Открыто

Как создать прибыльную онлайн-школу [Вероника Агафонова]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем ritacornegina98, 15 фев 2020.

Цена: 5900р.-83%
Взнос: 987р.

Основной список: 7 участников

Резервный список: 5 участников

  1. 15 фев 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Как создать прибыльную онлайн-школу [Вероника Агафонова]

    [​IMG]

    Объемы продаж образовательных онлайн-продуктов в России превышают 20 млрд. рублей ежегодно и это далеко не предел. Ниша развивается, появляется все больше авторов и тот, кто успеет занять в ней свое место, гарантированно обеспечит себя достойным доходом. В этой записи двухдневного интенсива, Вероника Агафонова даст вам все инструменты, чтобы создать онлайн-школу с нуля.

    Это курс Вероники Агафоновой для экспертов и продюсеров, предпринимателей, ищущих новые пути для интернет заработка и всех, кто хочет работать удаленно из любой точки мира. Онлайн-школа – это творчество, умение общаться с людьми, работать с рекламой и социальными сетями. Для начала обучения не нужно специального образования, навыков программирования и дизайна. Для запуска школы по этой системе, не потребуется большой бюджет.

    На интенсиве Вероники Агафоновой «Как создать прибыльную онлайн-школу»:
    • Пошаговый алгоритм запуска легальной онлайн-школы.
    • Как работать с экспертами и определить целевую аудиторию.
    • Работа с конкурентами. Запуск рекламы. Выбиваемся в лидеры рынка.
    • Как принимать платежи, и какие сотрудники нужны команде.
    • Пошаговая методика создания инфопродукта и его продажа на автомате.
    Вероника Агафонова
    Предприниматель, бизнес-тренер и консультант. Эксперт в сфере саморазвития и личностного роста. Основатель образовательного онлайн-проекта для женщин и девушек, где преподает основы развития бизнеса с нуля.



    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. Nevedomaya
      Nevedomaya участвует.
      14 дек 2023
    2. IriskaSazonova
      IriskaSazonova не участвует.
      15 окт 2023
    3. Nevedomaya
      Nevedomaya участвует.
      19 янв 2023
    4. MariannaS
      MariannaS не участвует.
      24 дек 2022
  3. Обсуждение
  4. 1 фев 2021
    #2
    Ленаруся
    Ленаруся ДолжникДолжник
    Подскажите, у меня есть этот курс полностью,кому могу продать его? Я не могу создавать пока что продажи курсов((
     

Поделиться этой страницей