Закрыто

Как создать свое сверх прибыльное агентство Яндекс Директ

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Vladis, 5 фев 2015.

Цена: 860р.-85%
Взнос: 126р.
100%

Основной список: 17 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 фев 2015
    #1
    Vladis
    Vladis ОргОрганизатор

    Как создать свое сверх прибыльное агентство Яндекс Директ

    Свой первый миллион с помощью Яндекса
    Хотите иметь собственное рекламное агенство приносящее более 100 000 рублей прибыли в неделю?

    Вот как выглядит курс, если его страницы уменьшить через Microsoft Word. Стрелкой обозначено количество страниц в документе.

    kurs.jpg

    Автор: Сергей Александров

    Цена: 900 руб. (с комиссией)

    Продажник:

     
    Последнее редактирование модератором: 20 фев 2015
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. gajmarij
      gajmarij оставил отзыв "Плохо".
      17 мар 2015
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 мар 2015
    3. medvedevsolik
      medvedevsolik не участвует.
      12 мар 2015
    4. medvedevsolik
      medvedevsolik участвует.
      12 мар 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 мар 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 63р.
      9 мар 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      9 мар 2015
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 08.03.2015.
      5 мар 2015
  3. Отзывы участников

    2/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Так как одна из задач этого клуба давать беспристрастные отзывы о продуктах, это поможет потенциальным покупателям, мой долг сказать что этот продукт ни о чем. Информация выдернута из бесплатных источников в том числе из справки яндекса. После изучения я не получил знания об открытии сверх прибыльного агентства, все на уровне инфошлака. Однако выражаю благодарность оргу, что дал возможность изучить и оценить этот продукт.
      17 мар 2015
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 5 фев 2015
    #2
    Mugavrik
    Mugavrik ЧКЧлен клуба
    Продажник не работает?

    и 5 дней не прожил?
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 5 фев 2015
    #3
    patronus85
    patronus85 ДолжникДолжник
    О чем это Вы? У меня все работает, сайт нормально открывается
     
  7. 6 фев 2015
    #4
    Ктулху
    Ктулху ЧКЧлен клуба
    Тему можно закрывать, автор курса Директом сам ни разу не пользовался и про агентства не знает вообще ничего.

    1. Приведенные сертификаты Директа: Один взят с сайта агентства Велас, второй с сайта агентства Nexton. Не зря он там названия замазал)) Пруфы:


    2. Скриншот Директа у него не агентский, а обычный пользовательский. К тому же, очень-очень старый интерфейс, года два уже такого нет, так что скорее всего тоже нарыл где-то в инете.

    3. Как владелец сертифицированного агентства заявляю, что Яндекс не платит 30%. У нас в регионе "повышенная" комиссия, составляет 12%. Возможно получить 15% за миллионные обороты. У остальных в регионах 8-11%. Плюсом к статусу агентства идет приличный бумажный документооборот, который съедает много времени, т.к. нужно писать отчеты в Яндекс по каждому платежу: когда, от кого, сколько, когда перевел в Яндекс, сколько из него потратилось, сколько осталось.

    4. Прекрасно зная своих конкурентов могу сказать, что большинство других агентств ради демпинга не берут вообще ничего с клиента. Агентства с именем берут максимум до 15%. И чем выше бюджет, тем меньше они берут, обычно при бюджете за 60 тыс. берут уже по 5% только.
    Но так как основная масса не берет ничего и работает себе в минус, то клиента очень тяжело убедить заплатить нам комиссию.
     
    9 пользователям это понравилось.
  8. 6 фев 2015
    #5
    Abdul
    Abdul ЧКЧлен клуба
    Ктулху, ты все здорово написал! Спасибо тебе!
    Но давайте отдадим долю уважухи этому горе-автору за предприимчивость и желание развести.
    Кстати, такое же желание я наблюдал и у самих агентств по отношению к клиенту :)
     
  9. 6 фев 2015
    #6
    rudami
    rudami ЧКЧлен клуба
    У кого посоветуете поучиться работе с Директом?
     
  10. 6 фев 2015
    #7
    Ктулху
    Ктулху ЧКЧлен клуба
    Как продавать Директ и делать на нем кучу денег не могу никого посоветовать.
    Как эффективно использовать Директ качественные курсы у Convert Monster, Алексей Довжиков (Elama), Живенков, Илья Цымбалист (сам не слушал, но коллеги отзывались хорошо).
    Первые 2 примечательны тем, что основной бизнес у них именно услуги контекстной рекламы, а не продажа инфокурсов.
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей