Доступно

Как создать продающее портфолио [Ольга Шумилова]

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем Топикстартер, 9 июн 2020.

Цена: 990р.-88%
Взнос: 116р.
100%

Основной список: 32 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 июн 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Как создать продающее портфолио
    Ольга Шумилова

    102556440_973145503103579_7620970195159392085_n.jpg
    Я очень долго к нему готовилась - писала программу, составляла презентацию. Те, кто уже учился у меня знают, что моя фишка в максимально понятном изложении материала. Мне важно, чтобы вся информация была логично структурирована и красиво оформлена. Я не люблю «воду» и теорию, которую не понятно, как применить на практике.

    Я закрыла все вопросы, которые встают перед начинающими и уже опытными фотографами, которые хотят зарабатывать больше.
    -⠀Вы сможете выйти на более стильную и платежеспособную аудиторию
    - Поднять стоимость своих услуг как минимум в 2 раза без улучшения уровня съемки или покупки техники
    На вебинаре вас ждет конкретная пошаговая инструкция о том, как создать продающее портфолио:
    - Как найти свой стиль и что делать, если нравится ВСЕ?
    - Что такое целевая аудитория и как ее определить?
    - Как транслировать портфолио для конкретной ЦА?
    - Как пересобрать имеющееся портфолио?
    - Секреты создания портфолийных кадров
    - Как выделиться среди конкурентов?

    Я прогнала программу раз 10 наверное, протестировала ее на муже - мне важно, чтобы информация была понятна даже не-фотографу. Он сказал, что я назначила слишком дёшевую цену за ТАКУЮ крутую программу. Но я хотела сделать этот вебинар доступным каждому в эти непростые короновирусные времена.

    Как бы не казалось вам, что кризис позади - это еще только начало. Нас ждет новая реальность - новый рынок, новые условия игры. Именно сейчас важно быть максимально активным - многие фотографы уйдут с рынка, у остальных появится возможность выстрелить. В кризис всегда кто-то проигрывает, а кто-то получает все. Я очень хочу, чтобы мои студенты подвинули всех конкурентов и пробились в ТОП. Этот вебинар даст вам все необходимые для этого знания. Для любого жанра!

    Продажник
    Стоимость: 990 руб.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 авг 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 58р.
      10 авг 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      10 авг 2020
    4. kasirina
      kasirina участвует.
      10 авг 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 авг 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 58р.
      10 авг 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      10 авг 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 10.08.2020.
      8 авг 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей