Доступно

Как создать мотивацию, как обучаться/практиковаться самостоятельно + интенсив/марафон [Поток-4] [Повтор]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем MikeD, 18 авг 2017.

Цена: 20677р.
Взнос: 990р.
26%

Основной список: 88 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 авг 2017
    #1
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)

    Как создать мотивацию, как обучаться/практиковаться самостоятельно + интенсив/марафон [Поток-4] [Повтор]

    Как создать мотивацию, от которой трудно увернуться, убежать и появится желание внедрять навык и тренироваться.
    Как обучаться, тренироваться самостоятельно,чтобы за короткие сроки появился результат

    Сначала это было два бонуса к тренингу "Словесная импровизация" и благодаря этим бонусам участники смогли дойти до конца марафона, а кто-то пошел еще дальше и набрал 20 часов практики, а кто-то набрал 30 часов практики, а кто-то даже 50 часов(!!!) практики. А совсем недавно меня активно начали просить, чтобы эти бонусы я добавил в другие мои тренинги и курсы, а еще было бы лучше, если бы я эти бонусы проводил отдельно. Я стараюсь прислушиваться к сигналам от своих учеников, а это значит, что пора что-то менять, пора действовать и бонусы начали превращаться в полноценный курс.

    Курс доведен до ума. Я убрал лишнее, добавил только то, что стабильно дает результат. Отредактировал то, что можно было не понять. Сделал пошаговый план и добавил интересные озарения, которые не дадут вам бросить тренировку или учебу на пол пути. Ну а, если даже бросите, то скорее всего вы вернетесь и доделайте все до конца.

    И это не только будет работать по тренировке в словесной импровизации. Метод мотивации и тренировки был испытан:
    • обучение английскому языку - 3400 слов (пассивный запас), понимание английских сериалов (без субтитров) просмотрены полностью сезоны Симпсонов, Друзей и другие (и все это было без усилий)
    • рукопашный бой - три года я тренируюсь по этой системе мотивации и тренировке, а раньше бросал тренировку через месяц. На данный момент я каждый день тренируюсь дома(!!!) и меня прет тренироваться дальше и я не собираюсь бросать
    • бег и плавание - я смог по этой системе переучиться самостоятельно плаванью (учителя были некомпетентные и технике плавания учили неправильно), убрал страх воды, вхожу в бег очень легко (если давно не бегал)
    • техника продаж - когда я работал в Евросети, я единственный, кто тренировался самостоятельно после тренинга, ну и как результат за три месяца я в топе (на четвертом месте) лучших продавцов центрального района Санкт-Петербурга
    • а еще этот метод был испытан в таких темах как - тренажерный зал, тренировка по словесной импровизации, тренировка по словесным конфликтам, по чтению книг (от 20-30 книг в месяц)
    Это только часть примеров из моей жизни. Их конечно же намного больше. Некоторые техники и фишки очень сильные и лучше никому про них не рассказывать, а применять спокойно и радоваться результатам (по крайней мере не рассказывать про методики, пока вы не будете выполнять все это автоматически, пока это не встроится в вашу жизнь)

    Мы будем подходить к мотивации и тренировке(обучению) системно. Ведь тренировка и мотивация на самом деле это система, если эту систему правильно настроить, то мы сможем тренироваться с удовольствием и не пропускать тренировки. Если все детали системы настроить правильно, то ваша мотивация не будет падать, а тренировка или обучение будет проходить с удовольствием

    Для кого этот курс
    • для тех, кто проходит мои тренинги или планирует пройти мои тренинги/курсы
    • для тех, кто не хочет преодолевать себя и кто уже устал от постоянного слогана "Выйди из зоны комфорта" или "Оторви задницу и начни действовать"
    • для тех, кто действительно знает, чего хочет, но никак не может начать тренироваться или учиться
    • для тех, кто коллекционирует методики по мотивации и обучению, вы тоже можете здесь для себя что-то полезное найти
    • для тех, кто тренируется, но часто бросает
    • для тех, кто тяжело входит в тренировку или в обучение
    Внимание!
    1) Здесь нет метода, как создать мотивацию, чтобы внедрить курс по мотивации и тренировке. Я не знаю такого метода, чтобы создать мотивацию, для внедрения мотивации. А можно пойти еще дальше, как создать мотивацию, чтобы была мотивация, для внедрения курса по мотивации:). Только один вариант я вижу, если вы будете применять этот курс для того, чтобы внедрить этот курс, то у вас все получится.
    2) Здесь нет метода, как насильно себя заставить делать то, что вы вообще не хотите делать.

    Программа курса
    1. Глобальная постановка, микропостановка
    2. Страшилки будущего и конфеты будущего
    3. Игра с картинками, чтобы мотивация запустилась
    4. Торг с собой по времени
    5. Торг с собой по тренировке
    6. Заражение неудачей от близкого окружения
    7. Работа с окружением (как окружение разрушает мотивацию)
    8. Сопротивление мира
    9. Правильное отслеживание результата
    10. Сопротивление тела
    11. Когда нужно остановиться
    12. Если все равно лень
    13. Подключение внешних ресурсов
    14. Поговорить с внутренней обезьяной
    15. Расставить приоритеты
    16. Как вы атакуете неудачей сами себя
    17. Фишка - список крутых доводов
    18. Как атакуют вас ваши внутренние образы
    19. Лень это система
    20. Есть вы, есть буферная зона негатива, и есть ваш внутренний и внешний тренер
    21. Показать намерение
    22. "святые" 20 часов
    23. В какое время лучше встраивать навык (новые дополнения)
    24. Фиксация времени
    25. Вкусности
    26. Разрешайте себе многое
    27. Обратная связь окружения
    28. Мусор в голове
    29. Помехи в окружении
    30. Сам себе тренер - тренер тиран или тренер на результат
    31. Убрать своего внутреннего критикана

    Что входит в курс
    1) Текстовый мануал в формате pdf
    2) Поддержка от меня в специально созданной теме на протяжении 3 месяцев
    3) Интенсив две недели, благодаря которому вы полностью внедрите курс в жизнь

    Описание интенсива/марафона
    На протяжении двух недель вы будете получать задания в приватной теме. В марафоне участвовать необязательно, но если вы хотите полностью внедрить курс в вашу жизнь, то лучше участвовать. Для участников марафона материал будет выдаваться по частям (последовательно), чтобы вы лучше могли понять и внедрить систему мотивации и обучения.

    Отзывы проверяющих:
    Отзыв 1 ссылка
    Отзыв 2 ссылка
    Отзыв 3 ссылка

    Следите за темой, будут еще бонусы к курсу

     
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. necrem
      necrem участвует.
      8 окт 2023
    2. zvykovka
      zvykovka участвует.
      4 окт 2023
    3. igor7925
      igor7925 участвует.
      17 авг 2023
    4. fraser0990
      fraser0990 участвует.
      6 авг 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 авг 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 авг 2019
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 май 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Вот и прошел месяц внедрения данного курса. Темой мотивации интересуюсь уже четыре года (курсы, книги), а первый мой опыт был связан с планированием и «поеданием слона по кусочкам». Но вот в чем проблема: через месяц-другой у меня пропадала мотивация и видение, зачем я это делаю. Причем цели были рациональные, которые мне нужны.
      Этот курс я внедрил на 90% (осталось немного доработать физиологическое). Основные преимущества в системе Дмитрия заключаются в гибком подходе и знание мотивации мозга. Честно скажу, что трудно поначалу давался гибкий подход к тренировками, потому что устоявшиеся тараканы в голове начинали бастовать, но я их все чаще глушил рациональными мыслями из курса. Подход еще основывается на принципах работы мозга: чем больше читаю книг/статей, тем больше поражаюсь масштабности и проработанности этого тренинга. Особенно удивила по результативности тема подкреплений: очень трудно бросить тренировку, если внедрить этот компонент.
      Мои результаты:
      1)Занялся повторением школьной программы для профессионального развития. Набрал 10 часов, и мотивация не убавляется! Эту цель я откладывал два года, хотя были попытки набрать 20 часов (и набрал!), но через некоторое время бросал из-за непонимания, к чему и зачем иду.
      2) Начал писать диссертацию. Эту цель тоже откладывал, но за 12 дней написал уже 11 страниц. Продолжаю работать в данной теме.
      3) Дожал словесную импровизацию с 20 до 25 часов. Чтобы быть уверенным в своем навыке, решил добавить 5 часов – цель выполнил.
      P.S. На данный момент для меня это лучшая система мотивации. Спасибо большое Дмитрию за данный курс.
      13 мар 2018
      23 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 18 авг 2017
    #2
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Описание интенсива/марафона
    На протяжении двух недель вы будете получать задания в приватной теме. В марафоне участвовать необязательно, но если вы хотите полностью внедрить курс в вашу жизнь, то лучше участвовать. Для участников марафона материал будет выдаваться по частям (последовательно), чтобы вы лучше могли понять и внедрить систему мотивации и обучения.

    А также напоминаю у вас включено в курс

    Работа с информационными потоками, как расставить приоритеты по обучению и направлению, как разобрать тренинги и курсы и начать внедрять их в свою жизнь
    - расстановка приоритетов
    - как войти в тему плавно не напрягая себя
    - как убрать лишнее
    - что если вы ошиблись с выбором направления
    - как понять, что вы ошиблись с выбором направления
    - как убрать лишние информационные потоки
    - почему важно убрать завалы ненужной информации

    Как найти и выбрать свои темы, на которых уже можно начать применять курс по мотивации и тренировке
    После прочтения курса по мотивации и тренировке у вас может появиться вопрос: "А с чего начать? Хочется сразу все!". И именно этот бонус отвечает на этот вопрос. Я после применения этих техник (из бонуса) сразу почувствовал, что я точно хочу практиковать и для чего мне это нужно. Этот бонус не для поиска своего предназначения, этот бонус ориентирован на поиск своих тем, которые вам нравятся, которые вас цепляют, в которых вам хочется развиваться.
    Первая техника по поиску своих тем (деньги)
    Вторая техника по поиску своих тем (детство)
    Третья техника по поиску своих тем (страх)
    Четвертая техника по поиску своих тем (грабли)
    Пятая техника по поиску свои тем (мечты)
     
    Последнее редактирование модератором: 15 дек 2017
    2 пользователям это понравилось.
  6. 18 авг 2017
    #3
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Как это работает. Если вы перестроите систему тренировок/обучения по этой методике, то в у вас уже автоматически эта система должна будет включаться при внедрении чего-то нового. У вас не будет 100% лени, у вас не будет сильного сопротивления. Но даже если и будет, то вы постепенно применяете поэтапно все из курса и на каком-то этапе вы начнете тренироваться/обучаться. Но этого не достаточно, нужна еще мотивация (которая будет вас поддерживать). И можно создать такую мотивацию, которая не уйдет через несколько недель. Главное найти подход к себе. В общем-то весь курс это найти подход к себе
     
  7. 18 авг 2017
    #4
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Нужно понять, что наша мотивация, как и наша лень это система. И если мотивацию построить правильно (построить систему мотивации), то мы сможем многое. И если мы уберем одну из частей лени, то система «Лень» будет сдавать сбои, а если мы уберем все части системы лени, то эта система рухнет. Главная задача в случае, когда нет лени, это что делать, если нет лени. Если мы построили систему мотивации, и сделали лень слабее, то останется сделать еще один шаг, построить систему тренировок или обучения и перевести эту систему в автоматический режим.
     
  8. 18 авг 2017
    #5
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Комментарий: Хорошо бы создать курс, мотивирующий пройти курс по повышению мотивации.

    Ответ: Если вы будете применять этот курс для того, чтобы внедрить этот курс, то у вас все получится

    Вопрос: Может глупый вопрос,но материал с "Первый бонус"Как создать мотивацию, от которой трудно увернуться, убежать и появится желание тренироваться" схожий?

    Ответ: они схожи, только там была адаптация именно для словесной импровизации, а здесь будет дана общая методика для любой деятельности
    а также я добавил еще некоторые техники, фишки по лени, по отслеживанию результатов и еще пару интересных моментов

    Вопрос: Что значит автоматически эта система должна будет включаться при внедрении чего-то нового?

    Ответ: Это означает, что вы, например, хотите научиться танцевать, но есть какое-то сопротивление. И вот здесь ваш ум автоматически начинает искать причины (и устранять их), которые могут мешать вам начать учиться танцевать (вместо того, чтобы искать причины, почему вы не можете начать учиться танцевать, а значит не надо учиться танцевать).

    Сначала ум ищет внешние причины, потом переходит на ваше внутреннее состояние, потом вы начинаете создавать мотивацию (сами), потом у вас в голове появляется четкий план, как тренироваться. Естественно план может меняться, время ваше тоже может меняться (время тренировок), ваше тело, ваш ум постоянно будет корректировать вашу тренировку и вашу мотивацию. И вместо того, чтобы заставлять себя, вы будете прислушиваться к себе и продолжать тренироваться дальше. И если вы будете прислушиваться к себе, то вас будет тянуть тренироваться/обучаться дальше.

    Пример:
    У вас нет времени на тренировку, вы начинаете думать, почему так происходит, что мешает, а это может быть
    - много рутины (нужно уметь убирать часть рутины)
    - много информационных потоков (ум переполнен информацией, на обучение нет уже сил)
    - много стресса (один мой ученик начал убирать стресс каждый день по пять-десять минут на протяжении недели и после этого сразу пошло обучение)
    - вы неправильно определились со временем (вы заставляете себя тренироваться 30 минут, вместо того, чтобы найти свое время, у каждого свое время)
    - вы заставляете себя тренироваться (нельзя заставлять себя тренироваться, это копится и через некоторое время вы бросите тренировки или обучение)
    - у вас сильный критикан/ желание все сделать идеально (нельзя критиковать себя, это копится и через некоторое время вы бросите тренировки или обучение)
    - у вас нет внутреннего тренера (он формируется, когда вы начинаете внедрять курс)
    - у вас неправильные цели (это очень важно!). Даже не в самой цели проблема, а то, как она рисуется в вашем воображении
    - вы неправильно отслеживаете результаты, особенно не видите видимые результаты в жизни и плюс к этому еще подключается ваш критикан, который разрушает ваши результаты

    Вопрос: Поможет ли мне курс, например, писать каждый день, а не только "по вдохновению".

    Ответ: да, курс поможет, я применял его по ведению личного дневника и писательству историй

    Вопрос: Я программист. При разработке можно по разному организовать процесс. Например, есть техника, при которой требуется создать тест до того, как ты что-то сделал. А это во-первых некоторая перестройка мозгов, т.к. меня учили работать по другому. Во-вторых, это волевые усилия и самодисциплина, потому что часто возникает желание отложить тестирование на потом... Короче, думаю, что буду применять твой материал для внедрения именно этого навыка.

    Ответ: вот не могу здесь точно сказать будет ли работать этот курс т.к. нужны точки роста - определенные глобальные цели и микроцели (в общем-то с них все начинается), есть же работа, где нет глобальных целей, где есть ежедневное выполнение определенных действий (без роста или освоения чего-то нового)
    мой курс ориентирован на определенный рост, например, если ты собираешься усваивать новую специфику (направление) по программированию, то курс поможет

    допустим, я начал прокачивать навык тренерства, а ведь там много разных навыков и в любом случае я все внедрю и цель достигну и для меня через какое то время это станет рутиной (ежедневное выполнение однотипных действий на автомате), в этом случае мне надо выбирать другую цель, чтобы расти дальше в тренерстве (я не даю гарантию, что курс поможет в рутине, а вот в усвоении чего-то нового поможет)

    Вопрос: MikeD,
    есть ли смысл записываться в этот тренинг, если уже проходил у тебя Словеску, конфликты, общение?
    Ведь ты уже давал Мотивацию!?)

    Ответ: я скажу, что есть здесь, чего нет в бонусах
    - рекомендации по работе со стрессом
    - рекомендации по физическому + витамины
    - работа с мыслями, которые мешают тренировке и мотивации
    - работа с окружением
    - более тщательная работа с критиканом
    - три способа фиксации времени (в бонусе только один)
    - ведение дневника подтверждений/успеха
    - правильное написание глобальных целей
    - четкая структура действий, если мотивация падает
    - ну и два бонуса по работе с информационными потоками и поиск своих дел

    Вопрос: Все равно не совсем понятно в чем принципиальное отличие работы от того же обучения английскому или беговой тренировки? Глобальные цели и микроцели есть и в работе. Глобальная цель - выход на определенный доход. Микроцели - это конкретные задачи на неделю и на каждый день.

    Ответ: есть работа, где есть ежедневное выполнение определенных действий (без роста или освоения чего-то нового) и поэтому не могу сказать будет ли работать этот курс на работе, где есть ежедневное выполнение определенных действий без роста или освоения чего-то нового (где есть рутина)

    курс ориентирован на освоение навыков
     
  9. 18 авг 2017
    #6
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    История из жизни: Моя сестра обучается на художника. У нее есть глобальные цели, микроцели, страшилки, конфеты (обо всем этом вы узнаете из курса). Она торгуется с собой, она делает то, что может сделать сегодня (это тоже будет в курсе). Но все равно ничего не помогает. Ей тяжело начать рисовать. При этом рисование она любит и обучение ей тоже нравится. И можно подумать, что на самом деле это не ее дело, что она ошибается, что ей надо найти себя, что ей надо найти свое призвание и я мог бы такое сказать. Но я пошел другим путем. Я всегда помню о физиологии. Вместо того, чтобы копаться в мозгах, надо сначала исключить проблему с телом. После того, как я дал рекомендации по работе с физиологией, я попросил сестру фиксировать свои результаты, попросил наблюдать за собой и за своим желанием рисовать (и общим ее настроением). Через неделю я получаю ее результативный отчет и улыбку на ее лице. У нее все получилось.
     
  10. 18 авг 2017
    #7
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Где я применял методику по мотивации и тренировке
    1. Чтение книг - дошел до результата 20 - 30 книг в месяц или 2-4 часа чтения, скорость чтения достаточно быстрая. Хотел результат 120 книг в год - до результата дошел
    2. Прохождение тренингов и курсов, 20-25 курсов в месяц. Хотел результат 1 курс или тренинг в день - до результата дошел
    3. Рукопашный бой + кикбоксинг + тайчи уже два года тренировок. Хотел результат - защитить себя от пьяных мужиков - дошел до результата
    4. Танцы Хастл – было жуткое сопротивление, благодаря системе все настроил, теперь получаю удовольствие от танцев. Хотел результат - получать удовольствие от танцев - дошел до результата
    5. Плавание – переобучил себя плаванию, убрал страх воды, стабильно хожу 2-4 раза в месяц, если надо смогу увеличить время. Хотел результат уверенно держаться на воде - дошел до результата
    6. Бег – бегал каждый день по 30-40 минут, бег + физические нагрузки (отжимание + подтягивание), легко могу войти в бег. Хотел результат - бегать каждый день с удовольствием - дошел до результата
    7. Словесная импровизация – около 90 часов тренировок - дошел до результата
    8. Тренировка по конфликтам – около 25 часов тренировок - дошел до результата. Сейчас выставил другие цели
    9. Тренерство - внедрение навыков тренерства - дошел до результата
    10. Наставничество - внедрение навыков наставничества - дошел до результата
    11. Создание курсов и тренингов только на основе своего опыта - в процессе
    12. Ораторство - внедрение навыков ораторства - дошел до результата
    13. Базовые навыки общения + холодное общение – около 20 часов тренировок - дошел до результата. Сейчас выставил другие цели
    14. Вызвон девушек на свидание - дошел до результата (но еще есть куда прокачиваться)
    15. Проводить свидания интересно для себя и для девушки - дошел до результата (но еще есть куда прокачиваться)
    16. Техника продаж – около 30 часов тренировок (дошел до результата)
    17. Внедрил в себя полезные привычки - очень большой список, какие привычки убрал и какие внедрил
    18. Тренажерный зал. Здесь был провал. Результат я получил - хотел ходить в тренажерку без сопротивления, с удовольствием, а вот цель стать огромным качком вот этот результат не получил, мне нужно было выбирать, либо интенсив по рукопашному бою или тренажерка, я выбрал рукопашный бой
    19. Английский язык - около 300 часов практики для наращивания пассивного словарного запаса, для комфортной прослушки английской речи. Дошел до результата. Скоро возвращаюсь в английский опять, буду тренировать говорение
    20. Уметь кататься на коньках, уверенно держаться на льду - дошел до результата
    Были ли темы, в которых был провал? Были. На самом деле это были не мои темы и я буквально заставлял себя что-то делать. То есть вообще не было положительных эмоций от этих тем.
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 30 авг 2017
    #8
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Вопрос: Данный тренинг сможет помочь бросить курить?

    Ответ: курить это привычка или зависимость, этот курс не работает с зависимостями и привычками, этот курс по мотивации и тренировке. Если вы посмотрите список выше, там где я писал, чего я достиг благодаря этому курсу, вот как раз вы поймете, для чего этот курс

    Комментарий: было бы не плохо, если бонусом и по рутине что то попробуете придумать все таки))
    у меня вот есть лень и по обычным ежедневным делам... хотя я никак на них и не мотивировался, не прописывал цели, микроцели - возможно если к рутине подойти посерьезней станет проще ее выполнять?

    Ответ: про это есть в курсе
     
  12. 30 авг 2017
    #9
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Сообщение участника из приватной темы по Мотивации и тренировке:
    Я сомневался стоит или нет вписываться в тренинг. Не ошибся. У меня хоть с мотивацией нормально, но получается делал много на силе воле, через не могу. Сейчас поинтересней и поспокойней.
     
  13. 30 авг 2017
    #10
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    много в сети разных советов по мотивации, как ее создать, как ее поддерживать, но мало кто делает акцент, что надо еще организовать правильную тренировку/практику/обучение:
    - если во время тренировки вы будете пропускать критикующие мысли, то в скором времени вы бросите тренировку
    - если во время тренировки вы не будете себя правильно подкреплять, то в скором времени вы бросите тренировку
    - если вы не закрываете микроцели в ближайшее время, то вы бросите тренировку
    - если вы не будете фиксировать результаты и успехи на бумаге/в электронном виде, то вы бросите тренировку
    - если вы неправильно распределите время тренировок, то вы бросите тренировку
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 6 сен 2017
    #11
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Вопрос: Данный тренинг сможет помочь бросить курить?

    Ответ: курить это привычка или зависимость, этот курс не работает с зависимостями и привычками, этот курс по мотивации и тренировке. Если вы посмотрите список выше, там где я писал, чего я достиг благодаря этому курсу, вот как раз вы поймете, для чего этот курс

    Комментарий: было бы не плохо, если бонусом и по рутине что то попробуете придумать все таки))
    у меня вот есть лень и по обычным ежедневным делам... хотя я никак на них и не мотивировался, не прописывал цели, микроцели - возможно если к рутине подойти посерьезней станет проще ее выполнять?

    Ответ: про это есть в курсе
     
  15. 6 сен 2017
    #12
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Сообщение участника из приватной темы по Мотивации и тренировке:
    Я сомневался стоит или нет вписываться в тренинг. Не ошибся. У меня хоть с мотивацией нормально, но получается делал много на силе воле, через не могу. Сейчас поинтересней и поспокойней.
     
  16. 15 ноя 2017
    #13
    bmichael
    bmichael ДолжникДолжник
    Я так понимаю, что скоро начало? Просто скоро уезжаю отдыхать на пару недель, вряд ли смогу практиковать. Ведь будет повтор?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 15 ноя 2017
    #14
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    повтор думаю будет через месяца 3-4
     
  18. 10 дек 2017
    #15
    Виктурий
    Виктурий ЧКЧлен клуба
    @MikeD Складчина состоится?
     
    1 человеку нравится это.
  19. 10 дек 2017
    #16
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    обязательно, ориентировочно через недели две, может чуть раньше
     
  20. 12 дек 2017
    #17
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Из первой части курса, тема "Глобальные цели"
    Интересное наблюдение: Если вы ставите себе сроки сами, то вы можете двигаться намного быстрее, чем если бы вы слушали тренера/учителя. Почему так происходит? Ведь вы не соответствуете ожиданиям тренера, а следовательно, вы свободны в скорости тренировки/обучения. И опять же, тренер может ошибаться, но вы верите тренеру и соответственно тормозите свой прогресс, чтобы соответствовать его прогнозам.
     
  21. 15 дек 2017
    #18
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Описание интенсива/марафона
    На протяжении двух недель вы будете получать задания в приватной теме. В марафоне участвовать необязательно, но если вы хотите полностью внедрить курс в вашу жизнь, то лучше участвовать. Для участников марафона материал будет выдаваться по частям (последовательно), чтобы вы лучше могли понять и внедрить систему мотивации и обучения.

    А также напоминаю у вас включено в курс

    Работа с информационными потоками, как расставить приоритеты по обучению и направлению, как разобрать тренинги и курсы и начать внедрять их в свою жизнь
    - расстановка приоритетов
    - как войти в тему плавно не напрягая себя
    - как убрать лишнее
    - что если вы ошиблись с выбором направления
    - как понять, что вы ошиблись с выбором направления
    - как убрать лишние информационные потоки
    - почему важно убрать завалы ненужной информации

    Как найти и выбрать свои темы, на которых уже можно начать применять курс по мотивации и тренировке
    После прочтения курса по мотивации и тренировке у вас может появиться вопрос: "А с чего начать? Хочется сразу все!". И именно этот бонус отвечает на этот вопрос. Я после применения этих техник (из бонуса) сразу почувствовал, что я точно хочу практиковать и для чего мне это нужно. Этот бонус не для поиска своего предназначения, этот бонус ориентирован на поиск своих тем, которые вам нравятся, которые вас цепляют, в которых вам хочется развиваться.
    Первая техника по поиску своих тем (деньги)
    Вторая техника по поиску своих тем (детство)
    Третья техника по поиску своих тем (страх)
    Четвертая техника по поиску своих тем (грабли)
    Пятая техника по поиску свои тем (мечты)
     
  22. 15 дек 2017
    #19
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Ребят, все кто сейчас записаны, если вы хотите старт уже в ближайшее время, нажмите "мне нравится" этому сообщению и я проведу эту складчину сразу.
     
    7 пользователям это понравилось.
  23. 11 янв 2018
    #20
    евгений1985
    евгений1985 ЧКЧлен клуба
    Уважаемый, Miked. Скажите, на какое время планируется тренинг ....не хочу что бы начало тренинга совпало с командировкой. Этот же вопрос касается и словесной импровизации?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей