4.66667/5, Отзывов: 6
Доступно

Как создать популярный онлайн-курс: пошаговое руководство

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем monte_cristo, 25 май 2015.

Цена: 2500р.-96%
Взнос: 77р.
100%

Основной список: 45 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 май 2015
    #1
    monte_cristo
    monte_cristo ДолжникДолжник

    Как создать популярный онлайн-курс: пошаговое руководство

    Описание курса
    Научитесь создавать онлайн-курсы и зарабатывайте на своих знаниях и навыках!

    Вы хотели бы заниматься в своей жизни тем, что приносит удовлетворение и доход?

    Вы хотели бы зарабатывать себе на жизнь теми навыками и знаниями, которые у вас уже есть, своим жизненным опытом?

    Хотите использовать свои знания, талант и опыт, чтобы вдохновлять других людей?

    Если да, то этот курс точно для вас!

    В этом курсе вы научитесь создавать онлайн-курсы на основе ваших знаний, продвигать их, продавать и заниматься делом, которое будет приносить вам не только прибыль, но и наслаждение от того, чем вы занимаетесь!

    В ЭТОМ УЧЕБНОМ КУРСЕ СОБРАНО ВСЕ, ЧТО НАДО ЗНАТЬ О СОЗДАНИИ ОНЛАЙН-КУРСОВ!

    Что вы сможете делать самостоятельно по окончании курса?

    • Зарабатывать, занимаясь делом, которое нравится.
    • Использовать свой жизненный опыт, чтобы вдохновлять себя и других людей.
    • Получать прибыль от своих знаний и навыков.
    • Разрабатывать и создавать свои собственные онлайн-курсы.
    • Работать с программами для создания видеоуроков.
    • Находить идеи для своих онлайн-курсов. Записывать качественный звук, видео и скринкасты.
    • Определять стоимость и цену своего онлайн-курса.
    • Рекламировать онлайн-курс и продвигать его в социальных сетях.
    • Работать с бесплатными сервисами создания слайдов и иллюстраций для онлайн-курсов.
    • Научитесь не допускать распространенные ошибки новичков при создании онлайн-курсов.
    • Узнаете, как брендировать свой курс и создавать логотип, заставки и анимированные вступления для своих курсов.
    • Узнаете, как разработать и разместить свой курс на учебной платформе Udemy.
    • Научитесь правильному ценообразованию и продаже своих учебных программ на Udemy.
    • Получите новые знания и навыки в интересном и увлекательном процессе создания онлайн-курсов.
    Чему вы научитесь?

    • Созданию курсов, работе с видео и аудио.
    • Вы узнаете, как создавать видеоуроки своими силами, я расскажу вам о бесплатных инструментах для работы с фото, видео, музыкой, слайдами.
    • Находить бесплатные фотографии, иллюстрации, музыку для своих уроков.
    • Разрабатывать учебное расписание, монтировать уроки.
    • Рекламировать и продавать свои курсы.
    • Заниматься делом, которое вам нравится.
    • Распространять знания, которые вы получили в своей жизни, и получать с этого доход.
    • Изменять мир к лучшему.

    ВЫ ПОЛУЧИТЕ ПОСТОЯННЫЙ БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП К ОБНОВЛЕНИЯМ КУРСА!

    Этот курс постоянно обновляется и дополняется. Однажды подписавшись на него, вы всегда будете получать новые лекции о современных практиках и инструментах для онлайн-обучения!

    У вас также будет возможность задавать вопросы и консультироваться с преподавателем в рамках «классных часов».

    И ГЛАВНОЕ, ВЫ БУДЕТЕ ЗАНИМАТЬСЯ ДЕЛОМ, КОТОРОЕ ВАМ НРАВИТСЯ!
     
    Последнее редактирование модератором: 25 май 2015
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 янв 2024
    2. skladchik.com
      Хранитель хранитель.
      13 янв 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 сен 2021
    4. skladchik.com
      roman64 не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 янв 2024
    2. skladchik.com
      Хранитель хранитель.
      13 янв 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 сен 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    4.66667/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Эх. Вот тут пишут, что курс для совсем новичков, зелёных, начинающих. Слышали бы это многие наши инфобизнесмены. Делают ли они хотя бы 50% из того, о чём тут говорят? Вот Дмитрий Богданов продаёт "Матрицу" за 100 тыс руб (пакет), а не знает, что во всех видео у него должен бы быть микрофон. И что видео нужно монтировать. Может быть, именно поэтому Дмитрий зарабатывает миллионы, а наш автор никому не известен, как и его платформа. Автор говорит, что курс должен быть идеальным, а Дмитрий живёт по принципу "тупобогатый".

      Тем не менее, я-то как раз новичок, и мне было интересно послушать. Правда, половина уроков у меня не открылась. Даже не знаю, что в них было. Но те, что есть, были хорошими. Например, я узнала, что такое скринкасты. Оказывается, когда наши инфобизнесмены ставят картинку и на неё наговаривают спонтанный текст - это скринкаст. И, оказывается, по идее картинки должны меняться и быть в тему курса. Ну, ок. Теперь я это знаю! Кстати, само качество подачи (записи, звука, картинок) у автора действительно очень хорошее.

      Благодарю организатора и посоветую этот курс начинающим интернет-консультантам. Полезная информация здесь есть.
      10 авг 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Спасибо оргу. Материал в духе автора.. ценные карты, тексты..
      20 июн 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал для начала деятельности подойдет.Приятный голос автора , понятная подача материала.Орг молодчина.
      17 июн 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Для новичка полезный курс
      15 июн 2015
      1 человеку нравится это.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      А мне не понравилось - очень слабо и очень для зеленых новичков, и если только в общих чертах. К изучению не рекомендую.
      15 июн 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс состоит из коротких лекций, в каждой из которых автор отвечает на поставленный вначале вопрос. Все максимально коротко и понятно. Радует приятный голос автора и качественная подача материала. Однако данный курс подойдет не для всех. В целом в нем рассказывается как сделать обучающий курс на одной, конкретной платформе. Хоть автор всегда повторяет, что это увлекательное занятие, оно подойдет не каждому. Вам нужно как минимум хотеть делиться своим опытом и желание стать преподавателем. В целом для меня информация оказалась менее полезной, как раз по причине того, что я не готов на данном этапе своей жизни заниматься подобными вещами. Однако сама идея меня зацепила. Складчиной и материалом очень доволен!
      14 июн 2015
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 29 май 2015
    #2
    ostrichcorpse
    ostrichcorpse ОргОрганизатор
    слабо добрать до минималки к понедельнику? ;-)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей