Закрыто

Как создать свой денежный магнит на YouTube?(Видео тренинг)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем luzani, 24 апр 2014.

Цена: 766860р.
Взнос: 8000р.
82%

Основной список: 132 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 авг 2014
    #661
    luzani
    luzani БанЗабанен
    я же давал ссылку на продажник софта

     
  2. 24 авг 2014
    #662
    luzani
    luzani БанЗабанен
    я же давал ссылку на продажник софта

     
  3. 24 авг 2014
    #663
    ForTheMotherRus
    ForTheMotherRus ДолжникДолжник
    Блин хочется посмотреть!! Только вот 8к .. Ну наверно это стоит того
     
  4. 24 авг 2014
    #664
    luzani
    luzani БанЗабанен
    А сколько по вашему должна стоить выжимка всего что связанно с темой + уникальные авторские техники+ софт стоимостью 3500р + личные консультации и поддержка + волшебные пинки

    ??????
     
    1 человеку нравится это.
  5. 24 авг 2014
    #665
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    40 рублей)
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 24 авг 2014
    #666
    luzani
    luzani БанЗабанен
    за 40 рублей я бы и сам глянул :)
     
  7. 24 авг 2014
    #667
    АлександрХ
    АлександрХ ДолжникДолжник
    В лучших традициях и обычаях складчика :) Но и в 200 раз можно переплатить, получая шаг к финансовой независимости.
     
  8. 24 авг 2014
    #668
    maks-zhivitskiy
    maks-zhivitskiy ЧКЧлен клуба
    Какое-такое в 200 раз переплатить! А еще удивляетесь, почему luzani Вас назвал троллем - все правильно он сделал!
    Там, где Комаров написал свои предположения, Вы хорошо прочитали, а там, где авторы данной складчины пообещали организовать нам доступ к тренингу почти в 4 раза дешевле (!!!) -- не 30000 рублей, а всего 8000 рублей -- Вы пропустили, да?)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 24 авг 2014
    #669
    АлександрХ
    АлександрХ ДолжникДолжник
    8000/40 = 200. Где я плохо что-то подсчитал? Тут прям эпидемия какая-то людей называть троллями! У Лузани, так понимаю, произошло что-то из разряда совпадений и он меня так назвал - Бог ему судья. А Вы то за что? Просто чтобы поддакивать другому человеку, который создал эту складчину, просто из уважения к личности? Вы или извинитесь или приведите факты - не стоит переходить на личности. Я здесь никого не оскорбил и не сравнил с кем-то нелицеприятным, а вот меня уже двое ни за что гнобят. Хотя, наверное, есть за что - за мои вопросы, которые не несут смысловой нагрузки...
     
  10. 24 авг 2014
    #670
    maks-zhivitskiy
    maks-zhivitskiy ЧКЧлен клуба
    Слово -- переплатить -- ключевое в Ваших подсчетах :)
    Суть Складчика -- экономия в разы. Вы получаете тренинг стоимостью 30000 рублей за 8000 рублей. Арифметика в норме?)
     
  11. 24 авг 2014
    #671
    АлександрХ
    АлександрХ ДолжникДолжник
    По моему Вы или не понимаете моего хода мыслей или специально так делаете. Тренобол указал на 40 рублей, я плясал от этой цифры. В разговоре никто не указывал на сумму в 30000. Только после диалога пришли Вы и все по своему исказили и еще меня оскорбили ко всему прочему.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 24 авг 2014
    #672
    maks-zhivitskiy
    maks-zhivitskiy ЧКЧлен клуба
    Хах, прошу модераторов удалить это общение, поскольку оно не имеет никакой ценности)
    Это Вы сказали, что можно и переплатить в 200 раз, таким образом акцентируя внимание, что люди будут переплачивать! И это уже провокация, и на каком основании я должен извиняться перед провокатором?)
    На этом откланяюсь, разговор неприятен. Делайте выводы, что нужно писать, чтобы не задавать ...
     
  13. 24 авг 2014
    #673
    Extracash
    Extracash ОргОрганизатор (А)
    Народ, прекратите оскорбления в сторону АлександраХ. Лучше планируйте время и соберите денежки, скоро старт продаж тренинга.
    Лузани и БлекПерсон отдельное спасибо за полезные ответы/советы/комментарии. Многое из данной ветки действительно можно продавать отдельными мануалами )
     
  14. 24 авг 2014
    #674
    АлександрХ
    АлександрХ ДолжникДолжник
    Лузани, что не логичного в том, что человек хочет знать по какой причине происходит тот или иной факт? Для Вас мои вопросы провакация, видимо, потому что отвечая на них Вы должны будете рассказать что-то личное или секретное. Я всего лишь хотел понять почему именно так, а не иначе, чтобы все стало на свои места и убедиться в правильности Ваших курсов, поступков относительно новых проектов и т.п. Вообще не понимаю за что так на меня ополчились: то вопросы провакационные, то не несут нагрузки, то я как-то замешан с кем-то из Вашей тусовки. Я в Ютубе новичок полный, у меня много вопросов, и самое важное: ни с кем из тусовки по заработку в Ютубе не связан, никакого отношения к каким бы то ни было происшествиям у Вас не имею. И если мои вопросы были неуместными- одно, а вот обвинять меня в том, чего я не делал - это верх обиды. Сам я из Беларуси -может этот факт Вам укажет на мою непричастность к Вашему общению с кем-то в скайпе!
     
    1 человеку нравится это.
  15. 24 авг 2014
    #675
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    Кстати вопрос ещё про защиту:
    Софт то понятно будет защищен. А вот видео уроки как ? Они в формате EXE будут ?
     
  16. 24 авг 2014
    #676
    АлександрХ
    АлександрХ ДолжникДолжник
    Лузани, я не собираюсь бросать тень сомнений на работоспособность курса. Я хочу как все остальные здесь его скорее приобрести. А цифры я брал из письма Д. Комарова и писал об этом выше. Если я скомпроментировал Вас своими вопросами - прошу извинить, ибо дурного умысла не имел. Надеюсь, Ваш внутренний пазл сложится и Вы смените свое мнение обо мне.
     
  17. 24 авг 2014
    #677
    ackanio
    ackanio ДолжникДолжник
    уважаемый luzani помнится где-то в ветке было сказано про выход на 15к в месяц. Если нет гарантий что проходя курс по етапно заработаешь такую сумму, есть ли смысл проходить его по блоках? Раздали весь курс тем кто согласен купить и ведите поддержку в отдельной ветке. Уверен все будут довольны. Кстати вам будет меньше роботы так как отсекутся многие. Я например не хочу выполнять задания вписываясь в ваши временные рамки.И не надо говорить про стимул и т.д и т.п. Это не платный симестр института и ждать пока все пройдут обучение что-бы получить курс целиком не выход!!!
     
    1 человеку нравится это.
  18. 24 авг 2014
    #678
    Ruhus
    Ruhus ЧКЧлен клуба
    А, вот мне не хочется, что бы курс был слит в паблик, и поэтому он подается частями с проверками ДЗ, и такая система дает гарантию на результат. Многие и так отсекутся...читай сообщения авторов выше. Скажи, а кто даст гарантию? Проверяющие вышли в профит, примерно 15к и получили, что не так?
    Уверен, что авторы просто скажут тебе, - "не подходит такая система, проходи мимо".
     
    5 пользователям это понравилось.
  19. 24 авг 2014
    #679
    ackanio
    ackanio ДолжникДолжник
    интересно какой идиот будет платить 8к что-бы выложить в паблик?
     
    1 человеку нравится это.
  20. 24 авг 2014
    #680
    Ruhus
    Ruhus ЧКЧлен клуба
    Есть ребята что за печеньки, за статусы на различных форумах, за авторитет, сделают это, и перепродажа на других форумах типа складчика, отобьется цена уверен.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей