Закрыто

Как создать мотивацию, как обучаться/практиковаться самостоятельно + интенсив/марафон [Поток-3] [Повтор]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем MikeD, 27 ноя 2016.

Цена: 33566р.
Взнос: 990р.
102%

Основной список: 36 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 апр 2017
    #21
    immobile
    immobile ЧКЧлен клуба
    @MikeD, имеет смысл проходить курс тем, кто
    - уже участвовал в твоих тренингах? Как понимаю, частично контент данного материала был в каждом из твоих курсов?
     
    1 человеку нравится это.
  2. 16 апр 2017
    #22
    Jerinann
    Jerinann ДолжникДолжник
    Все как всегда упирается в ограниченное количество времени ... семья, работа, домашняя рутина все это занимает львиную долю времени. На свои увлечения зачастую тяжело выделить время и приходится балансировать между желанием лечь пораньше спать или посвятить еще немного времени своему увлечению... Сколько, примерно, нужно будет уделять времени ? Формат такой же как и в словесной импровизации (марафон + доп задания)?
    Интересуюсь в связи с тем, что параллельно прохожу курс по СИ и там еще целое не паханое поле...Поэтому боюсь, что тяжело будет совмещать 2 тренинга одновременно, но очень хочется ...
     
    1 человеку нравится это.
  3. 18 апр 2017
    #23
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    был бонус в словеске похожий, но только похожий, здесь это система (в других курсах по мотивации у меня ничего не было)
     
  4. 18 апр 2017
    #24
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    здесь нет практики как в словеске, здесь ваша задача внедрять то, что здесь есть, 5 минут у вас точно в день есть
    формат другой, здесь вы отвечаете на вопросы и выполняете пару заданий
    по мотивации наоборот поможет в словеске
     
  5. 18 апр 2017
    #25
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Для кого этот курс "Мотивация и тренировка"
    • для тех, кто проходит мои тренинги или планирует пройти мои тренинги/курсы
    • для тех, кто не хочет преодолевать себя и кто уже устал от постоянного слогана "Выйди из зоны комфорта" или "Оторви задницу и начни действовать"
    • для тех, кто действительно знает, чего хочет, но никак не может начать тренироваться или учиться
    • для тех, кто коллекционирует методики по мотивации и обучению, вы тоже можете здесь для себя что-то полезное найти
    • для тех, кто тренируется, но часто бросает
    • для тех, кто тяжело входит в тренировку или в обучение
     
  6. 19 апр 2017
    #26
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Описание интенсива/марафона по курсу мотивация
    На протяжении двух недель вы будете получать задания в приватной теме. В марафоне участвовать необязательно, но если вы хотите полностью внедрить курс в вашу жизнь, то лучше участвовать. Для участников марафона материал будет выдаваться по частям (последовательно), чтобы вы лучше могли понять и внедрить систему мотивации и обучения.
     
  7. 20 апр 2017
    #27
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    После прохождения курса появляется энергия и желание внедрить все, но это вредно, лучше выбрать то, что действительно для вас актуально в данный момент
     
  8. 20 апр 2017
    #28
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Сообщение участника из первого потока по мотивации:
    Я перестал изучать сразу много чего, определил для себя два навыка и стабильно работаю над ними последние недели.
     
  9. 21 апр 2017
    #29
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Сообщение участника из первого потока по мотивации:
    Я сомневался стоит или нет вписываться в тренинг. Не ошибся. У меня хоть с мотивацией нормально, но получается делал много на силе воле, через не могу. Сейчас поинтересней и поспокойней.
     
  10. 21 апр 2017
    #30
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Моя система по мотивации меняет вас навсегда (с условием, что вы примените все из курса)
    P.S
    и это не просто громкие слова и пустые обещания, это реально
     
  11. 21 апр 2017
    #31
    markaimer
    markaimer СкладчикСкладчик
    второй бонус будет?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 22 апр 2017
    #32
    PantherE
    PantherE ДолжникДолжник
    @MikeD, имеет ли мне смысл участвовать, если у меня сразу много задач? Тренировки 3-4 раза в неделю, каждый день рисовать, изучать графические редакторы, осваивать определенную сферу онлайн торговли. Это все плюсом к основной работе по полдня (с раннего утра до 14.30) с ПН по ПТ. (детей и быт тоже никто не отменял) Или всё это просто нереально встроить в такой график? И второй вопрос: интенсив начинается в определенный день и заканчивается через 2 нед? И чем будет отличаться прохождение интенсива от просто поддержки? Тем, что задания выдаются по этапам и всё?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 22 апр 2017
    #33
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    скорее да, чем нет
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 22 апр 2017
    #34
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    я рекомендую в курсе не внедрять темы, которые пересекаются

    Вопрос: Правильней будет подойти много понемногу или, чтобы не зарыться, выстроить какую-то умную волшебную очередь?

    Ответ: если вы не супермен, то рекомендую
    Каждый день можно:
    1) Тренировать навык - где включается ум (можно внедрять максимум два навыка в день)
    2) Тренировать физическое - вождение, боевые искусства и т.д. (можно внедрять больше двух навыков в день)
    3) Учить что-то, запоминать что-то (одна тема в день)
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 22 апр 2017
    #35
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    После прохождения курса появляется энергия и желание внедрить все, но это вредно, лучше выбрать то, что действительно для вас актуально в данный момент
     
  16. 23 апр 2017
    #36
    Grace177
    Grace177 ДолжникДолжник
    Если комфортно, расскажите, пожалуйста про пункт ХАСТЛ, не совсем поняла как можно отдельно оттренировать парный танец или я ошибаюсь?
    Буквально вчера загорелась ХАСТЛом, безумно хочу танцевать и хочется максимально быстро продвигаться, а т о сопротивление очень высокое, надо успеть точку невозврата пробежать)
     
    1 человеку нравится это.
  17. 23 апр 2017
    #37
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Отработка элементов в воображении
     
  18. 23 апр 2017
    #38
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Сообщение участника из первого потока по мотивации:
    Я перестал изучать сразу много чего, определил для себя два навыка и стабильно работаю над ними последние недели.
     
  19. 23 апр 2017
    #39
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Сообщение участника из первого потока по мотивации:
    Я сомневался стоит или нет вписываться в тренинг. Не ошибся. У меня хоть с мотивацией нормально, но получается делал много на силе воле, через не могу. Сейчас поинтересней и поспокойней.
     
  20. 25 апр 2017
    #40
    Jerinann
    Jerinann ДолжникДолжник
    Прочитал весь курс и сразу захотелось написать отзыв.
    это КРУТО!!! Автор молодец и подходит к проблеме мотивации и лени с разных сторон и такое ощущение, что он, вообще, не дает шанса "загниванию" какому-либо начинанию ... бомбит малейшие признаки проявления лени и слабости. Я могу себя организовать и на силе воли проходить занятия (результат их был сами понимаете какой) и только после ознакомления с курсом понял, что с моими навыками и подходом к обучению у меня ВОООБЩЕЕ не было шансов добиться конечного результата.
    Майк ты молодец. А я пошел раскладывать все по полочкам ...
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей