Открыто

Как стать гением и экспертом в любой области с помощью ускоренного обучения

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Djohn Dee, 30 июн 2017.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 14 участников

Резервный список: 5 участников

  1. 30 июн 2017
    #1
    Djohn Dee
    Djohn Dee ДолжникДолжник

    Как стать гением и экспертом в любой области с помощью ускоренного обучения

    [​IMG]

    Обучение: Как стать гением и экспертом в любой области с помощью ускоренного обучения

    Оригинальное название: Learning: How To Become a Genius & Expert In Any Subject With Accelerated Learning
    Формат: текст
    Объём: 78 стр.
    Переводчик: Djohn Dee

    О чём книга:
    Не секрет, что всем нам хотелось бы знать всё, до чего мы можем дотянуться в этом мире. Хотим мы этого или нет, мы тратим наши дни на различные кусочки информации и знаний, которые нам необязательно было узнавать.

    Это всё, конечно, хорошо и замечательно, но мы должны стремиться к более намеренному и менее пассивному обучению. Независимо от того, чем вы занимаетесь в течение дня — есть вероятность, что даже вполуха слушая радио или телевидение, вы что-то узнаете.

    Эта книга бросит вам вызов — перейти на новый уровень и научиться смотреть на жизнь как гений. Чтобы вы больше не шли по жизни с полу-серьёзным подходом к обучению, а стали голодными до знаний.

    Неважно, в какой жизненной ситуации вы сейчас находитесь, что делаете в течение дня или какие у вас планы на будущее. Вам стоит максимально использовать свои возможности в текущей ситуации (независимо от того, какова она) и сделать себя лучше.

    Нет ничего плохого в том, что вы делаете прямо сейчас, но вам нужно научиться тому, как эффективно расти и развиваться. Предпринимайте все усилия, чтобы расширить свои знания. Не знаете, как? Что ж, вы пришли в нужное место.

    Эта книга призвана научить вас, как учиться
    . И когда вы это знаете, мир станет для вас открытой книгой. Когда вы дочитаете эту книгу до конца, вы узнаете:
    • Искусство обучения
    • Думать, как гений
    • Как разработать собственный стиль обучения
    • Как стать единственным в своем роде учеником
    • Как сохранить гениальность
    • И многое другое!

    Содержание:
    • Глава 1. Образ мышления гениев.
    • Глава 2. Быстрое чтение.
    • Глава 3. Срезая углы обучения.
    • Глава 4. Обучение на длинной дистанции: искусство запоминания.
    • Глава 5. Бросание и пропускание мимо ушей.
    • Глава 6. Гений в реальном мире.
    • Глава 7. Как найти время для обучения
    • Глава 8. Применение обучения к вашей собственной жизни: 5 шагов к успеху.
    • Глава 9. Разрабатываем план.
    • Глава 10. Распределённый час обучения.

    Об авторе:
    [​IMG]

    «Меня зовут Харви Сеглер и я очень интересуюсь психологией. Я использовал этот интерес, чтобы писать книги, и надеюсь, что вы найдете их интересными и полезными. Помимо написания книг, я также искатель счастья, онлайн-маркетолог и бывший профессиональный спортсмен.

    Многие наши проблемы в жизни связаны с нашей головой. Ожирение, депрессия, стресс и многое другое являются результатом плохого образа мышления. Наше поведение — это результат наших мыслей и ума, и именно поэтому я считаю психологию очень важным предметом».

    Пример перевода

    Ссылка на оригинал:

    Кому интересна тема — просьба помочь с рекламой в подходящих по тематике складчинах. Чем быстрее наберём народ — тем быстрее состоится перевод.
    Но не забывайте про соблюдение правил: не более 5 рекламных сообщений в сутки + не рекламить одну и ту же тему дважды в одной складчине.
     
  2. Последние события

    1. sibbora
      sibbora не участвует.
      19 янв 2023
    2. arbitrum
      arbitrum не участвует.
      12 окт 2022
    3. KattyM
      KattyM не участвует.
      26 авг 2022
    4. ТатьянаКрыл
      ТатьянаКрыл не участвует.
      13 июн 2022

Поделиться этой страницей