Как стать гибким и пластичным?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем RedPanda, 22 окт 2014.

  1. 20 янв 2016
    #261
    Qusmoio
    Qusmoio ЧКЧлен клуба
    из рациона ничего не исключала. Клиника Наран. А про какой диагноз идет речь?
     
  2. 20 янв 2016
    #262
    vikang
    vikang ЧКЧлен клуба
    Остеартрит. Я живу не в Москве и поэтому спрашиваю какие процедуиы вам помогли. Остеоартрит из-за того, что желчь не выходит.
     
  3. 21 янв 2016
    #263
    Qusmoio
    Qusmoio ЧКЧлен клуба
    у меня такого диагноза нет (ттт). На складчике много складчин про печень, посмотрите.
     
  4. 27 фев 2016
    #264
    Mari
    Mari ОргОрганизатор
    Спасибо Вам большое) Давно стала поклонницей калланетики, никак не могла подобрать оптимальный домашний курс :)
     
    1 человеку нравится это.
  5. 29 июл 2016
    #265
    Лёныч
    Лёныч ЧКЧлен клуба
    не гнусь, проблемы со спиной, но делая короткие растяжки по 15 минут значительно улучшила показатели
     
  6. 24 авг 2016
    #266
    GeekIT
    GeekIT ЧКЧлен клуба
    У Лазарева и Торсунова есть полезная информация о болезнях.

     
  7. 24 авг 2016
    #267
    GeekIT
    GeekIT ЧКЧлен клуба
    Примерно раз-два в неделю йогу делаю. Заметил, что когда стал меньше жрать (после 18.00 - стоп и иногда голодные дни на воде) гибкость тела стала дольше сохраняться и высыпаться начал :).
     
  8. 18 окт 2016
    #268
    funny angel
    funny angel БанЗабанен
    Заказала очень "крутые" пищевые добавки с эффектом очищения организма. В связи с чем возникла необходимость помочь организму вывести из себя соли, шлаки и т.д.
    Подскажите, пожалуйста, из того, что знаете, комплекс упражнений для выполнения в домашних условиях, чтобы можно было и пропотеть хорошо, и растяжку сделать и суставы разомнуть.
    Благодарю заранее за любую наводку! :)
     
  9. 18 окт 2016
    #269
    GeekIT
    GeekIT ЧКЧлен клуба
    А чем вы уже занимались раньше? Был опыт голодания?
     
  10. 19 окт 2016
    #270
    funny angel
    funny angel БанЗабанен
    Ходила почти месяц в группу, занимающуюся гимнастикой Бубновского. Пробовала заниматься упражнениями Норбекова по книжке. Опыта голодания можно сказать не было. Про голодание даже не подумала, кстати.
     
  11. 19 окт 2016
    #271
    GeekIT
    GeekIT ЧКЧлен клуба
    Попробуй это. Для начала можно делать не всё, если тяжело. Первый раз для меня было очень тяжело и мышцы болели от молочной кислоты несколько дней. Ум отлично успокаивается после этого комплекса.

     
    1 человеку нравится это.
  12. 19 окт 2016
    #272
    funny angel
    funny angel БанЗабанен
    Спасибо! Попробую, отпишусь.
     
  13. 19 ноя 2016
    #273
    GeekIT
    GeekIT ЧКЧлен клуба
    ну как, еще не прокляла меня? :D
     
    1 человеку нравится это.
  14. 20 ноя 2016
    #274
    funny angel
    funny angel БанЗабанен
    Да нет пока еще)))
    Благодарю еще раз за наводку. Первую неделю было тяжко, все тело болело, зато потом заметила, что походка даже как-то легче стала, воды начала пить больше, чем обычно.
    Пробовала голодать - пока ничего не ешь и проходит несколько часов, ум проясняется, начинает думать :D:rolleyes:. Но есть и другая сторона - как только позволяешь себе что-нибудь поесть, сразу же возникает сонливость, ничего не хочется делать, энтузиазм куда-то пропадает. Причем даже если это не жирная и тяжелая пища. Хотя вроде как к приему пищи после голодания переходила постепенно, соки да салаты и только потом остальное...
     
  15. 20 ноя 2016
    #275
    GeekIT
    GeekIT ЧКЧлен клуба
    Это радует :)

    А у мну сильно голова болела по - началу после выхода из голодания. Ну и также сонливость была. Потом привыкаешь. В остальном были похожие ощущения.

    Чисто имхо: для женщин смысла нет часто голодать. Один раз в полгода-год вреда не будет. А еще лучше заменить на салатики, фрукты и т.п. Это мужскому телу не будет не хрена, чем труднее тем крепче становишься. Для женщин лучше наоборот :): вкусная еда, расслабление, спокойствие, радости, и т.д.
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 24 дек 2016
    #276
    GeekIT
    GeekIT ЧКЧлен клуба
    :D
     
    1 человеку нравится это.
  17. 29 дек 2016
    #277
    Алефтинушка
    Алефтинушка ЧКЧлен клуба
    Столкнулась с такой проблемой - не могу сесть на шпагат. Два раза в неделю занимаюсь классикой у станка, тем не менее, толку нет. Вообще нет прогресса в плане шпагата. В детстве занималась немного акробатикой, на шпагатах сидела. Могут ли роды повлиять на выворотность в тазобедренных суставах так, что с надеждой сесть на шпагат можно попрощаться? Буду рада услышать ответы)
     
  18. 30 дек 2016
    #278
    Netzzar
    Netzzar ЧКЧлен клуба
    Мало, два раза в неделю. Делайте растяжки ног день через два. день делаем, два дня отдых. Пока отдыхаем - тянем спину, суставы и тд
    Отдельно делайте упражнения на раскрытие бедер. Много в ютубе. Или искать так: "как сесть в падмасану"
    Роды могут повлиять. Такое бывает.
    Да и просто если несколько лет ничего не делать они закрепощаются обратно. У меня тоже так было ))
     
  19. 19 фев 2017
    #279
    Lisa111
    Lisa111 ЧКЧлен клуба
    Делайте постоянно шпагат через силу. Но для безопасности выполняйте упражнение на протяжении 4 минут в день.
     

Поделиться этой страницей