5/5, Голосов: 11
Закрыто

Как стать женщиной плюс, новый курс

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Асольчик, 3 апр 2016.

Цена: 7900р.
Взнос: 54р.
100%

Основной список: 198 участников

Резервный список: 19 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. Асольчик

Асольчик Асольчик ЧКЧлен клуба

2. Последние события

1. skladchik.com

Deliya не участвует в складчине.

7 июл 2017
      2. skladchik.com

Forget-me-not не участвует в складчине.

7 июл 2017
      3. skladchik.com

Римма не участвует в складчине.

7 июл 2017
      4. Тамира23

Тамира23 оставил отзыв "Отлично".

17 сен 2016

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

18 июл 2016
      2. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

12 июл 2016
      3. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 54р.

11 июл 2016
      4. skladchik.com

Складчина активна.

11 июл 2016
    3. Clio

Clio Clio БанЗабанен

Эликсир семейного счастья. 7 секретов счастливых отношений,чтобы прожить 77 лет душа
      Автор: Юлия Щедрова, основательница интернет-клуба «Хочу Замуж»
      Гость не пропусти интересную складчину
      https://skladchik.com/threads/Видео-тренинг-«Эликсир-семейного-счастья-7-секретов-счастливых-отношений-чтобы-прожить-77-лет-душа.111720/

1 человеку нравится это.
    4. Mikela

Mikela Mikela БанЗабанен

5. tankozla

tankozla tankozla ЧКЧлен клуба

6. Elegance

Elegance Elegance ЧКЧлен клуба

Интересно, в чем отличия старого курса и нового (кроме длительности).

1 человеку нравится это.
    7. Wild_Wolf

Wild_Wolf Wild_Wolf ОргОрганизатор

Не пропустите!
      Самый популярный и самый скандальный семинар известного психолога Алексея Капранова Мужчина и женщина. Часть 1.

8. The High Priestess

The High Priestess The High Priestess ЧКЧлен клуба

Старый курс шел месяц. Сама автор говорила, что этого маловато. Не все проработано, чего бы ей хотелось. По этому для второго потока она длительность курса увеличила. Ну и цену видимо тоже)))

56 пользователям это понравилось.
    9. хохохо

хохохо хохохо ЧКЧлен клуба

1 человеку нравится это.
    10. Kiwifruit

Kiwifruit Kiwifruit ЧКЧлен клуба

2 пользователям это понравилось.
    11. The High Priestess

The High Priestess The High Priestess ЧКЧлен клуба

Да, она не скрывает, что курс построен по методе того самого.

45 пользователям это понравилось.
    12. Estiva

Estiva Estiva БанЗабанен

13. Аэлита

Аэлита Аэлита ЧКЧлен клуба

14. MikeD

MikeD MikeD ОргОрганизатор (А)

15. Конформист

Конформист Конформист БанЗабанен

16. Ariel7913

Ariel7913 Ariel7913 СкладчикСкладчик

А доступ к курсу после его окончания?

1 человеку нравится это.
    17. Sensuel

Sensuel Sensuel ЧКЧлен клуба

Наоборот она писала, что высмеивает его подход. Почитайте инстаграм автора, там все удобно и понятно расписано и поймете, подходит ли вам

Не быть дурой - сохранять свои границы и не пахать, если в двух словах. Но каждый видит свое, там в комментах вечно холивар...

4 пользователям это понравилось.
    18. Knevichi

Knevichi Knevichi ЧКЧлен клуба

19. sun_angel

sun_angel sun_angel ЧКЧлен клуба

1 человеку нравится это.
    20. Sensuel

Sensuel Sensuel ЧКЧлен клуба

Дорогие участницы (а может и участники, кто знает), как вам взнос?

3 пользователям это понравилось.
    21. ms_max

ms_max ms_max БанЗабанен

За 7 уроков полезной, а главное действенной информации, считаю взнос отличный))
      Как же здорово мне Мила мозги отформатировала статьями в инстаграме и на первом потоке Ж+
      Её можно слушать и слушать, а главное применять на практике ее советы ;) Будет здорово, если складчина состоится!

6 пользователям это понравилось.
    1. Тамира23
      5/5,
      Организацией складчины доволен
      Один из лучших женских курсов. Автору удалось объединить индусские Веды с русским современным менталитетом, на выходе отличная инструкция для женщин. Ну почему таких курсов не было в мои 17 лет? Впрочем, сама автор не всегда была женщиной плюс. Где-то она может показаться слишком категоричной. Возможно не все подойдет для семьи, где есть дети, и оба родителя серьезно и с любовью к ним относятся. И все же курс будет однозначно полезен любой женщине "рожденной в СССР". Я уже давно и успешно пользуюсь многими ее советами, а те, что узнала от нее, осторожно пробую. Результаты есть!
      15 пользователям это понравилось.
    2. Shurshunchik
      5/5,
      личный курс! Очень много примеров, собственного опыта, что не умаляет ценность курса, а скорее, наоборот, дополняет его. Все разложено по полочкам. Каждое видео по 3-4 часа. Но слушать - не оторваться. И, конечно, нужно делать дз!
      Все просмотрела и мне очень понравилось! Все фишки действующие! Пойду еще и на следующий поток. Там будет еще больше ценной информации. Девочки, берем, не задумываясь! И внедряем, внедряем!
      15 пользователям это понравилось.
    3. Rochelle
      5/5,
      Очень рада, что приобрела данный курс. Еще не досмотрела до конца, но скажу, что это нужно смотреть ВСЕМ женщинам!!
      6 пользователям это понравилось.
    4. Arven
      5/5,
      Решила повременить с отзывом, пока не просмотрю весь курс. Курс действительно достойный, Милу очень интересно слушать, рассказывает живо, весело, по делу. Вынесла для себя очень много полезного и уже потихоньку начинаю применять его в жизни и это дает результаты. Хорошо, что курс есть в записи, потому как уверена, что буду пересматривать его, чтобы все хорошо запомнилось и улеглось в голове. Рекомендую всем девушкам и женщинам, каждая обязательно сможет почерпнуть для себя какую-то пользу и изменить жизнь к лучшему. Очень много очищающих голову мыслей! Оргу низкий поклон, это один из лучших курсов, который я приобретала на складчике!
      10 пользователям это понравилось.
    5. Nadina77777
      5/5,
      Читала Милу в Инстаграме уже несколько месяцев,применила ее технику" Масленница" и была в шоке от того как она реально работает и как жаль,что я этого не знала раньше,очень рада у нас есть такая возможность приобрести курс,спасибо за организацию складчины,уже изучаю,отличный курс,думаю всем девушкам в обязательном порядке он просто необходим!
      9 пользователям это понравилось.
    6. Горячая_Мороженка
      5/5,
      Спасибо организатору и девочками помогавшим в создании и проведении складчины.
      Про Милу я узнала из перископа знакомой, она проходила 2 поток в этот момент. Заинтересовалась, посмотрела онлайн перископ на вопросы и мне она безумно понравилась подачей материала. Захотелось вписаться в тренинг, увы 2 поток уже шел. Решила поискать складчину и была рада, что она есть и набор идет. Вписалась, получила и прохожу маленькими шажками.
      Ещё посмотрела только 2 видео, дальше - больше. Нет воды, всё просто, позитивно и легко. Материала очень много для работы. Уже знаю, что нужно прорабатывать)) Кто думает и решается, однозначно тренинг стоит своих денег, но работать придется очень много.
      12 пользователям это понравилось.
    7. The High Priestess
      5/5,
      Автор однозначно ставит мозги на место - все советы просты и действенны, подача материала на высоте, оформление и структурирование - прекрасное!
      11 пользователям это понравилось.
    8. Happykot
      5/5,
      Материал объемный, нужно немало времени уделить, чтобы все прослушать. Понравилась часть, где Мила рассказывает о том, как найти свое дело. В целом хотелось бы меньше рассказов о совсем уж явно выраженных минусовых отношениях и поведении мужчин (неужели так много мужчин слушающей аудитории так себя ведут + неужели эти женщины настолько примитивны, что сами не понимают этого?) и больше конкретных упражнений, техник работы над собой.
      9 пользователям это понравилось.
    9. Tea rose
      5/5,
      Слушаю Милу с удовольствием. Замечаю, что она справляется с поставленной для себя задачей и действительно вмещает в свои вебинары теорию своих учителей. Думаю, курс подойдет слушательницам с синдромом "хорошей девочки" и вообще всем. Материал преподносится очень легко, свежо, сопровождается слайдами с тезисами и потрясающими акварельными скетчами.
    10. MaksimM
      5/5,
      Отличный курс! Содержательный, не нудный, однозначно полезный. Есть над чем подумать, и над чем по работать, прослушав данный материал.
    11. Snegnost
      5/5,
      Прослушала 2/3 материала, хочется сказать. Материал интересный, хорошо систематизирован и презентован в одном стиле и красоте - видно, что не на коленке стряпался На мой взгляд немного затянуто, но зато все очень подробно разжевано. Можно было бы добавить побольше практик, но, думаю, даже прислушавшись к советам автора, результаты не заставят себя долго ждать. Все маленькие минусики с лихвой перекрывает энергетика и обоятельность автора - слушать одно удовольствие. Она просто прелесть ) ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ОРГУ за рипы.
      17 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей