Открыто

Как стать гуру инфобизнеса или методика заработка 800К+ рублей.

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Рублов, 6 авг 2013.

Цена: 2500р.
Взнос: 2500р.

Основной список: 1 участников

  1. 6 авг 2013
    #1
    Рублов
    Рублов ОргОрганизатор

    Как стать гуру инфобизнеса или методика заработка 800К+ рублей.

    Автор: Сергей Довбыш
    mkurs.jpg
    Как стать гуру инфобизнеса?
    Как создавать лучшие инфопродукты в рунете?
    Или как я заработал на своих курсах 867155 рублей?!
    Выгоды:
    galka.png Вы сможете самостоятельно, без чьей либо помощи создавать любые Инфопродукты, в разных форматах: Электронные Книги, Аудиокурсы, Вебинары, Тренинги и конечно Видеокурсы!
    galka.png Узнаете как, а главное с помощью чего создавать целые линейки Инфопродуктов!
    galka.png Благодаря тем курсам, которые вы создадите с моей помощью, вы достаточно быстро сможете стать известной личностью в своей нише!
    galka.png Используя главный козырь - Супербонус, быстро стартовать в Инфобизнесе, продавая мой курс «Мастерская Инфопродуктов»!
    galka.png Ну и конечно, благодаря стабильному доходу вы сможете, наконец, работать на себя, а не на дядю!
    Узнаете как, а главное с помощью чего создавать целые линейки Инфопродуктов!

    galka.png Введение в курс
    galka.png Блок №1 - Создание электронных книг
    (2-а вебинара по теме "Создание и продажа электронных книг", 4-е видеоурока по созданию эл. книги в формате .EXE, 2-видеоурока по созданию эл. книги в формате .PDF, набор программ для создания эл. книг)
    galka.png Блок №2 - Проведение вебинаров и создание аудиокурсов (2-а вебинара по теме "Как создавать Аудиокурсы и проводить вебинары", 4-е видеоурока: Технические моменты записи аудиокурсов, Запись речи в Скайпе, Запись и редактирование аудиоматериалов, Как создать и провести вебинар, набор программ для создания аудиокурсов и проведения вебинаров)
    galka.png Блок №3 - Создание видеокурсов (17-ть видеоуроков по теме "Записи и редактирования видео. Создания видеокурсов", набор программ для создания видеокурсов)
    galka.png Заключение. Подведение итогов
    Стоимость инфопродукта: 2500 рублей.
     
    Последнее редактирование: 7 авг 2013
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Olivka_828
      Olivka_828 не участвует.
      23 мар 2015
    2. Olivka_828
      Olivka_828 участвует.
      23 мар 2015
    3. Olivka_828
      В складчине участвует 3 человек(а).
      23 мар 2015
    4. Partnerki
      Partnerki не участвует.
      23 авг 2014
  3. Обсуждение
  4. 7 авг 2013
    #2
    Рублов
    Рублов ОргОрганизатор
    Внимание! Сумму будем гнать до около-минималки.
    Дата назначена для ротатора. Если к назначенному дню, сумма взноса будет не айс - сроки можно будет передвинуть.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 18 сен 2013
    #3
    CHeB2000
    CHeB2000 ЧКЧлен клуба (А)
    Открыл сайт продажник. Я такого Г в жини не видел. аФтар еще хвастается что он заработал 867155 рэ. гы гы не верю...
     
  6. 7 дек 2013
    #4
    Вячеслав Притула
    Вячеслав Притула ШтрафникШтрафник
    разумной сочетаю цену до 150р
     

Поделиться этой страницей