Закрыто

Как создать свой денежный магнит на YouTube?(Видео тренинг)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем luzani, 24 апр 2014.

Цена: 766860р.
Взнос: 8000р.
82%

Основной список: 132 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 авг 2014
    #481
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Вот такое видео на автомате получилось
     
  2. 13 авг 2014
    #482
    maks-zhivitskiy
    maks-zhivitskiy ЧКЧлен клуба
    luzani, а с proshow web -- какую лицензию рекомендуешь использовать: бесплатную или за 30/150 у.е.?
     
  3. 13 авг 2014
    #483
    NovatorMira
    NovatorMira ДолжникДолжник
    я так понимаю эти на бесплатной,но и так довольно мило смотрится
     
  4. 13 авг 2014
    #484
    maks-zhivitskiy
    maks-zhivitskiy ЧКЧлен клуба
    Да, эти на бесплатной, где до 15 картинок (но, если честно, то больше и не нужно :)). Единственный минус -- вотермарки от программы. Но на них не сильно обращаешь внимание... Скорее всего, что если и есть смысл покупать, то только версию за 150 у.е...
     
  5. 13 авг 2014
    #485
    luzani
    luzani БанЗабанен
    это сделано в бесплатной версии.
    в ней идет вотермарк с названием сервиса. В конце Вилео 6 секунд реклама от этого сервиса. Ограничение на загрузку для одного видео 15 слайдов и сохранение видео в формате 640*360

    за 30 $ таи уже можно грузить до 500 слайдов в одно Вилео, помоему убирается застака в конце, сохранять можно в качестве ,hd720 на комп.

    за 150$ убирается вотермарк, реклама. можно сохранять в full hd 1080, создавать свои шаблоны, загружать свой вотермарк, возможно встроить в увидел ссылку на свой сайт. Интересно для тех кто работает с буржнетом.
    так как ваше видео -просматривают на сервисе но в основном бурж сигмент.

    Вобщем могу что то напутать из описаний платных сервисов так как пишу по памяти да и санглийским не особо дружу.
    Можете сами зайти почитать сравнить.

    В начале рекомендую начать бесплатно, а там уже сами решите что вам больше подходит.

    Лично меня не напрягает их вотермарк и реклама сервиса в конце видео.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 13 авг 2014
    #486
    individo
    individo БанЗабанен
    Что-то много затрат по времени, если учесть, что по Вашим словам работа идет на полуавтомате. Каждый день 3-4 часа рутинной работы не каждый выдержит.
    И сколько у Вас выходит по деньгам, если монетизировать (адсенс/неадсенс) эти 5000 видео?
    Только не нужно писать "ну это от разных факторов зависит..." и т.п. Сколько конкретно Вы заработаете с этих 5000 видео?
     
  7. 13 авг 2014
    #487
    luzani
    luzani БанЗабанен
    конкретно я не знаю сколько я зарабатываю с 5000 видео, потому как:

    сумарно на моих 80 каналах залито около 500 000 видео. Много видео которые с малым количеством просмотров которые залиаались в самом начале по другим схемам. Сейчас этот метод работает слабо.

    Видео на которых мало просмотров сейчас реанимирую и вывожу в топ. Об этом есть в курсе.

    работаю с 700 партнерками. Ходить смотреть всю стату это трата времени. Но это не особо важно для вас.

    Много оферов сезонных, просмотры на видео есть, а Профит они сейчас не дают потому как не сезон. но когда придет сезон и все начнут заливать видео мои уже в топе и бороться с ними будет тяжко.

    К примеру есть новый год, 14 и 23 февраля, 8 марта.

    Лично мой Профит с ютуба:
    февраль -90000р
    март-200000р
    апрель- 150000р
    май- 70000р( просадка трафика из за праздников)
    июнь- 90000р (вобще не работал с ютубом)
    июль -95000р(работал с ютубом сумарно 60 часов, остальное время занимался переписыванием уроков в связи с обновлениями ютуба)

    По мимо этого все инфотовары я продаю только при услови что автор не против того чтоб подписчик приходил в мою базу . С ютуба было сумарно получено в разные базы и нишы около 60000 подписчиков. Человек с видео переходит на подписную, получает бесплатную серию писем от 8 до 24 писем, а после этого идут продающие письма. 5-7 штук.

    С релиза бластера с уроками на русском и бонусом было разработано по 3000$ на брата без учета выплат комиссионных и стоимости софта.

    про 5000 роликов человек задал вопрос сколько делать по времени. Я ответил если делать уникальными для людей то по новой схеме столько то.
    в личке был задан вопрос на который я ответил что если не делать уникальными для людей то займет. пару часов времени.

    C адсенсом не работаю мне это не интересно, с того же кол-ва кликов по рекламе со спа получаю минимум в 5 раз больше.
    Помимо ютуба зароботок идет через рассылки по базе. А вот база как раз таки была собрана при помощи ютуба.
    Базы переодически чищю удаляя тех кто не открывает письма. Мне мертвые души не нужны.


    Цитата с лички


    ну и на последок скрин выплат партнерам.Те люди которые зареганы в нашей партнерке и продвигают наши продукты. Наши доходы замазал спецом



    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  8. 13 авг 2014
    #488
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    Про CPA подробно будет как выбрать оффера ?
    Сейчас с 5 офферами на КМА работаю, вообще уников на 5 офферов в сутки 30 идет. Продаж конечно же нету
     
  9. 13 авг 2014
    #489
    luzani
    luzani БанЗабанен
    с кма подвязал на время
    щас лето работаю только с регами и инфобизовскими партнерками
    да будет как выбирать и как тестировать
    есть вопрос задали получили ответ
     
  10. 14 авг 2014
    #490
    АлександрХ
    АлександрХ ДолжникДолжник
    luzani и Блэк, разрешите самому начинающему в теме ютуба спросить очевидные для себя вопросы) Вот вы говорили, что "Если взять одинаковые условия и одинаковые ниши то там где вы заработаете на адсеннс 10$ я за тоже время заработаю 100$ на партнерках. Дмитрий по сей день зарабатывает на нем на своих каналах от 100$ в день." То есть в буквальном понимании Вы зарабатываете 100$ х 10 = 1000$ в день или 30.000$ в месяц (максимально). По моему это космическая сумма для здешнего обитателя :) ЗАчем Вам какие-то новые проекты, если в руках есть возможность зарабатывать до 30к$ ? И почему Дмитрий Комаров до сих пор сидит на Адсенсе, если с Ваших слов сидеть на партнерке гораздо рациональнее? Ну неужели Дима не замечает столь очевидное? Я просто уже запутался от количества информации...
     
  11. 14 авг 2014
    #491
    АлександрХ
    АлександрХ ДолжникДолжник
    Плиз, разъясните мне следующие термины: парсим, Оффер, доров, хайд,
    поиск кеев, словоееб, дорвеи , ранжируются,
    CPA, КМА, профит. Заранее спасибо.



     
  12. 14 авг 2014
    #492
    kresor
    kresor ЧКЧлен клуба
    А что гугл отказывается помочь?
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 14 авг 2014
    #493
    maks-zhivitskiy
    maks-zhivitskiy ЧКЧлен клуба
    Читайте, плиз, первый пост, где есть письмо от Комарова, который сказал: "Скрепя сердце я признаю, что этот способ заработка на Ютубе более прибылен и стабилен, чем работа через Адсенс. (я-то считал Адсенс самым простым способом деньги заработать))). "

    А вообще-то:
     
  14. 14 авг 2014
    #494
    АлександрХ
    АлександрХ ДолжникДолжник
    Надеюсь, авторы расскажут о своем мнении на этот счет, а со сленгом буду разбираться..
     
  15. 14 авг 2014
    #495
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Отвечу вопросом на вопрос. как в Одессе.

    Лично Вы знакомы с Дмитрием? Вы видели лично этот заработок на ютубе у него? Вы знаете нишу в которой он работает?

    и вспомнил сразу анекдот, когда дед пришел к врачу и говорит :
    "доктор, моему соседу 90 лет, он говорит что у него все впорядке и он имеет несколько девушек в день. А уменя ге получается ничего хотя я намного моложе его.

    Доктор посмотрел подумал и ответил - А что Вам мешает говорить тоже самое?"


    Я знаю Дмитрия, знаю нишу в которой он работает. Да в ней реально зарабатывать 100$ в день на адсенс. Но зарабатыввать а этой нише можно только на адсенс. Чтоб выйти на такой зароботок в той нише сейчас вам прийдется потратить минимум полгода времени на подборку и переработку материала. плюс постоянно прийдется перезаливать видео на новые каналы из за бесконечных банов.
     
  16. 14 авг 2014
    #496
    NovatorMira
    NovatorMira ДолжникДолжник
    Можно как-то в материал всунуть зенно шаблон для создания уникального видео на прошоу вебе?:)
     
  17. 14 авг 2014
    #497
    АлександрХ
    АлександрХ ДолжникДолжник
    В том то и дело, что не знаком, а взял лишь часть сообщения из форума, по моему даже Вашего, где говорится про те самые 100$ и про КПД в 10 раз превышающие Адсенс :) Так что я не выдумываю, а всего лишь уточняю, если ДИма зарабатывает 100$ в день, то Вы тогда 1000$, логично?) Почему ДИма тогда не работает на партнерках, если они и выгоднее и без банов постоянных? Понимаю, что вопрос не к Вам, а к нему, но логика где? :)
    И еще: у меня ноут на 2Гб оперативы - его хватит на работу с софтом?
     
  18. 14 авг 2014
    #498
    anutta
    anutta ЧКЧлен клуба
    Анекдот по теме. Стоит Вовочка в коридоре школы и твердит себе под нос "Где логика? Где смысл?? Где смысл??? Где логика?????". Проходящий мимо директор поинтересовался у него, почему он не в классе и что он бурчит? Тот объяснил:"Я в классе напукал, меня выгнали, они остались. Где логика??? Где смысл??!!".
     
    1 человеку нравится это.
  19. 14 авг 2014
    #499
    anutta
    anutta ЧКЧлен клуба
    Может подскажет кто, как можно посмотреть данные о своих подписчиков на канале, их мыла, к примеру.
     
  20. 14 авг 2014
    #500
    anutta
    anutta ЧКЧлен клуба
    Вопрос по сгенерированным роликам, в названиях хвосты с абракадаброй обрезать, или это не принципиально? И вообще переназывать ролики советуют сразу после загрузки на своем компе, это правильно?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей