Доступно

Как создать психологический бизнес

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Ma_lynx, 18 фев 2016.

Цена: 2550р.-96%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 150 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 фев 2016
    #1
    Ma_lynx
    Ma_lynx ОргОрганизатор

    Как создать психологический бизнес

    Интенсив-практикум: «PsiMoney» или Как монетизировать свой талант и создать прибыльный психологический бизнес!
    Авторский проект Елены Тарариной
    Узнайте секреты успешного построение психологического бизнеса от Психолога Бренда!
    ДЛЯ КОГО ЭТОТ ИНТЕНСИВ?
    Для психологов, коучей, консультантов, руководителей психологических студий, владельцев Центров развития.

    ЧТО ИМЕННО ВЫ ПОЛУЧИТЕ НА ИНТЕНСИВЕ-ПРАКТИКУМЕ
    - Мы определим вашу уникальность и уникальность ваших продуктов
    - Выберем наиболее подходящую бизнес-модель для продвижения ваших продуктов
    - Научим вас составлять такое предложение для ваших клиентов, от которого они не смогут отказаться
    - Покажем вам, как создавать большой поток потенциальных клиентов, которые хотят купить ваши услуги
    - Раскроем вам все секреты продаж

    ПРОГРАММА ИНТЕНСИВА-ПРАКТИКУМА:
    1. Классические «грабли пси-бизнеса» или 10 ошибок «непродающего» психолога.
    2. Позиционирование на рынке: Кто Я и Кому я нужен? Профессиональная ниша:
    алгоритмы ее определения.
    3. Понятие Целевой Аудитории. Чек-лист 20 основных характеристик.
    4. Виды психологических продуктов.
    5. Выход на рынок: стратегия, этапы, инструменты.
    6. Механизмы и закономерности построения воронки продаж в психологическом бизнесе.
    7. Профессиональный бренд психолога и его составляющие. Как стать психологом-брендом.
    8. Уникальность психологического продукта и соответствие стратегии развития вашего бизнеса Вашей личностной структуре!
    9. Создание команды. Ключевые игроки, роли, ответственность.

    Предлагается приобрестите видео-запись интенсива-практикума
    Цена видео-записи интенсива-практикума при оплате до 25 февраля 2016г. - 800 гривен ( ≈ 2400 руб.)
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 27 окт 2023
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 авг 2021
    2. skladchik.com
      Sendera хранитель.
      19 авг 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 авг 2021
    4. Олеся811
      Олеся811 оставил отзыв "Отлично".
      14 окт 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 авг 2021
    2. skladchik.com
      Sendera хранитель.
      19 авг 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 авг 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень довольна, что приобрела этот материал. Просто бесценно. Структурировано, четко, без воды, бери и делай, как говорится. Благодарю!!!
      14 окт 2017
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прослушала пока только первую часть семинара, и очень довольна покупкой. Смело могу сказать, что для практикующего психолога это очень ценный материал. Автор дает массу, просто массу рекомендаций о том, как продавать свои услуги, где, каким образом, о выборе аудитории...перечислить всего просто невозможно! Я не успевала конспектировать, запись приходиться довольно часто останавливать, плюс нужно выполнить некоторые техники- упражнения для лучшего понимания как процесса, так и своих особенностей, если можно так выразиться. Думаю, что и переслушивать придется на второй раз, чтобы чего не упустить. Безусловно, буду продолжать изучать и оставлю в своих загашниках надолго, этот семинар не для мусорной корзины!
      Организатору большущее- пребольшущее спасибо за такой ценный материал при такой смешной стоимости! Благодарю от всей души!
      13 апр 2016
      12 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей