Доступно

Как стать женщиной плюс, новый курс

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Асольчик, 3 апр 2016.

Цена: 7900р.
Взнос: 108р.-98%
100%

Основной список: 198 участников

Резервный список: 19 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 июл 2016
    #61
    Annails78
    Annails78 ЧКЧлен клуба
    Шанс есть только если набрать 30 оплаченных складчин?или так как недавно регистрация то не светит этот курс?
     
  2. 11 июл 2016
    #62
    ElenaVanil
    ElenaVanil БанЗабанен
    Терпеливо ждем реквизиты в резерве. Я на эту тему подписалась до начала оф. продаж курса у Милы и жду курс с самого-самого начала. У меня есть уже давно оплаченные складчины (3 шт.). Всё-таки очень надеюсь на получение реквизитов.
     
  3. 11 июл 2016
    #63
    julia1V
    julia1V СкладчикСкладчик
    у Милы 3 поток в сентябре будет) На второй я не успела - поздно узнала, да и дороговато. Половину я бы оплатила но 8 т накладно))
     
  4. 11 июл 2016
    #64
    Annails78
    Annails78 ЧКЧлен клуба
    Так именно цена за курс и мешает взять его у автора. Думаю ещё повышение будет. А здесь боюсь не возьмётся больше уже никто.
     
  5. 12 июл 2016
    #65
    Vajava
    Vajava ДолжникДолжник
    Девочки, на сайте столько интересных складсчин, я как сюда попала - у меня глаза разбежались! И детское, и книги, и тренинги разные не только по женственности, по фотосъемке на смартфон, упражнения для красоты.. Кладесь полезной информации за копейки.. Я за последний месяц стооолько всего узнала интересного и полезного.. А вы страдаете.. Простите меня великолушно, но мне не понять. Я тоже много складчин пропустила из-за низкого рейтинга складчик (так назовем) - ничего страшного. Дождусь статуса ЧК и куплю их уже закрытыми. Что уж страдать зря? Давайте будем уважать в первую очередь себя и перестанем быть жертвами. Всем любви !:)
     
    7 пользователям это понравилось.
  6. 12 июл 2016
    #66
    Annails78
    Annails78 ЧКЧлен клуба
    Д
    Да, вы правы, женщине стремящейся к + страдать ни к чему;) Я здесь нашла кое -что, что давно искала, так что уже незря:) Просто заветный курс был так близко и жаль конечно, что прошёл мимо, хотелось уже начать становиться женщиной плюс прямо сейчас. А ещё мне итересно много ли нового я для себя в нем подчерпну, так как источники по которым Мила даёт курс я все давно изучила. А так не время значит пока:) А если можно купить и после завершения, то буду ждать ЧК. Разберусь здесь пока получше. Я желаю всем счастья!
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей