Закрыто

Как спать 2-5 часов, высыпаться и все успевать

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем LeechSlava, 21 ноя 2019.

Цена: 85000р.
Взнос: 1500р.
68%

Основной список: 43 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 ноя 2019
    #1
    LeechSlava
    LeechSlava ЧКЧлен клуба (А)

    Как спать 2-5 часов, высыпаться и все успевать

    Все методики сна испробованы на личном опыте, в конце курса Вы сами сможете определить для себя самый удобный вариант.

    Обложка.jpg
    Ученые и врачи утверждают, что человеку нужно 7-8 часов на сон - это 1/3 от всей нашей жизни, но до сих пор 100% доказательства что это так - НЕТ. Более того, ученым известна лишь малая часть того, что происходит с мозгом и организмом человека во время сна.
    В тоже время мы страдаем от хронической усталости, недосыпания и потребляем кофе в таких масштабах, что производители кофе приравниваются по своему состоянию к нефтяным магнатам.

    rXqi9ltyaAs.jpg

    Я предлагаю отказаться от стимуляторов для поддержания бодрого состояния и изучить методы полифазного сна, которые практикуют на протяжении веков многие выдающиеся личности: Леонардо да Винчи, Сальвадор Дали, Никола Тесла, Баки Фуллер. Из наших современников — президент компании Yahoo Марисса Майер, бизнесмен и миллиардер Дональд Трамп, баскетболист Коби Брайант и другие.

    Полифазный сон (сон разбитый на промежутки) заложен в нас природой - именно так и спят младенцы. Сон, это как еда - мы очень сильно переедаем и все ровно просыпаясь думаем, что нам еще пару часов на сон не хватает, только вот о лишнем весе нам говорят весы, а о неправильном сне наше состояние и продуктивность.

    Записывайтесь в складчину и узнайте информацию о здоровом сне от практика: Я сплю 5 часов и пробовал все методики сна, начиная от 2 часов.
    План курса:
    - Что такое сон - различие в сне животных, младенца и взрослого человека, фазы сна;
    - Зачем мы видим сны?
    - Осознанный сон - это что?
    - Расстройства сна.
    - Как быстро отходить ко сну.
    - Влияние кофе и энергетиков.
    - Виды полифазного сна.
    - Как перестроиться на новый режим.
    - Как построить свое расписание (куда девать столько времени).
    - Поддержка в приватной ветке.

    Описание разделов:
    • Введение
    • Что такое сон
    • Почему мы видим сны
    • Расстройства сна
    • Как быстро отходить ко сну
    • Кофе и кофеиносодержащие напитки
    • Виды полифазного сна
    • Как перестроиться на новый режим
    • Бонус

    Результат:
    Никаких результатов обещать не могу, ведь многое зависит от личной ситуации каждого и его организма. Но, это однозначно будет полезная информация для всех и с большой вероятностью вы сможете спать по 5 часов и чувствовать себя бодрым и полным сил без кофеина.

    Кому курс не подойдет:
    Тем кого интересует именно переход на полифазный сон, но у них нет возможности спать (дремать) днем 15-20 минут (хотя бы в машине на парковке, в зоне отдыха или договориться с начальством о коротком перерыве). Хотя здесь много материала, который просто поможет лучше засыпать и просыпаться даже в монофазном режиме сна.

    БОНУС
    Всем кто выполнит 2 условия будет предоставлен бонусный урок: "Современные гаджеты и программы в помощь полифазного сна"
    1. Разместить ссылку на данную тему в своей подписи и продержать её до завершения складчины,
    2. Не позже 10 дней после записи в сладчину (будет строгая проверка) разместить ссылку на данную тему в любой другой смежной теме (любого раздела) форума https://v13.skladchik.org и продержать её до завершения складчины. (обязательно отписаться здесь где разместили ссылку)
    ВНИМАНИЕ:
    1. Если ваш статус не позволяет вам размещать ссылки в подписи, то в таком случае можете разместить не позже 10 дней после записи в сладчину (будет строгая проверка) не менее двух ссылок в смежных темах форума https://v13.skladchik.org (п.2).
    2. Размещать ссылки необходимо строго в соответствии с правилами форума!


    Потратьте время на изучение полезных материалов на СКЛАДЧИК КОМ чем на излишний сон!
     
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2020
    19 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. ciscomsk
      ciscomsk не участвует.
      26 июн 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 июн 2020
    3. Eugeny1984
      Eugeny1984 участвует.
      13 июн 2020
    4. Холмс
      Холмс оставил отзыв "Отлично".
      12 июн 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 июн 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 май 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 май 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 май 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прошло уже 2 месяца практики полифазного сна, а я всё еще не собираюсь ее прекращать) Материал в данной складчине предоставлен сугубо практический, что очень радует. Поддержка автора отличная. Желающим попробовать полифазный сон будет дана качественная информация, от Вас только нужно твердое намерение следовать рекомендациям в материале и в период адаптации желательно вести отчет, чтобы тебя мотивировали и сам себя мотивировал. В целом, благодарю автора за интересный практический материал.
      12 июн 2020
      9 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 21 ноя 2019
    #2
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    Могу взять на проверку )))
     
    6 пользователям это понравилось.
  6. 21 ноя 2019
    #3
    1Pavel
    1Pavel ЧКЧлен клуба
    Что за гаджеты и программы? Будильники что-ли?
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 21 ноя 2019
    #4
    muffin1
    muffin1 МодерМодератор Команда форума
    Давно читал о полифазном сне, уже несколько лет как хочу, но никак не могу приступить к практической части исполнения)) Особенно, усложняет переход в полифазный сон основная работа. Пишут, что как минимум нужно под это дело брать отпуск. Тоже с удовольствием взял бы на проверку, если есть способы "безболезненного" перехода на полифазный сон при имеющейся основной работе)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 21 ноя 2019
    #5
    LeechSlava
    LeechSlava ЧКЧлен клуба (А)
    В курсе будут рассмотрены все способы перехода на полифазный сон.
    Безболезненно - это точно не будет, это как пойти в первый раз в тренажерку и начать тягать до одури железо а наутро ощутить что тебя переехал грузовик :)
    Но сразу в омут бросаться не нужно, можно все внедрять постепенно, у меня тоже ушло много времени пока я адаптировался и понял все прелести полифазного сна.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 21 ноя 2019
    #6
    LeechSlava
    LeechSlava ЧКЧлен клуба (А)
    Много чего, я перепробовал много помощников в хорошем сне и Вы можете все это перебирать самостоятельно или получить практический опыт, ссылки и инструкции настройки ПО
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 21 ноя 2019
    #7
    Gpd108
    Gpd108 ЧКЧлен клуба
    тема, конечно, интересная, но ценник кусается
     
  11. 21 ноя 2019
    #8
    LeechSlava
    LeechSlava ЧКЧлен клуба (А)
    Прорекламируйте и ценник будет вполне приемлемым
     
    1 человеку нравится это.
  12. 21 ноя 2019
    #9
    Un_NameD
    Un_NameD ЧКЧлен клуба
    Тоже готов проверить. Есть возможность выделить на дневной сон кое-какое время:rolleyes:
     
  13. 21 ноя 2019
    #10
    Ракель
    Ракель МодерМодератор Команда форума
    Скажите, пожалуйста, нужно ли будет надевать какие-нибудь часы-браслеты, чтобы они регистрировали фазу сна, и будили?
     
    1 человеку нравится это.
  14. 21 ноя 2019
    #11
    Lady_lakshmi
    Lady_lakshmi СкладчикСкладчик
    не знаю подхожу ли я, к проверке.
    но я готова к любым переходам, болезненно или без. У меня нет основной работы,так что есть Гарантия,что не сольюсь и точно все выполню. Как раз необходимо время когда все спят идеально, для работы над собой. Вдруг подойду, берите меня :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 22 ноя 2019
    #12
    LeechSlava
    LeechSlava ЧКЧлен клуба (А)
    Об этом будет подробно в БОНУСЕ
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 22 ноя 2019
    #13
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    @Sendera прочтите п.4.9 Устава Клуба.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 22 ноя 2019
    #14
    LeechSlava
    LeechSlava ЧКЧлен клуба (А)
    Это будет подробно рассмотрено в БОНУСЕ но это не обязательное условие, хотя очень поможет особенно в начале
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 23 ноя 2019
    #15
    htrmaster
    htrmaster ОргОрганизатор
    не увидел в каком формате будет курс? видео?
    готов проверить, постоянно сплю, но не знаю правильно ли?:eek:
     
    1 человеку нравится это.
  19. 23 ноя 2019
    #16
    LeechSlava
    LeechSlava ЧКЧлен клуба (А)
    Извиняюсь, забыл написать что весь материал в видео-формате (мои комментарии и презентация)
     
  20. 24 ноя 2019
    #17
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    @LeechSlava, какой объем курса? Сколько уйдет времени на изучение/практику в день?
    Подходит ли данная система для семейных/работающих и т. д., или желательно жить одному, а ещё лучше в пещере? :D
    Вопросами сна занимался плотно, так что если объем не очень большой, готов проверить.
     
    6 пользователям это понравилось.
  21. 24 ноя 2019
    #18
    LeechSlava
    LeechSlava ЧКЧлен клуба (А)
    Объем будет не большой - 2 часа видео (весь материал видео)
    На практику уйдет - от недели до месяца (зависит от выбранного режима)
    Курс подходит всем (режимов сна много). Жить в пещере не понадобиться даже при 2-х часовом режиме ведь с таким огромным количеством времени нужно что-то делать и общаться с людьми, иначе можно свихнуться :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 24 ноя 2019
    #19
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    @LeechSlava, тогда если нужно, готов проверить.
     
    1 человеку нравится это.
  23. 26 ноя 2019
    #20
    milagros
    milagros ОргОрганизатор
    Считается (да и это точно так), что девочкам сон крайне важен. Чтобы оставаться молодыми и красивыми, если кто не понял) Хватит ли 2-5 часов на все нужные процессы? Или речь только о том, чтобы человек не был сонным?
     
    7 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей