Закрыто

Как создать свой денежный магнит на YouTube?(Видео тренинг)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем luzani, 24 апр 2014.

Цена: 766860р.
Взнос: 8000р.
82%

Основной список: 132 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 май 2014
    #81
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Можно либо ссылка в описании под видео либо через сайт прокладку
     
    1 человеку нравится это.
  2. 3 май 2014
    #82
    Black Person
    Black Person ЧКЧлен клуба (А)
    Сейчас материал находится на проверке у проверяющих. Они проходят поочередно все блоки тренинга. Как только пройдут и выскажут своё мнение, и оно окажется положительным, подаю заявку на статус "Партнер", после чего будут объявлены сборы. Это если здесь, на Складчике. Если не терпится, то только за полную стоимость. Кнопка заказа на продажнике будет активирована в воскресенье.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 май 2014
  3. 3 май 2014
    #83
    Александр111
    Александр111 ДолжникДолжник
    Уважаемый Black Person,
    1. А программы и стоимость использования, например Video Blaster Pro, будут бесплатны?
    2. Будут ли инструкции на русском языке по работе с программами?
    3. Потребуются ли дополнительные расходы для работы, помимо оплаты обучения? И если да то сколько и на какие цели? (например, приобретение ПО, затраты на раскрутку и т.п.)?
    4. Сколько времени в день требуется для того, чтобы отбивать те же 15 000 ежемесячно? - просьба - без приукрашивания, ближе к реальности...
    5. Нужно ли будет свой контент (видео), свой товар + одностраничники и т.п., либо этого ничего не нужно, а речь идет об умелом управлении имеющимися в сети материалами? Типа берем видео, видоизменяем, размещаем и пускаем смотрящих его людей на рекламные площадки?
    6. Может ли не имеющий никакого опыта человек поднять данную тему в течение 2-3-х месяцев обучения?
     
    1 человеку нравится это.
  4. 3 май 2014
    #84
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Отвечу я за блека если не против:)
    1. Для участников да и это есть в стартпосте
    2.Да
    3. Хостинг, домен, платная расскрутка(по желанию, информацию дадим а использовать или нет решать Вам)
    Так же возможны доп затраты на ПО которое облегчает жизнь, но не имеет отношения к основному тренингу(по желанию)
    Можно использовать стандартные бесплатные аналоги.(тоже по желанию)
    4.Первые 2 месяца от 2 часов в день. Дальше все на автомате и занимает 15-30 минут за неделю
    Если будете масштабировать то от 2часов в день.
    5.Свой контент только для авторского канала.Товар не нужен свой. Одностроничники можно использовать чужие.
    Типа берем видео, видоизменяем, размещаем и пускаем смотрящих его людей на рекламные площадки?-Можно так на серых и черных каналах.
    6.Да, на это и рассчитано. Те кто знаком с мануалом могут это подтвердить.


    Офтоп:
    Позитивное видео по теме
     
    Последнее редактирование модератором: 17 май 2014
    1 человеку нравится это.
  5. 4 май 2014
    #85
    Александр111
    Александр111 ДолжникДолжник
    А задания будут даваться исходя и этих временных требований? Дело в том, что такого времени ежедневного нет... но обучиться хочется. Как быть?
     
    Последнее редактирование модератором: 17 май 2014
  6. 4 май 2014
    #86
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Ребят я уже отвечал на эти вопросы. задания будут доватся
    с запасом по времени. С учетом времени на просмотры уроков.
    Это время нужно чтоб выйти на зароботок 15 к+

    Повторюсь, просмотр уроков не дает результата. Нужны действия. За время прохождения тренинга мы формируем у студентов намерение выполнять эти действия.

    На самом деле нет времени, нет денег - это просто отговорка.
    Спросите у женщин они вам скажут что не возможно быть беременной на половину.
    Мы даем бесплатно два блока тренинга в рассылке. Все то же самое и что получают те кто оплатил полную стоимость

    Так вот те кто оплатил действуют намного быстрей и получаюют совсем другой результат. Чем те кто получил бесплатно. Нет ценности, нет ответственности. Мы не ценим то что получаем даром или почти даром.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 май 2014
    1 человеку нравится это.
  7. 4 май 2014
    #87
    Александр111
    Александр111 ДолжникДолжник
    Уважаемый luzani, спасибо за ответ!
    Все что пишите - это понятно и не вызывает вопросов (отработка на практике - ключевой момент и за это Вам огромное спасибо, что натаскиваете слушателей!!!). Но мой вопрос был немного другого характера, а именно, в отношении интенсивности курса... Какова вероятность успешного завершения, если у меня не будет по 2 часа ежедневно?
    У Вас уже была подобная практика? Сколько % слушателей доходят до конца?

    Можно перефразировать так, если у меня нет 2-х часов ежедневно, мне не стоит записываться? (я полный ноль в ютьюбе)
     
    Последнее редактирование модератором: 17 май 2014
  8. 4 май 2014
    #88
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    Я вот читаю тему с начала, уже понимаю что процентов 50 ищут реальную халяву)
    1-2 часа работать)
    Я лично когда начинал на ютуб работать, тратит по 5 часов ежедневно без перерыва.
    Ютуб ИМХО вещь такая - чем больше тратить времени, тем больше выхлоп. А ждать от 1 часа в день какие то золотые горы и потом обвинять оргов в том, что курс фуфло - будет только ваш косяк)
     
    6 пользователям это понравилось.
  9. 4 май 2014
    #89
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Тут все пропорционально.Чем больше времени тратите тем больше выхлоп.
    Вопрос звучал сколько времени надо тратить в день чтоб выйти на определенный заработок.
    Я и ответил на него.
    На третьей странице есть мой пост со сполером. Почитайте что там написано.
    Вероятность успешного завершения зависит только от вас.
    Если вы двигаетесь вместе с группой то результат будет выше. Если нет времени и вы будете использовать информацию после окончания самостоятельно.
    То результат будет но будет хуже.
    Из тех кто оплатил 100% стоимость доходят до конца 85-90%
    Причем после второго штрафа человек начинает понимать всю критичность ситуации и то что 3 штраф будет последним и он потеряет возможность получить доступ к дальнейшему обучению и информации. Происходит мобилизация и сразу находиться время и т.д
    Человек делает резкий рывок
     
    Последнее редактирование модератором: 17 май 2014
    1 человеку нравится это.
  10. 5 май 2014
    #90
    тельстар
    тельстар ЧКЧлен клуба
    luzani, а вы чаще какие ссылки используете для направления трафика? В описании под видео, аннотации или оверлей с призывом к действию? А то у меня есть подозрения что сотрудники адвордс палят оверлей с призывом к действию:)
     
    Последнее редактирование модератором: 17 май 2014
  11. 6 май 2014
    #91
    luzani
    luzani БанЗабанен
    я оверлеи практически -не использую. Потому как это на каждое видео надо зайти сначала в адвордс а затем в ютуб и везде все прописать. Это очень долго. Правда можно для этого подрубить зено.

    Аннотации, псевдооверлеи. Для мобильного трафика ссылки под видео. С аннотаций переходов а 5-7 раз больше.
    чем с описания.

    Не пользуйтесь хромом прри работе с ютуб он палит айпи даже через прокси.

    новая фишка на ютуб можно добавлять заставку длительностью до 3 сек ко всем роликам
    Находиться в настройках реклама инвидео
    Обо всем этом будет и не только об этом:)
     
    Последнее редактирование модератором: 17 май 2014
  12. 6 май 2014
    #92
    Gizmos
    Gizmos БанЗабанен
    Прочитал всю тему не увидел одного важного момента.
    Какой нужен интернет для комфортной работы? Сколько примерно нужно будет заливать в день Мб видео?
     
  13. 7 май 2014
    #93
    luzani
    luzani БанЗабанен
    я на офисе работаю на интернете модемном 2мб
    хватает с головой. Софт работает даже через 2g от телефона но очень медленно.
    не больше 1000 роликов в день.
    мои весят в среднем 2-3 метра
     
    1 человеку нравится это.
  14. 7 май 2014
    #94
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    Раз уж время есть, то позадаю ещё вопросы:

    1. 1000 роликов я надеюсь это через какую то программу ?) У меня почему то дизайн ютуба сменился основательно, и сейчас даже 10 роликов небольшой геморрой есть
    2. Будет ли инфа о том как использовать собственно много Адсенс каналов - читал что нельзя с одного IP заходить на 2 канала - это будет бан всех разом.
     
  15. 7 май 2014
    #95
    Black Person
    Black Person ЧКЧлен клуба (А)
    1. Естественно, программно. И luzani не раз здесь об этом уже говорил. в том числе, в посте выше: "Софт работает даже через 2g от телефона но очень медленно."
    2. У меня более 10 каналов, подключенных к Адсенс, захожу с одного ip - не забанили. Отключали монетизацию - было дело, но это уже другая причина, но бана нет.
     
  16. 7 май 2014
    #96
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    Я имел в виду сам аккаунт Адсенс.
    Зашел в один Адсенс с одного IP, вышел и зашел в другой Адсенс. Этим как раз Серч пестрит, такими темами
     
  17. 7 май 2014
    #97
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Об этом расскажем в тренинге, а то как то не хочется выручать обитателей серча дав инфу сейчас тут
     
  18. 7 май 2014
    #98
    тельстар
    тельстар ЧКЧлен клуба
    luzani, как продвигается эксперимент с каналом на котором видео состоит из трех картинок и залито 700 раз с подключенным к адсенсу? Доход от адсенса есть? Думаю проводить такой эксперимент или нет.:)
     
  19. 7 май 2014
    #99
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    Может глупый вопрос, но всё же - вы говорили что многие методы в курсе - это не адсенс. Выходит мы просто создаем каналы, не включаем монетку и адсенс и просто с ними дальше работаем ?
     
  20. 7 май 2014
    #100
    luzani
    luzani БанЗабанен
    есть но очень маленький там адсенс для екперемента
    там по мимо этого видео сделано как кликандер и дает нормальный трафик

    а вот прислали на почту добрые люди сегодня
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей