Как создать мидлет из любого приложения для андроид, который не палится антивирусами

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем Rootef, 22 ноя 2013.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 ноя 2013
    #61
    Rootef
    Rootef ЧКЧлен клуба
    Администрация складчика проверила мануал и одобрила, в результате был получен статус "Партнер". Поэтому ищу второго проверяющего из числа модераторов!
     
  2. 26 ноя 2013
    #62
    samogon
    samogon БанЗабанен
    какой биллинг такое пропустит?
     
  3. 26 ноя 2013
    #63
    bioshok333
    bioshok333 ЧКЧлен клуба
    Инфа куда сливать данные смс будет в мане, или к фокусу обращаться по таким вопросам ? :)
     
  4. 26 ноя 2013
    #64
    Jet333
    Jet333 СкладчикСкладчик
    ТС, инфа в первом посте пиарит продукт. Нет конкретики о том, как его получть.
    Я готов заплатить 3000, что мне надо сделать дальше? Где реквизиты, кош вм или еще что?
     
  5. 26 ноя 2013
    #65
    Rootef
    Rootef ЧКЧлен клуба
    Сейчас идет только набор участников складчины, как только начнутся сборы денежных средств появится кнопка с реквизитами. Советую почитать для начала правила
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 26 ноя 2013
    #66
    brrrick
    brrrick ЧКЧлен клуба
    всё равно недолго такой мидлет проживёт. через некоторое время его начнут палить антивирусы.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 27 ноя 2013
    #67
    YelloMoto
    YelloMoto СкладчикСкладчик
    Мне кажется, что неотъемлемой частью этого мана должна быть инфа по монетизации. Либо ТС нужно предупредить всех, что инфа пригодится только смекалистым, которые догадались как это эффективно использовать. Ни один из биллингов не пропустит такое количество смс с одного телефона. Это приведет к огромному числу абуз и бана ака партнерки, куда льете смс. Вопрос к ТС - будет ли инфа по монетизации?
     
  8. 27 ноя 2013
    #68
    copypaste
    copypaste ЧКЧлен клуба
    Как монетизировать, если уже сливаю траф на WAP партнёрки?
     
  9. 27 ноя 2013
    #69
    koshkin
    koshkin ЧКЧлен клуба
    А почему ты думаешь, что именно с этим связано? Как это можно проверить?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 27 ноя 2013
    #70
    Дядя Степа
    Дядя Степа БанЗабанен
    уверен
    раз он отказывался ответить на вопросы
    проверить просто пусть даст клеиный мидлет
    я егобы проверил на девайсе с патчаной прошивкой
     
  11. 27 ноя 2013
    #71
    Rootef
    Rootef ЧКЧлен клуба
    Я не могу понять, чего вы добиваетесь? Вот вы пишите, что у 80% мобил уже все пролечено, может вы ошиблись и хотели сказать, что в 80% этот баг не устранен, так как у некоторых мобил даже версию андроид не обновить с завода, вы лучше скажите как залатать эту уязвимость, что нужны рут права для установки патча и тд. вы думаете, что всё умеют или захотят делать такие сложные манипуляции с телефоном на свой риск и страх? Я на 100% уверен, что из всех здесь записавшихся есть уязвимость на мобиле, если конечно это не samsung galaxy 4, на нём вроде не прокатывает. Взять андроид бот, который уже палится АВ на каждом углу и то люди зарабатывают. Вы просто хотите сорвать эту складчину, потому, что тема РАБОЧАЯ и видимо вы о ней знаете и вот пытаетесь всеми путями спровоцировать складчиков данной темы на срыв складчины, так как вы подозреваете, что появятся конкуренты для вас....Если будете препятствовать проведению складчины я буду вынужден жаловаться администрации сайта.

    Проверяющий Fukos проверил на 2 мобилах, все работает без проблем, а так же администрация сайта.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 27 ноя 2013
    #72
    Rootef
    Rootef ЧКЧлен клуба
    Вот значит решил записать видео, дабы развеять все сомнения, как я устанавливаю (кто то говорил, что даже не установится) смс-аларм на пропатченную прошивку андроид. И не надо потом говорить, что тема нерабочая и умирает. Все отлично работает и функционирует.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 28 ноя 2013
    #73
    Fukos
    Fukos ОргОрганизатор
    Залил на ютуб для удобства просмотра ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 28 ноя 2013
    #74
    Дядя Степа
    Дядя Степа БанЗабанен
    версию прошивки огласите
    ато кем и чем она патчаная

    или дайте мне под хад патчаный мидлет
    проверю
    если установиться извинюсь перевод вами


    атак ваша пропатчаная прошивка неизвестно какая даже версия
     
  15. 28 ноя 2013
    #75
    Дядя Степа
    Дядя Степа БанЗабанен
    я нечего не добиваюсь
    кроме правды
    я вообще не работаю по данной отрасли .
    я просто удивлен что вы на конкретные мои вопросы не отвечаете даде в личке и уходите от ответа
    я просто хочу чтобы вы сознались что юзаться баг с слейкой обозначенный мною и все.

    про 80 процентов думаю не станем спорить. обычно активные юзеры покупают новые мобилки
    а с бабушки или с того кто 5 лет не покупал мобилку много денег не возьмешь .
    я про 80 процентов популярных в рунете мобил говорил тех юзеров которые по сайтам ходяи и качают софт и игры.
    и кстати я лично вас непонимаю если вы темболее считаете что я знаю все ... почему боитесь дать на отзыв ?
    или вы не уверены что все так идеально у вас ?

    .з.ы в вас кстати на асечке жаббер конфе не мог видеть ?)
     
  16. 28 ноя 2013
    #76
    Rootef
    Rootef ЧКЧлен клуба
    Прошивка патченная фиксом на который вы сами же дали ссылку в 49 посте, которая латает уязвимость. Для чего я буду вам давать мидлет, если все показано в видео, что установлен фикс. И с чего вы взяли, что я отказал вам дать мануал на проверку, получайте статус "Организатор" или "Модератор" и я с удовольствием предоставлю вам мануал. Читайте правила, кто может брать на проверку мануал.
     
  17. 29 ноя 2013
    #77
    BadRequest
    BadRequest БанЗабанен
    Админы и проверяющие прошу разобраться, так как мануал написан был мной а его в наглую украли админы ///говнофорума. Готов предоставить любые доказательства.Слил всю инфу в dr.web, через пару дней начнет палится.Только я знаю способ этого избежать.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 дек 2013
  18. 29 ноя 2013
    #78
    BadRequest
    BadRequest БанЗабанен
    Блокировщик входящей смс стопудово называется GamNoSl.smali ,потому что я его написал и так назвал от Game No Slatь.
     
  19. 29 ноя 2013
    #79
    Rootef
    Rootef ЧКЧлен клуба
    Ну вы хотите меня одолеть))) Откуда вы только беретесь, данный мануал получили 2 проверяющих, второй должен отписаться за взятый материал.
     
  20. 29 ноя 2013
    #80
    BadRequest
    BadRequest БанЗабанен
    То что ты у меня украл будет теперь палится и безпалевность ты не вернешь так как ничего не шаришь...А dr.Web обработает мою заявку и через пару дней, то что ты продаешь станет мусором.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей