Закрыто

Как создать мотивацию, как обучаться и тренироваться самостоятельно [Поток-1]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем MikeD, 7 фев 2016.

?

Вы проходили другие мои тренинги и курсы?(это мне нужно,чтобы понять, какой процент здесь новичков)

  1. Да

  2. Нет

Результаты будут видны только после голосования.
Цена: 103487р.
Взнос: 450р.
101%

Основной список: 261 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 фев 2016
    #21
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Где я применял эту методику
    1. Чтение книг - дошел до результата 20 - 30 книг в месяц или 2-4 часа чтения, скорость чтения достаточно быстрая. Хотел результат 120 книг в год - до результата дошел
    2. Прохождение тренингов и курсов, 20-25 курсов в месяц. Хотел результат 1 курс или тренинг в день - до результата дошел
    3. Рукопашный бой + кикбоксинг + тайчи уже два года тренировок. Хотел результат - защитить себя от пьяных мужиков - дошел до результата
    4. Танцы Хастл – было жуткое сопротивление, благодаря системе все настроил, теперь получаю удовольствие от танцев. Хотел результат - получать удовольствие от танцев - дошел до результата
    5. Плавание – переобучил себя плаванию, убрал страх воды, стабильно хожу 2-4 раза в месяц, если надо смогу увеличить время. Хотел результат уверенно держаться на воде - дошел до результата
    6. Бег – бегал каждый день по 30-40 минут, бег + физические нагрузки (отжимание + подтягивание), легко могу войти в бег. Хотел результат - бегать каждый день с удовольствием - дошел до результата
    7. Словесная импровизация – около 90 часов тренировок - дошел до результата
    8. Тренировка по конфликтам – около 25 часов тренировок - дошел до результата. Сейчас выставил другие цели
    9. Тренерство - внедрение навыков тренерства - дошел до результата
    10. Наставничество - внедрение навыков наставничества - дошел до результата
    11. Создание курсов и тренингов только на основе своего опыта - в процессе
    12. Ораторство - внедрение навыков ораторства - дошел до результата
    13. Базовые навыки общения + холодное общение – около 20 часов тренировок - дошел до результата. Сейчас выставил другие цели
    14. Вызвон девушек на свидание - дошел до результата (но еще есть куда прокачиваться)
    15. Проводить свидания интересно для себя и для девушки - дошел до результата (но еще есть куда прокачиваться)
    16. Техника продаж – около 30 часов тренировок (дошел до результата)
    17. Внедрил в себя полезные привычки - очень большой список, какие привычки убрал и какие внедрил
    18. Тренажерный зал. Здесь был провал. Результат я получил - хотел ходить в тренажерку без сопротивления, с удовольствием, а вот цель стать огромным качком вот этот результат не получил, мне нужно было выбирать, либо интенсив по рукопашному бою или тренажерка, я выбрал рукопашный бой
    19. Английский язык - около 300 часов практики для наращивания пассивного словарного запаса, для комфортной прослушки английской речи. Дошел до результата. Скоро возвращаюсь в английский опять, буду тренировать говорение
    20. Уметь кататься на коньках, уверенно держаться на льду - дошел до результата
    Были ли темы, в которых был провал? Были. На самом деле это были не мои темы и я буквально заставлял себя что-то делать. То есть вообще не было положительных эмоций от этих тем.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 фев 2016
    10 пользователям это понравилось.
  2. 16 фев 2016
    #22
    Perfekto
    Perfekto ДолжникДолжник
    Майк, можешь создать личную переписку? Мне совет твой нужен по мотивации:)
     
    1 человеку нравится это.
  3. 16 фев 2016
    #23
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    создал
     
  4. 16 фев 2016
    #24
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    двое проверяющих проверили первую часть, третий на подходе, вторая часть курса для проверки тоже на подходе (завтра)
     
    1 человеку нравится это.
  5. 18 фев 2016
    #25
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    вторая часть курса уже у проверяющих (осталась еще третья часть курса + бонусы)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 18 фев 2016
    #26
    Kintawar
    Kintawar БанЗабанен
    Данный тренинг сможет помочь бросить курить?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 19 фев 2016
    #27
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    курить это привычка или зависимость, этот курс не работает с зависимостями и привычками, этот курс по мотивации и тренировке. Если вы посмотрите список выше, там где я писал, чего я достиг благодаря этому курсу, вот как раз вы поймете, для чего этот курс
     
    1 человеку нравится это.
  8. 21 фев 2016
    #28
    Искандарович
    Искандарович ЧКЧлен клуба
    В вашей складчине по словесной импровизации присутствует бонус, имеющий созвучное название "Как создать мотивацию, от которой трудно увернуться, убежать и появится желание внедрять навык и тренироваться". Это не одно и то же? Если нет, то в чем разница? Стоит ли участвовать и здесь?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 22 фев 2016
    #29
    ZerocooL1991
    ZerocooL1991 БанЗабанен
    Приветствую, Дмитрий. Дата сборов, хотя бы ориентировочно, когда?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 22 фев 2016
    #30
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    все зависит от проверяющих, сейчас активно идет проверка второй части, на подходе третья часть и бонусы
    не могу точно сказать дату, но думаю не больше месяца-полтора
     
  11. 23 фев 2016
    #31
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Если у вас уже есть своя система мотивации и тренировки/обучения, но бывает, что ваша система не всегда включается, то вы можете взять что-то из курса и внедрить в свою систему.

    Если у вас есть система по построению целей, но не хватает мотивации для реализации этих целей, то вы можете взять для себя что-то из курса, чтобы вы смогли достигать свои цели.

    Вы всегда можете взять какую-то часть из курса. Даже малая часть поможет вам в достижении ваших целей.

    Если вам лень все внедрять, не боритесь с ленью, а следуйте рекомендациям из курса.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 28 фев 2016
    #32
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    заключительная часть у проверяющих, скрестил все пальцы на руках и ногах
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 28 фев 2016
    #33
    Pozitive
    Pozitive ЧКЧлен клуба
    Вот не справедливость. Тренинг нужен сейчас, а ждать мин. Месяц(
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 1 мар 2016
    #34
    car172
    car172 ДолжникДолжник
    Да курс нужен. уже как месяца 4 в ступоре, всё лень , через силу заставлю себя заниматься спортом . хочется легко и не принужденно , Нашёл Александра Герасименко подумываю к нему на взлетную полосу идти. Ну Алекс уже помогает разобраться в себе с помощью бесплатных видео.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 1 мар 2016
    #35
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    так к этому можно добавить социальные навыки и вообще все будет нормуль в квадрате (благо много времени это не займет)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 1 мар 2016
    #36
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    спс за наводку, гляну, что у него в программе
     
  17. 1 мар 2016
    #37
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    может чуть меньше месяца, сейчас все зависит от проверяющих
     
  18. 4 мар 2016
    #38
    Asta La Vista
    Asta La Vista ЧКЧлен клуба
    @MikeD, а вот такой вопросик есть.
    У меня мотивация очень часто появляется в достаточно стрессовых ситуациях, когда действовать начинаю из страха, что все развалится. Либо нужна команда, какой-то элемент соревнования и дружеские похлопывания или пинки, как у Вас в марафонах :)

    Но когда этих страхов нет, есть хотя бы минимальный уровень комфорта, сдвинуть себя с места очень сложно.
    Порой прямо чувствую, что ну не могу делать что-то, хотя понимаю, что НАДО (либо мне кажется, что надо).
    Так как уже многие ваши курсы проходила, читаю в такие моменты материалы про мотивацию, однако бывает моменты, когда и это не помогает. Видимо, есть что-то, почему не могу себя растолкать.
    Планов громадье, мыслей - тоже, но прям что-то тяжко ускориться...:oops:

    Будет ли в этом новом курсе что-то для таких ситуаций?:cool:
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 5 мар 2016
    #39
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    я немного вас разберу по полочкам т.к. в тексте я увидел причины, почему вы не делаете
    нужно работать со стрессом, а потом посмотреть, что происходит с вашим состоянием и желанием действовать
    здесь нужно создать своего тренера и прописать много микроцелей, которые будут от простого к сложному
    ну или действительно искать команду, это заложено в нас природой и это нормально искать команду для действий и тренировок
    здесь нужно поочередно внедрять каждый шаг из курса и смотреть, появилось ли желание
    а вот здесь все зависит от глобальных целей, если цели прописаны неправильно (там нужны эмоции), то вот это "НАДО" не будет работать
    надо брать первый шаг, внедрить и посмотреть, есть ли желание действовать, если нет, то второй шаг, если нет, то третий шаг и где-то вы найдете ключ к себе
    много планов мешают действовать, много информационных потоков мешают действовать
    в общем-то если соблюдать все из курса и корректировать работу со мной, то все будет хорошо, но курс не будет работать, если вам вообще не нравится то, что вы планируете делать
     
    1 человеку нравится это.
  20. 5 мар 2016
    #40
    Asta La Vista
    Asta La Vista ЧКЧлен клуба
    Большое спасибо! Но поняла не всё…
    Что значит "работать со стрессом"? Избегать стресса или разбираться, почему без стресса нет желания действовать?
    Верно ли я понимаю, что цели должны быть не "надо", а с эмоциями?

    В курсе будет что-то про то, как проверить постановку целей? :cool:
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей