Закрыто

Как создать свой денежный магнит на YouTube?(Видео тренинг)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем luzani, 24 апр 2014.

Цена: 766860р.
Взнос: 8000р.
82%

Основной список: 132 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 апр 2014
    #41
    Vikkktor-finn
    Vikkktor-finn ДолжникДолжник
    Лично я ничего криминального тут не вижу, поскольку ХЗ как считается конверсия на джине. Вот мой скрин, посмотрите и скажите, рельные цифры конверта или нет
     
    Последнее редактирование модератором: 17 май 2014
  2. 26 апр 2014
    #42
    kresor
    kresor ЧКЧлен клуба
    если гнать траф не сразу на платник, а сначала на страницу на которой стоит ссылка на платник и описано что чел получит при переходе на платник,то на платник народа конечно меньше перейдет.
    Но те кто перейдет они становятся целевыми ну тоесть заинтересовались.И с них такой конверт может быть легко.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 май 2014
  3. 26 апр 2014
    #43
    luzani
    luzani БанЗабанен
    ни че что скрин сделан другим человеком по тимвиверу?
    ;););)
     
    Последнее редактирование модератором: 17 май 2014
  4. 26 апр 2014
    #44
    Joy-Joy
    Joy-Joy СкладчикСкладчик
    А что есть есть софт для загрузки на ютуб?
     
  5. 26 апр 2014
    #45
    Xsib
    Xsib ЧКЧлен клуба
    Vikkktor-finn,kresor, Народ, вы прикалываетесь? Конверт 1:16 означает, что каждый 16ый посетитель: либо подписался, либо отправил смс. т.е. при трафике 3080 мы получаем следующее: 3080/16(так как коверт 1:16) = 193(т.е. 193 подписки и смс) ну никак не 645.Чтобы с трафика 3080 получить 645 подписок конверт должен быть 1:3 ;1:4 где то.
    luzani, да мне параллельно кем он и где сделан, то что он математически не логичен это факт! такого быть не может...

    П.с. если я ошибаюсь, извинюсь, но пока явно рисованная картинка...
     
  6. 26 апр 2014
    #46
    luzani
    luzani БанЗабанен
    petrovich
    что то наверно не то с датами.
    Но в принципе вопрос решаем

    Вариантов может быть два
    Либо это будет Mass Video Blaster Pro
    Либо другой софт который пишется.(если успеют допилит все баги)
    возможно дам позже демку, которую можно юзать сутки

    1. ответил выше
    2. информация есть
    3.Одно из ДЗ будет собственно зарегать 3-4 адсенса
    4.Первый может быть в тот же день
    5.Если рассматривать работу с адсенс то возможно. Если без адсенса то может быть бан только одного акка.
    6.не раньше чем через три недели
    В начале будет ясно кинет меня ютуб или нет, поэтому заранее спрашиваю(не понял вопрос)
    7.Максимум с ютуба у меня в месяц было 8к минимум после 2.5 месяцев работы 2к
    8.Схема не обещает 7к $(возможно если постоянно уделять время и масштабировать)
    8к цена для складчика и то только потому, что пообещал 2,5 месяца назад

    Вариант А
    Есть сомнения проходим мимо. Я никого не тяну.
    Вариант Б
    Ждем результаты проверяющих

    Да есть и не только для загрузки
     
    Последнее редактирование модератором: 17 май 2014
  7. 26 апр 2014
    #47
    qwerty1
    qwerty1 ЧКЧлен клуба
    Неужели. :) Записаться и оплатить еще можно?
     
  8. 26 апр 2014
    #48
    Vikkktor-finn
    Vikkktor-finn ДолжникДолжник
    Посмотрите внимательно на мой скрин, там тоже при ратио 1:4 с 2156 загрузок 1055 смс и 104 подписки, хотя должно быть 2156/4=539. Ну и ... тоже математически не логично?
     
    Последнее редактирование модератором: 17 май 2014
  9. 26 апр 2014
    #49
    Xsib
    Xsib ЧКЧлен клуба
    Vikkktor-finn, что за ерунду гонишь? Зачем мне твой скрин, если речь идет о Джине.
    Я работал с Джином и знаю что означает там конверсия. Специально для тебя скрин из Джина:
    [​IMG]
    Т.е. Конверт=Уникальные хосты / (Кол-во СМС + Кол-во подписок). Берем наши числа: 3080(заметь я беру не уникальные хосты, а общее их количество, уников на самом деле меньше)/(645+154) = 3,85 . Т.е. конверт должен быть 1/4, а что мы видим на скрине? Правильно 1/16, и это бред!!!
    П.с. тот скрин что ты привел, это скорей всего какие то платные архивы. И там коверт считается по другому. Скорей всего дела обстоят так: Загрузок всего у тебя 20483/4226(уникальных). Так как это платные архивы, то они обычно платят за 2 действия. 1) установка бесплатного ПО 2) Подписки и смс. 1) Ратио 1/10 и активных установок 2156. Если смотреть от общего количества загрузок 20483, то где то так и есть. 2) Ратио 1/4 и смс и подписок у нас 1159, если считать от уникальных загрузок 4226, то тоже вполне реально. Но ещё раз уточню я не знаю, как точно устроенов той ПП, что ты привел. Но с виду, вполне такое может быть...
    П.с.с А вот твоя мего вера в скрин приведеный ТС наводит на странные мысли...
     
  10. 27 апр 2014
    #50
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    Вот что называется пропустил одно слово и никто ничего не понял)
    В начале МАЯ будет ясно кинет меня ютуб или нет, поэтому заранее спрашиваю есть ли ещё время.
    Я просто думал вот-вот уже начало, а тут ещё 3 недели есть.
    Конечно вписываюсь

    Будут ли какие ограничения как на некоторых других авторских ? К примеру без новорегов и т.д.

    И как вообще будут защищен курс от паблика ? Если тема рабочая то очень не хотелось бы чтобы не просвященные ей воспользовались
     
  11. 27 апр 2014
    #51
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Нет, ограничений не будет. В других складчинах ограничения от новорегов потому как люди бояться слива в паблик.

    Курс естественно будет защищаться. Сказать сейчас тут как - это равносильно тому что своими руками подсказать за ранее как обойти защиту. :)

    Я по жизни применяю не стандартные методы практически во всем. У меня не стандартный маркетинг, не стандартная защита, не стандартный подход к ютубу, не стандартный подход к поиску партнеров, не стандартный подход по набору подписной базы. Потому и результаты у меня не стандартные.

    Само видео по большому счету дает лишь знание и рабочую схему. Но. дьявол кроется в деталях , которые обсуждаються лично в закрытом разделе. Работа с ютубом очень многогранна.

    Кто не знает есть закрытая ветка в скайпе, там идет обсуждение многих моментов. Была складчина по масс бластеру. Люди получили один и тот же мануал и там и там, но вот результаты отличаються в разы. Групп в скайпе ушла в перед месяца на два так точно, потому как ответы на возникающее вопросы получают практически сразу.
    Так же бывают такие моменты когда, ты делаеш, делаеш, делаеш , но результат не видно и хочеться опуститьь руки и бросить все. Аднако в этот момент главное не бросить а продолжать дальше, но для этого нужна мотивация.
    Была ситуация когда человек выбрал товар, за три недели было почти 6000 переходов с прокладки на прродажник и всего две продажи. Человек хотел бросить, но после того как мы посмотрели на товар оказалось просто не сезон сейчас на него. Чуть изменили лендинг(поставили капканы, прикрутили камбекер) поменяли товар и уже через неделю с 1500 переходов было 16 продаж.



    По поводу защиты могу добавить еще то, что нет защиты которая не ломается. Но мы придумали как усложнить жизнь взломщикам. Так что я думаю на взлом уйдет минимум три месяца. Да и бластер что то пока не удалось взломать ни кому. Там он не только вяжется под железо а еще и под мыло и в добавок ко всему идет постоянно верификация на сервере.

    В итоге получается что старт складчины примерно через месяц, потом 2 месяца тренинг, три месяца на сьем защиты
    и не возможность пользоваться софтом, что сводит результаты обучения к нулю. Плюс я. влюбом соучае буду знать того кто слил.

    Я уже видел семь складчин на других ресурсах.В одной так и написано Супер крутой тренинг. Складчина на складчину. Берем от сюда и ссылка на эту тему.

    Тут же каждый получит лицензионный продукт с персональным ключем.

    Ну вот как то так.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 май 2014
    1 человеку нравится это.
  12. 27 апр 2014
    #52
    Black Person
    Black Person ЧКЧлен клуба (А)
    Ребята, кто в резервном списке - очень рекомендую исправить свой статус. Информацию найдете в правилах.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 27 апр 2014
    #53
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Посмотреть оформление можно тут

     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 27 апр 2014
    #54
    Пешеход
    Пешеход БанЗабанен
    Вопросы:
    1. Сколько всего нужно будет создать каналов за курс?
    2. На какой примерно доход от указанного количества каналов можно расчитывать?
    3. Какого вида видео будут заливаться на каналы? Будут это уникализированные ролики или нужно будет делать свои собственные?
     
  15. 27 апр 2014
    #55
    samsam
    samsam ЧКЧлен клуба
    если адсенс уже отключен от монетизации на ютубе. Будит инфа как востановить да и в дальнейшем как бороться с жалобами?
     
  16. 27 апр 2014
    #56
    luzani
    luzani БанЗабанен
    1. Минимум 6
    2.Зависит не от кол-ва каналов а от количества видео залитых на них, ниши и подобранных офферов
    3. Разные видео будут заливаться. В том числе нужно будет делать самому. Как делать и где брать инфу тоже расскажем.

    Если адсенс отключен то можно создать новый. Расскажем как
    Проще не получать жалобы чем с ними бороться.
    Какие жалобы у вас? нет конкретики, я не экстрасенс и не знаю что вы делали и с чем связанны жалобы.
    У меня за всю историю было две жалобы.
    Первая когда использовал чужой ролик с 90 000 000 просмотром за год
    Вторая благодаря человеку с этого форума из складчины по бластеру
     
    Последнее редактирование модератором: 17 май 2014
  17. 27 апр 2014
    #57
    samsam
    samsam ЧКЧлен клуба
    монетизация отключена по контент ID по авторству использовал чужие ролики. Не получать жалобы значит использовать авторские ролики, а на них ненабереш такое кочичество просмотров для достойной монетиз. через адсенс.
    Очень хочется услышать что после прохождения вашего курса буду гарантировано зарабатывать эную сумму (какую).
    В среднем сколько ваши ученики зарабатывают? (только не самые одаренные)
    Этот способ заработка подойдет для основного источника дохода на пару лет?
     
  18. 27 апр 2014
    #58
    Barney_Stinson
    Barney_Stinson ЧКЧлен клуба
    Насколько подойдет информация для полного нуба в этой сфере? нужны ли какие-то навыки, умения?
    И тоже интересует сколько смогу гарантированно заработатывать после прохождения курса, при четком и своевременном выполнении ДЗ ?
     
  19. 27 апр 2014
    #59
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    Впервые слышу чтобы по авторству отключали сам Адсенс. Канал - да. А чтобы Адсенс отключили это как правило баловство с кликами
     
    Последнее редактирование модератором: 17 май 2014
  20. 27 апр 2014
    #60
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Можно использовать чужие ролики и при этом не получать бан. Но там другойгемор с включением монетизацмии. Не на всех роликах включается. На многих включается через 2-4 недели.
    Курс ориентирован на заработок минуя адсенс.
    Про адсенс рассказываем больше для общего развития.Даем наиболее безопасную схему работы.

    Но стоит помнить отом что адсенс -это вечная головная боль


    Я уже писал выше 15000р+
    Ученики не делятся информацией своих заработков полностью. Либо вообще не делятся
    Деньги любят тишину.

    Как вы хотите, чтоб я Вам ответил на вопрос по поводу двух лет?
    Вы знаете что будет через два года?
    Вы знаете, что выкинет Ютуб за это время?

    Я не являюсь сотрудником ютуб и не могу дать Вам по этому поводу ни каких гарантий.

    Вы хотите услышать положительный ответ и переложить всю ответственность на меня, типа Вы же пообещали.
    Увы такого не будет. Я привык называть вещи своими именами.

    На данном этапе я вижу что вы просто боитесь принимать решения и пытаетесь снять себя ответственность. Чтоб потом можно было дать своему сознанию логическое оправдание. Типа я такой хороший а все остальные гады.
    Наш мозг привык действовать по шаблонам и стереотипам. Но такая позиция приводит лишь к утопии.
    Научитесь принимать ответственность за происходящее в Вашей жизни и все проблемы уйдут.

    "За все что происходит в моей жизни, отвечаю только я"

    Доп навыки не нужны.
    на второй вопрос уже отвечал многократно в том числе постом выше

    Сейчас есть такое. Приходит жалоба - страйк. Затем может прилететь два страйка подряд. Иногда росто бан канала а иногда бан адсенса и всех каналов которые с ним связанны
     
    Последнее редактирование модератором: 17 май 2014
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей