Закрыто

Как стать архитектором без образования. Архитектор-самоучка. И что для этого нужно? Личный опыт

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Калигула-50, 7 июн 2017.

Цена: 488р.
Взнос: 98р.-79%
100%

Основной список: 26 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 июн 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Как стать архитектором без образования. Архитектор-самоучка. И что для этого нужно? Личный опыт

    Автор: Виктория Бородинова

    архитектор.jpg

    Описание книги
    Я работаю архитектором давно. И если честно, мне жаль 6 лет, проведённые в университете. Да, у меня есть высшее архитектурное образование, но не мне ли теперь знать, что стать архитектором можно и без него?

    Форматы - fb2,ePub, ios.ePub,txt.zip, rtf, pdf A4, html.zip,pdf A6, mobi (Kindle),txt.

    Продажник -
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 ноя 2017
    2. reut2
      reut2 оставил отзыв "Ужасно".
      20 авг 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 авг 2017
    4. Волхвы
      Волхвы участвует.
      15 авг 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 ноя 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 авг 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 49р.
      15 авг 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 авг 2017
  3. Отзывы участников

    1/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Вот это да. Самый плохой курс который я видел. Материал чистая и бесполезная вода на 30 страницах, еще и крупным шрифтом. Не дал бы за него и 5 рублей. В общем не советую брать эту бредятину
      20 авг 2017
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 7 июн 2017
    #2
    Nike59
    Nike59 ДолжникДолжник
    Смущает объем "фолианта" - 15 страниц и 6 иллюстраций, т.е., текста там еще меньше . Хотя, возможно, это бесценный шедевр, за который не жалко отдать почти 500 рублей. Тем не менее, подозреваю, что эта "книга" сделана специально для продажи на площадках электронных инфопродуктов: Амазон, Литрес и др. Люди ведь покупают "кота в мешке", купившись на замануху (импульсивные покупки) в названии.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 8 июн 2017
    #3
    Калигула-50
    Калигула-50 БанЗабанен
    Будем оптимистами.
    Краткость, сестра таланта.
     
  7. 8 июн 2017
    #4
    Nike59
    Nike59 ДолжникДолжник
    14 подобных книг у нее на 14 совершенно различных тем на Литрес. Прямо и швец, и жнец, и на дуде игрец. Только почему-то по специальности институтской - архитектор - она сама не работает, ведь это очень престижная и доходная профессия. У меня строительная специальность и я преподавал студентам архитекторам. Очень трудно учиться на архитектурном. Огромный объем навыков и знаний требуется, а еще разные художественные таланты: воображение, чувство перспективы, пропорций, гармонии...
    А вот перлы из другой ее книги "Как жить экономно, практично и хорошо. Хитрости. Пособие с фото – научись жить экономно!":
    Экономия на одежде, мебели и бытовых товарах
    "Всё очень просто – экономьте не на распродажах и скидках, а ищите одежду, технику, косметику, игрушки для детей и прочее бесплатно, в дар.
    Да, это подержанные вещи, но очень многие выглядят как новые, попадаются даже брендовые и очень дорогие. Настолько дорогая изначально одежда, что ты новую такую
    не смог/смогла бы себе купить. Многие вещи отдают ухоженными и постиранными, их не потребуется перестирывать".
    Ходить в обносках - это настоящая экономия. Бомжи вообще на помойках и свалках находят одежду и еду. Даже иногда очень дорогую еду - просроченную черную икру, хамон и прочие "деликатесы". В общем, мне все понятно. Хотя особо любопытным за 40 рублей можно глянуть на "шедевр".
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 8 июн 2017
    #5
    Калигула-50
    Калигула-50 БанЗабанен
    Уважаемый Nike59.
    Вы с кем воюете? Отправляйтесь на ЛитРес и там клемите позором.
    А здесь мы все за другим собрались. Не нравиться проходите мимо.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей