Закрыто

Как создать сайт, который нравится людям (повтор)

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Gold9999, 26 окт 2015.

Цена: 1500р.-93%
Взнос: 94р.
100%

Основной список: 54 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 окт 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Как создать сайт, который нравится людям (повтор)

    [​IMG]
    Полный курс по созданию продающих

    сайтов в программе Front Page



    Вам НЕ нужен просто сайт. Вам нужен сайт, которыйнравится посетителям. Сайт, на котором им интересно, который они добавляют в закладки и рекомендуют друзьям. Только такой сайт может приносить доход.

    Креативные сайты с вычурной графикой всем надоели и их эффективность падает. Практика показывает, что сейчас людям больше нравятся сайты с лаконичным дизайном, четкой логичной структурой, аккуратным оформлением и интересными осмысленными текстами.



    Автор -

    Продажник -
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 июл 2017
    2. skladchik.com
      Долфин не участвует.
      5 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 июн 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 ноя 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 июн 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 ноя 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 47р.
      17 ноя 2015
  3. Отзывы участников

    2.5/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      материал какой-то однобокий. Общее впечатление - не понравилось и не пригодится.
      19 ноя 2015
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Материал, мягко говоря, не о том. Полная лажа. Учит на программе FrontPage 2003. Материал явно для новичков в теме, да и то, я бы не посоветовал ни кому такого автора.
      18 ноя 2015
  4. Обсуждение
  5. 26 окт 2015
    #2
    Boneko
    Boneko ЧКЧлен клуба (П)
    Можно ссылку на предыдущую складчину?
     
  6. 2 ноя 2015
    #3
    Gold9999
    Gold9999 БанЗабанен
    Тот продукт более узкоспециализированный, заточен под создание малого интернет магазина. Этот продукт, думаю будет, более универсален и подходить для решения разнообразных задач. ( Информация, реклама, услуги и т.д. ). Большего не знаю, продукт пока не получил.
    Приобретать или нет "тот" продукт дело Ваше. Ещё добавлю, что сайты созданные в программе Front Page, отлично индексируются поисковиками, легко и быстро открываются в любых браузерах и на мобильных устройствах, даже при плохом интернете.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 12 ноя 2015
    #4
    AgroMAN
    AgroMAN ЧКЧлен клуба
    Мне кажется, что Front Page - это уже "прошлый век" еще лет 15-ть назад в нем начинали работать. Сейчас есть уже более актуальные системы. Тот же Adobe Muse. например - довольно простая и легкая в освоении, и в то же время на ней можно очень качественные страниц делать и т.д.
     
  8. 13 ноя 2015
    #5
    Gold9999
    Gold9999 БанЗабанен
    Front Page, старый и надёжный как автомат Калашникова. Несмотря на появление новых образцов, ещё везде на вооружении и прекрасно работает!
     
    1 человеку нравится это.
  9. 13 ноя 2015
    #6
    alex10741
    alex10741 СкладчикСкладчик
    Я правильно понял, что по существу, с предыдущей складчины всего один отзыв, и тот очень негативный. Надо хорошо подумать, стоит ли брать этот курс, даже по минималке?
     
  10. 13 ноя 2015
    #7
    alex10741
    alex10741 СкладчикСкладчик
    Хотя, может быть каждый возьмёт из курса для себя что-то интересное.
    Есть мнения?
     
  11. 13 ноя 2015
    #8
    Mr_Alex
    Mr_Alex ЧКЧлен клуба
    Нет не правильно понял. Где там "всего один отзыв", если их там два?! Один - "отлично", второй - от какого-то плуга в шляпе - "плохо". За этот тренинг ничего сказать не могу, но сам автор выделяется в лучшую сторону из большого количества нынешних инфокалобизнесменов, впаривающих народу свой инфошлак.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 13 ноя 2015
    #9
    alex10741
    alex10741 СкладчикСкладчик
    Спасибо, я умею считать и читать. Но по существу, а именно по теме, там один отзыв (из двух). А второй: "Отлично! Благодарю!" - не говорит о том что курс хороший, и возможно это отзыв о хорошо организованной складчине организатору, что скорее всего. И не более...
    В завершённой складчине, по ссылке, та же история. И я не говорю что курс плохой, или что-то ещё. Несомненно, курс будет интересен и полезен многим, если действительно будет являться таковым, главное чтобы он потом не лёг в папку и не пылился.... Ну и на счёт инфокалобизнесменов, их действительно много.
    Просто отзывов по существу то нет...
     
  13. 13 ноя 2015
    #10
    Mr_Alex
    Mr_Alex ЧКЧлен клуба
    Вы это лично узнавали у автора отзыва, по существу он или нет?? При отлично организованной складчине и откровенно говняном продукте, обычно не пишут: "Отлично! Благодарю!"
     
  14. 13 ноя 2015
    #11
    alex10741
    alex10741 СкладчикСкладчик
    Но согласитесь, всё-таки понять о чём идёт речь не возможно, особенно не очень искушённому человеку.
    Дальнейшая полемика не интересна. Я запишусь, и время покажет.
    Но хотя бы чьё-то мнение услышал. И на том спасибо.
     
  15. 14 ноя 2015
    #12
    Gold9999
    Gold9999 БанЗабанен
    Уважаемый alex10741.
    Негативный отзыв с прошлой складчины, думаю вызван простоватым внешнем видом сайтов созданных в программе Front Page.
    Пример такого сайта - это сайт автора продукта
    вот примерно так выглядят сайты созданные в программе Fuont Page.
    Кому НЕ понадобится данный курс:
    1. Веб разработчикам, дизайнерам и верстальщикам сайтов ( и всем кто хочет зарабатывать этим.)
    2. Тем кому нужен крутой форум, блог, магазин и т.д.( у кого есть знания и время на создание таких сайтов.)
    3. Людям у которых есть средства на покупку сайтов (сейчас не проблема купить сайт любой сложности и красоты.)
    Кому пригодится данный курс:
    1. Новичкам в создании сайтов ( программа, Fuont Page, это всего лишь готовый шаблон сайта который Вы сами создаёте и заполняете контентом.)
    2. Всем кому нужно быстро создать информационный, рекламный, продающий сайт. ( Вы - таксист, или обучаете английскому, или купируете щенков, или делаете ремонт жилья, или организуете свадьбы, или продаёте розы, или переводите тексты с Бурятского на Албанский и т.д и т.п...).
    Быстро, и бесплатно, создаёте сайт для вашего города (региона) где указываете всю необходимую информацию. И любой желающий легко найдёт Вас (и вашу услугу, информацию, товар) через поисковик.
    Изучение данного курса не займёт много времени (2-3 часа.) Надеюсь, что и этот курс будет как все продукты Андрея Громова, конкретным, понятным, конструктивным.
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 15 ноя 2015
    #13
    alex10741
    alex10741 СкладчикСкладчик
    Благодарю Вас.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей