Доступно

Как стать лидером в своей сфере уже в 2020 году [Udemy] [Julia Monastyriova]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Bertrax, 27 май 2020.

Цена: 899р.-66%
Взнос: 304р.
91%

Основной список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 май 2020
    #1
    Bertrax
    Bertrax ЧКЧлен клуба

    Как стать лидером в своей сфере уже в 2020 году [Udemy] [Julia Monastyriova]

    КАК СТАТЬ ЛИДЕРОМ В СВОЕЙ СФЕРЕ УЖЕ В 2020 ГОДУ
    Научитесь делать невозможное возможным

    Чему вы научитесь
    • Вы узнаете, КАК стать лидером в своей сфере.
    • Что сделать, чтобы вашими клиентами стали самые успешные люди. Соответственно, лидеры в своих сферах деятельности.
    • Научитесь строить отношения Win-Win не только компания-клиент, но и высшему пилотажу клиент-компания.
    • Построение личного бренда. Как увеличить добавочную стоимость Вашего товара/ услуги уже в ближайшие 10 дней.
    • Постановка правильных целей и план их достижения.

    Описание

    Если Вам надоело работать на массовость, вы хотите чего-то эксклюзивного, я научу вас высшему пилотажу - когда тебя ищут, когда тебе звонят. После моего курса вы больше никогда не будете зря тратить деньги на неэффективную рекламу, дожимать клиента, разговаривая с ним скриптами. Потому что эта эпоха ЗАКОНЧИЛАСЬ. Поэтому, обязательно пройдите регистрацию и получите в бесплатном доступе первую лекцию моего авторского курса «КАК СТАТЬ ЛИДЕРОМ В СВОЕЙ СФЕРЕ. Научитесь делать невозможное возможным».

    Для кого этот курс:
    • Все полученные знания вы сможете применить в любой сфере - если у вас юридическая или туристическая компания, ресторан, клиника или вы - индивидуальный предприниматель, маркетолог, психолог. Возможно, вы хотите стать политиком - вам также необходим мой курс. И тем более он необходим, кто работает или планирует работать в LUXURY. Также курс будет полезен студентам и школьникам старших классов. Это дает возможность как можно быстрее и точнее определиться с "кем я хочу быть?", соответственно, сэкономить несколько лет и огромную сумму денег на пути достижения результатов. Об этом я тоже говорю на курсе.

    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 июн 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 152р.
      10 июн 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      10 июн 2020
    4. VladislavusI
      VladislavusI не участвует.
      10 июн 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 июн 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 152р.
      10 июн 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      10 июн 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 10.06.2020.
      8 июн 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей