Закрыто

Как стать астрологом и зарабатывать деньги, составляя гороскопы

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем urkodo, 22 мар 2014.

Цена: 2000р.-96%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 84 участников

Резервный список: 28 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 мар 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Как стать астрологом и зарабатывать деньги, составляя гороскопы



    Об авторе курса:
    Дмитрий Суслин. Я занимаюсь астрологией с 1998 года, кроме этого, я учитель истории и обществознания и писатель, автор множества книг, как художественных, так и педагогических. Издатели не раз просили меня написать книгу по астрологии, но после того, как я научился делать обучающие видеокурсы, я решил, что это будет намного интереснее, понятнее и продуктивнее. Теперь такой курс перед Вами, и он научит Вас всему тому, что умею делать я.
    Содержание курса:
    [​IMG]


    Но на самом деле — это еще не все...
    Потому что я подготовил для вас 2 полезных бонуса (их стоимость равна 1350 рублей), которые вы получите с этим курсом абсолютно бесплатно. Без них вам бы пришлось терять драгоценное время, а теперь вам это не грозит!

    Бонус №1

    ЛИДЕР ПРОДАЖ

    [​IMG]

    ОТ ЛЮБВИ К БРАКУ. Определение совместимости и прогнозирование брака
    Как известно, на консультацию к астрологу обращаются в основном женщины. Девять из десяти. И все они без исключения интересуются прежде всего своей личной жизнью. А в личной жизни два главных вопроса: Любит ли меня этот человек, и, если ДА, то будем ли мы с ним счастливы. И на оба эти вопроса со стопроцентной точностью отвечает синастрический, или, как его называют обычные люди, партнерский гороскоп. Именно такой гороскоп и учит составлять и понимать данный курс.

    Бонус №2

    [​IMG]


    АСТРОПРОГНОЗ ЗА 15 МИНУТ. Индийский метод
    В индийской астрологии есть очень мощные предсказательные средства. Они настолько точные и в то же время простые, что это поражает воображение. Освоению одного из этих методов и посвящен данный курс. Он научит делать астрологическое предсказание за короткое время - всего за пятнадцать минут.

    Внимание! Курс работает на компьютерах с ОС Windows XP, Vista, 7/32 бит.


    Сайт продажник
     
    Последнее редактирование модератором: 17 апр 2014
  2. Последние события

    1. Tentadora
      Tentadora оставил отзыв "Средне".
      16 сен 2014
    2. Опроапорапор
      Опроапорапор оставил отзыв "Ужасно".
      20 июн 2014
  3. Отзывы участников

    3.5/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Материал данного курса для полнейших "чайников" коим я пока и являюсь. Мне интересно было послушать, объясняет доступным языком. Но тем, кто хоть немного разбирается в астрологии будет бесполезен.
      16 сен 2014
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Сам материал посредственный, скудный, полезного из него почти не удалось получить........к тому же орг "очень класный" попался.
      20 июн 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Все отлично! Спасибо
      1 июн 2014
    • 5/5,
      Спасибо за доверие и отличную организацию!!!
      Продукт уникален!
      1 июн 2014
  4. Обсуждение
  5. 22 мар 2014
    #2
    Рыбка
    Рыбка БанЗабанен
    ТС, правила за вас кто будет читать? :confused: 4 внешних ссылки в описании. Кто удалять будет до публикации?
    Где правильное оформление темы? Где цена в старпосте? Урл продажника под хайдом?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 22 мар 2014
    #3
    Nerolli
    Nerolli ЧКЧлен клуба
    Интересно, а там только теория или будет еще какая нибудь программа? Не в ручную же составлять прогноз.:p Прочитала на его сайте описание, туманно как то. Если кто понял лучше, расскажите и мне .
     
  7. 22 мар 2014
    #4
    primmadonna
    primmadonna ДолжникДолжник
    "Повышение посещаемости сайта и его монетизация с помощью эзотерики" - умора!!!!! по-моему автор клоун, хочется очень посмотреть на его шапито:))))
     
  8. 22 мар 2014
    #5
    Рыбка
    Рыбка БанЗабанен
    следующее подобное заявление будет расценено, как троллинг и провокация. Не шутим с правилами, пожалуйста. Не подходит - проходим мимо.

    И знаков препинания поменьше :rolleyes:


    я по продажнику поняла, что там не 1, а 4 программы. и он одну, якобы авторскую, даст. Оргу надо бы этот момент уточнить, т.к. тоже из-за прог больше записываюсь
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 22 мар 2014
    #6
    infree
    infree БанЗабанен
    Как и в любом консалтинге, в астроконсультациях очень важны маркетинговые приемы, даже больше чем знания самого предмета. В этом курсе я так понимаю этого нет...
     
  10. 23 мар 2014
    #7
    Рыбка
    Рыбка БанЗабанен
    нет. тут только передача опыта самого составления гороскопов.

    а давай наоборот? если у тебя/меня язык подвешен и с маркетингом все ок, но ты чел слова - будешь без знаний продавать воздух? много постоянных клиентов и "аля, сарафанного радио" получим в итоге? :rolleyes:

    хочу знаний! :rolleyes: маркетинговые фишки и с раздела "Бизнес" можно применить ;)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 23 мар 2014
    #8
    SvetaZ
    SvetaZ ДолжникДолжник
    Скорее всего будет программа Zet, можно официально скачать с сайта этой программы, обычная версия абсолютно бесплатная. Сама качала, насоставляла гороскопов на всю семью, там уже и в бесплатной версии есть кнопочка "Интерпретация", которая выдает расшифровку гороскопа (у меня кажется на 17 страницах был), и много других интересных вещей (прогнозы на каждый день, лунный календарь и др.). Короче, много астрологов именно этой программой пользуются.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 24 мар 2014
    #9
    primmadonna
    primmadonna ДолжникДолжник
    я занимаюсь астрологией более 15 лет уже... все эти интерпретации - это бред сумасшедшего... да и вообще, по моим наблюдениям западная система сейчас не работает, она направлена на зомбирование и заработок. Особенно хорошо это показано в курсе астрофорекса, который недавно тут выкупался... Сам автор там на истории валют показывает, что западная система показывает прямо противоположный результат.

    Что касается самого курса, то из интереса я записана в складчину, так что никаких провокаций, лишь размышления и мысли вслух.:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 31 мар 2014
    #10
    СrazyZoo
    СrazyZoo ЧКЧлен клуба
    А мне так показалось, что есть там и про это. На сайте написано что расскажет как цену назначать, как правильно вести сеанс, как определять кому браться за расклад. А уж про самобрендирование вы и самостоятельно найдете материал. Да и курсы такие есть тут на форуме.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 1 апр 2014
    #11
    Рыбка
    Рыбка БанЗабанен
    Дублирую свою информацию со старпоста:

     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 17 апр 2014
    #12
    Мистер_Х
    Мистер_Х ОргОрганизатор
    Дублирую информацию с продажника:
    Внимание! Курс работает на компьютерах с ОС Windows XP, Vista, 7/32 бит. На компьютерах с ОС Windows 7 - 64 бит и 8 - 64 бит, видеоуроки воспроизводиться не будут.
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 25 апр 2014
    #13
    Flink
    Flink ЧКЧлен клуба
    Оплатил 23/4/14 напрямую через WM. Просьба подтвердить.
     
  17. 26 апр 2014
    #14
    Дмитрий Романов
    Дмитрий Романов ДолжникДолжник
    Оплатил напрямую 24.04.14 01:43 WM. Подтвердите
     
  18. 26 апр 2014
    #15
    Любимая888
    Любимая888 БанЗабанен
    Оплатила еще 23.04.14 13:31 с вебмани. Прошу отметить.
     
  19. 28 апр 2014
    #16
    Irina21
    Irina21 ЧКЧлен клуба
    а когда будет курс доступен ?
     
  20. 28 апр 2014
    #17
    Svetlana Birlidis
    Svetlana Birlidis ДолжникДолжник
    Оплатила второй раз 28.04.2014 14;40;16
    ОАО "Московский Кредитный Банк"
    внесено 50 руб.
    номер сессии :28041414394063311250
     
  21. 28 апр 2014
    #18
    Artvika
    Artvika ЧКЧлен клуба
    Вы чего это тут пишете об оплате? [​IMG]В реквизиты лень зайти [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  22. 28 апр 2014
    #19
    Nerolli
    Nerolli ЧКЧлен клуба
    Правила клуба еще никто не отменял. Про оплату пишется в теме реквизиты, не здесь.
     
  23. 4 май 2014
    #20
    Опроапорапор
    Опроапорапор БанЗабанен
    А как скоро будет курс?
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей