Доступно

Как стать Богиней для своего мужчины в постели

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем nejno, 18 авг 2015.

Цена: 16000р.
Взнос: 580р.-96%
100%

Основной список: 62 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 сен 2015
    #21
    coshelew
    coshelew ЧКЧлен клуба
    а где вводный -то смотрите?
     
  2. 28 сен 2015
    #22
    coshelew
    coshelew ЧКЧлен клуба
    а где вводный -то смотрите?
     
  3. 28 сен 2015
    #23
    coshelew
    coshelew ЧКЧлен клуба
    а где вводный -то смотрите?
     
  4. 28 сен 2015
    #24
    sky94851
    sky94851 ЧКЧлен клуба
    Смотрите второе сообщение на этой странице от nejno ( я просто не умею под хайд прятать)
     
  5. 28 сен 2015
    #25
    Марья Моревна
    Марья Моревна БанЗабанен
    Я пыталась посмотреть, с какой минуты дама становится интересной, подскажите, чтобы время зря не терять.
     
  6. 28 сен 2015
    #26
    adolf88
    adolf88 БанЗабанен
    Может подождём со сборами? Куда спешить? Сбавим цену хотя бы до 100
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 28 сен 2015
    #27
    sky94851
    sky94851 ЧКЧлен клуба
    это да. цену хотелось бы поменьше однозначно
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 28 сен 2015
    #28
    Blueberry
    Blueberry БанЗабанен
    Ставьте в подпись, помогайте с рекламой. Сама собой цена не упадет)
     
  9. 29 сен 2015
    #29
    sky94851
    sky94851 ЧКЧлен клуба
    я не умею ставить в подпись.
     
  10. 29 сен 2015
    #30
    sky94851
    sky94851 ЧКЧлен клуба
    Л-ва - женщина, которая умеет разговаривать с мужчинами на их языке, профайлер, специалист по физиогномике, специалист высшего пилотажа по получению подарков от мужчин и т.п.... у неё длинный список умений-навыков... Считаю, что будет не лишним познакомиться и с самим автором, и с ее наработками. А потом все вместе сделаем выводы - будем в дальнейшем участвовать в ее тренингах или нет. Как по мне - так нужно брать не думая - уверенная, красивая женщина, знает, что хочет от жизни, и может многому научить. Отзывы с ее тренигов:  Ходила на несколько семинаров к Ирине и очень довольна. После эротических практик мой мужчина хочет меня постоянно. Отношения изменились в лучшую сторону. Очень полезно и обязательно к обучению. Спасибо большое! Любовь. Ходила на два тренинга, получила много полезной и интересной информации. Муж в восторге. Считаю, что каждой уважающей себя девушке следует обладать подобными навыками. Сходи на тренинг, спаси и сохрани свой брак! Огромное спасибо и низкий поклон Ирине.Анна  Так что, девочки, - обязательно покупаем и соблазняем своих мужчин!!!
     
    6 пользователям это понравилось.
  11. 30 сен 2015
    #31
    nejno
    nejno БанЗабанен
    даже за 500р если возьмете - не зря будет - реальный ценник то 16000, много полезной информации дает
     
  12. 1 окт 2015
    #32
    Blueberry
    Blueberry БанЗабанен
    До 500 дотягивать не будем, думаю, кто хотел, и так уже выписался.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 1 окт 2015
    #33
    Dorogoi
    Dorogoi ЧКЧлен клуба
    Милые дамы, для мужчины на подобную тему кого посоветуете посмотреть? Решил добавить знаний и опыта в данном направлении. И подскажите еще пожалуйста, какого автора лучше всего послушать, чтобы с Вами были очень хорошие отношения и идеальное понимание во всех сферах жизни? Больше всего сейчас интересует как говорится "царский секс") и хочется полной гармонии в остальном. Интересуюсь, чтобы быть отличным партнером для одной спутницы по жизни, и хорошо взаимодействовать с остальными. Если не сложно направьте в правильном направлении!))))
    Благодарю Вас за то, что Вы есть, жизнь с Вами намного прекрасней!
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 1 окт 2015
    #34
    Хулюган
    Хулюган ЧКЧлен клуба
    Чтобы был царский секс, нужны нормальные отношения, имхо. Мы с женой изучили "партнерский брак" от Стеллы Чирковой. Хотя и до этого все шикарно было, но тема партнерского брака дает реальное направление.
     
  15. 1 окт 2015
    #35
    nejno
    nejno БанЗабанен
    мне нравится Питеркина по теории
     
  16. 6 окт 2015
    #36
    _anabel
    _anabel ДолжникДолжник
    как оплатить?
     
  17. 7 окт 2015
    #37
    _anabel
    _anabel ДолжникДолжник
    Я провела оплату, почему ответа нет?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей