Открыто

Как стать желанной: 1 ступень сексуальности [повтор]

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем boginya, 9 июл 2015.

Цена: 10910р.-62%
Взнос: 4117р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 9 июл 2015
    #1
    boginya
    boginya ДолжникДолжник

    Как стать желанной: 1 ступень сексуальности [повтор]

    "Как стать желанной:
    три ступени сексуальности"
    Желанной быть легко!

    Это так, если ты из тех счастливиц, которых с детства учили быть в контакте со своей природной сексуальностью. К сожалению, таким воспитанием могут похвастаться лишь единицы, остальные выросли в рамках социума, который учит женщину чему угодно, только не наслаждению тем, что у неё уже есть от природы.


    Это глубокая проработка конкретно твоего сексуального потенциала, и на первой ступени мы сначала найдем все ограничивающие факторы, которые мешают конкретно тебе свободно проявлять себя в сексуальном плане, а затем, в зависимости от того, какой ты себя хочешь видеть, будем заполнять твоё сексуальное пространство теми качествами и убеждениями, которые позволят тебе проявлять свою сексуальность так, чтобы это было комфортно как для тебя самой, так и для окружающих. То есть, мы исследуем конкретно твой сексуальный характер и откорректируем его с учетом твоей внутренней природы.

    Желанная женщина – это женщина, сквозь которую свободно струится сексуальная энергия и если ты чувствуешь, что внутри тебя есть что-то, что мешает тебе наслаждаться cвоей сексуальностью в полной мере – я настоятельно рекомендую разобраться в этой теме, и чем скорее – тем лучше, потому что от этого, собственно, зависит твоя реализация как женщины.
    Если ты чувствуешь, что самостоятельно тебе с этой темой не справиться - приглашаю тебя на свой приватный он-лайн курс. Я назваю его приватный, потому что, несмотря на то, что я набираю группу, ученицы между собой не пересекаются - да, я веду всю группу одновременно, но у каждой ученицы свой приватный курс, где мы наедине путешествуем по интимным пространствам ее сексуальности.
    Этот курс состоит из трёх ступеней, I и II ступени стартуют в 1-й лунный день и длятся ровно один лунный месяц (каждая), одновременно с прохождением этих 2-х ступеней происходит сонастройка ученицы с лунными биоритмами. III ступень отличается от предыдущих тем, что не имеет четких дедлайнов, ее можно начинать хоть завтра и проходить в комфортном для себя ритме.

    Ближайшие I и II ступени стартуют традиционно в 1-й лунный день (ближайшие свободные места на обучение - 14 августа 2015г), III ступень стартует в любое удобное тебе время.


     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. masteryana
      masteryana не участвует.
      11 июн 2023
    2. Laska0702
      Laska0702 не участвует.
      27 янв 2023
    3. Mariqita
      Mariqita не участвует.
      26 июн 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      25 июн 2022
  3. Обсуждение
  4. 10 июл 2015
    #2
    Uluba
    Uluba ЧКЧлен клуба
    Дайте ссылку на повтор пожалуйста
     
  5. 10 июл 2015
    #3
    London
    London МодерМодератор Команда форума
    Это была закрытая складчина по приглашению.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 11 июл 2015
    #4
    kwaka69
    kwaka69 ОргОрганизатор
    а если я тут не буду участвовать, меня впустят во 2 и 3 ступени?
     

Поделиться этой страницей