3.66667/5, Отзывов: 3
Закрыто

Как создать свой прибыльный бизнес с eBay!

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем dr_zvero, 2 май 2016.

Цена: 1600р.
Взнос: 82р.-94%
100%

Основной список: 70 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 май 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Как создать свой прибыльный бизнес с eBay!



    Темы курса:

    • Урок 1 - Регистрация на eBay и настройка учетной записи продавца
    • Урок 2 - Статус и рейтинг продавца, как нарабатывать личный рейтинг и зарекомендовать себя
    • Урок 3 - Поиск, анализ и выбор товаров и поставщиков
    • Урок 4 - Выставление товара для продажи, настройка листинга
    • Урок 5 - Обработка покупки клиента, процесс отправки, завершение сделки, получение денег
    • Урок 6 - Бонусный. Как повысить лимиты для продажи, ранее, чем 90 дней.
    Кому может быть полезным этот курс?
    - Этот курс полезен всем!, как тем, кто только лишь ищет нишу бизнеса, и электронная коммерция - это возможность влиться в очень трендовое направление, по этому курс для Вас!,
    - Так же тем, кто имеет свои уже кие-то направления бизнесов и хотят расширить поле деятельности, которое независимо от обстоятельств приносит достаточно серьезный доход
    - Тем, кто работает на своих работах и хотел бы иметь еще один сторонний вид заработка
    - Пенсионерам, как интересная деятельность, приносящая деньги, в разы превышающую пенсию, не зависимо в какой стране вы живете
    - Домохозяйкам, которые не имеют возможности зарабатывать деньги, ходя на работу. Этот курс научит вас как это можно делать не выходя из дома
    - А так же студентам и школьникам, серьезно настроенным и желающим иметь свой независимый источник дохода.

    Что Вы получаете в результате прохождения курса?
    Как минимум вы сможете практически научиться стабильно зарабатывать постоянно растущие доходы, потому что повторив все, о чем я Вам расскажу и покажу у Вас однозначно будут проходить сделки по продажам, а значит Вы - зарабатывать!
    Вы сможете проявлять себя творчески, потому что от части, Ваша деятельность - это Ваше свободное плавание, Ваше творческое проявление себя, в коммерческой сфере.
    При более серьезном отношении Вы получите бизнес в интернет, с большим ассортиментом в вашем магазине, где большое число покупателей ежедневно будут совершать покупки, принося Вам очень существенные гонорары.
    По этому, если Вы хотите иметь свой бизнес и зарабатывать в электронной коммерции, Курс ebay Интенсив 2.0. - это ваш полный путеводитель, который сэкономит ваше время, деньги, предостережет от возможных ошибок, а значит сбрежет Ваши нервы. Вам лишь только останется повторить.

    Цена: 1600 рублей

     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      BuTeK не участвует.
      6 июл 2017
    2. dianavl
      dianavl оставил отзыв "Хорошо".
      16 июл 2016
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 май 2016
    4. Shtuc
      Shtuc оставил отзыв "Средне".
      10 май 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 май 2016
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 41р.
      8 май 2016
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      8 май 2016
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 08.05.2016.
      6 май 2016
  3. Отзывы участников

    3.66667/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Организацией довольна. Курс полезный, мне понравился. Всё кратко и по делу. Результат может оценить только тот, кто попробует этот бизнес. Вроде бы всё просто, но нужен стартовый капитал чтобы купить и отправить товары которые люди заказали, так как деньги которые они заплатили замораживаются в ПэйПэл на 21 день.
      16 июл 2016
      1 человеку нравится это.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      В любом навозе можно найти интересную информацию для себя или тему , которую можно развивать. Здесь нашел пару фишек о которых не знал . Если собираетесь или уже торгуете на ebay , но не имеете большого опыта - стоит просмотреть.
      10 май 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Мой субъективный отзыв на этот продукт (а не на работу организатора). Никому не навязываю свое мнение.
      Представлен видеокурс (что удобно) по работе на международной площадке в качестве продавца. В принципе все подробно разобрано. Можно выцепить неск. Полезных фишек. Но сам алгоритм подобного бизнеса для меня не очень приемлем. Посредник между Али и покупателем? Я как покупатель покупаю напрямую эти товары на Али. Это, на мой взгляд, рассчитано на совсем ленивого покупателя, который покупает по первой ссылке (или я чего-то не понимаю). Для меня выход на подобные площадки полезен с собственным товаром как расширение рынка продаж. И на странице e-bay автора я не заметила интенсивных продаж с подобными товарами (хотя прошло неск. месяцев). Видимо с продажи курсов маржа больше, чем с продаж семян). Организатору спасибо за отличную работу.
      9 май 2016
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 3 май 2016
    #2
    forexim
    forexim БанЗабанен
    нормальный курс ничего вычурного и сверх естественного. знаю её лично.
     
  6. 3 май 2016
    #3
    Blekki
    Blekki ДолжникДолжник
    Интересно и по такой схеме она сама зарабатывает или зарабатывает то
    Интересно она зарабатывает таким методом или только на курсах ?
     
  7. 3 май 2016
    #4
    forexim
    forexim БанЗабанен
    зарабатывает
     
  8. 3 май 2016
    #5
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    но только на курсах))
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 3 май 2016
    #6
    forexim
    forexim БанЗабанен
    нет на продажах на ебай ))
     
  10. 9 май 2016
    #7
    Alex280870
    Alex280870 ЧКЧлен клуба
    Каким образом познакомились?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей