Доступно

Как создать лендинг на wordpress за 3 дня

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем VikSon, 10 окт 2016.

Цена: 2000р.-96%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 176 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 окт 2016
    #1
    VikSon
    VikSon ОргОрганизатор

    Как создать лендинг на wordpress за 3 дня

    Видеокурс "Как создать лендинг на wordpress за 3 дня"
    DVD007-1.png
    Что вы получите за эти деньги:
    Экономию
    Стоимость создания лендинга варьируется от 6-7 тыс. р. и больше

    Собственный Landing Page
    В ходе обучения вы создадите свою посадочную страницу, отвечающую целям вашего бизнеса

    Увеличение продаж
    Включите могучую силу интернета для увеличения клиентов в вашем бизнесе

    Кроме этого в комплект курса входит набор премиум плагинов для wordpress на общую сумму $52


    Краткое описание курса

    • Изучение целевой аудитории (ЦА)
      Проведение маркетингового анализа ЦА, выявление потребностей клиентов, создание идеального предложения, от которого они не смогут отказаться
    • Чем вордпресс лучше конструкторов
      Краткий обзор CMS WordPress
    • Платные и бесплатные шаблоны
      Преимущества и недостатки бесплатных и платных тем для сайта
    • Выбор хостинга, домен и покупка
      Доменное имя и хостинг — первый кирпичик в сайтостроении. Меняем NS адреса, заставляем хостинг с доменом работать вместе
    • Установка вордпресса и плагинов
      Быстрая установка за одну минуту. Плагины — необходимые расширения для работы нашего лендинга
    • Создание лендинга
      Подробный разбор плагина-конструктора по созданию одностраничных сайтов, ряды, столбцы, текстовые блоки и прочие модули на сайте
    • Принимаем заказы с сайта
      Интеграция формы приёма заказа, соцсетей
    • Инструменты вебмастера
      Установка счётчика посещений, подключения панели вебмастера ифирменной почты для вашего сайта
    Цена: 2000 руб


     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 июн 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 июн 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 авг 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 авг 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 июн 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 июн 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 авг 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 авг 2017
  3. Отзывы участников

    4.2/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Курс рассчитан только для новичков, которые с помощью него смогут создать свой первый лендинг.
      Опытные товарищи ничего нового не узнают.
      Также в курсе рассмотрены базовые вопросы по работе с Visual Composer. Это было для меня плюсом.
      21 дек 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      С помощью этого курса создать лендинг на колене за 3 дня Вы - таки сможете!
      *
      Каких то супер пупер фишек тут нет. Суть курса в том, что автор показывает как - например поставить кнопку, и говорит, вот тут куча всяких настроек к этой кнопки, не бойтесь экспериментировать.
      Ввиду этой детали не могу назвать курс ПОЛНОЦЕННЫМ.
      Но как поставить кнопку АВТОР показывает :)
      *
      Весь общий функционал раскрыт.
      19 ноя 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Комплексный курс о том, как создать с нуля лендинг на WP (с учетом, что ты в нем ничего не понимаешь).

      Как для меня, почти новичка, это находка. Лендинг создается на базе бесплатного шаблона, все шаги детально показаны.
      Видео не длительны - основные блоки по 30-40 мин. Остальные еще короче - до 10 мин. Ничего лишнего для себя я там не обнаружил. Видео по установке WP - до 10 мин., кто в курсе, сразу можно пропустить. Все кратко и по сути, без воды.
      К Visual Composer я как-то боялся подходить, а после просмотра понимаешь, что ничего сложного в нем нет. Порадовали и плагин + видео по настройке формы подписки и яндекс метрики.

      Аналогу даному курсу пока и не находил, так как он заточен именно под создание лендинга, а не ведение блога на WP (именно последним забит весь интернет). В целом для меня новичка WP пока более понятен чем Adobe Muse.

      Оргу спасибо!
      25 окт 2016
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я конечно не совсем 0 в теме,но знаю мало.Отдельное спасибо за платные плагины) в целом курс хорош научится можно быстро оргу респект,деньги потрачены с пользой
      25 окт 2016
      11 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору спасибо за качественную организацию.
      Сам курс по сути является серией видео уроков о WP
      Начиная с того, как установить WP на сайт, заканчивая 3 детальными уроками по Visual Composer.

      Считаю себя новичком в WP, даже для меня - половина курса оказалось ненужной. С другой стороны - материал был бы неполным без этих инструкций.

      Что касается второй половины курса - это примерно 2-3 часа детального рассмотрения Visual Composer и всех его функций.

      Что приятно - сам плагин входит в курс - его не придется отдельно покупать на Складчике. (он есть - складчину поддерживают и выкатывают все обновления).

      Из всего вышеописанного - курс тянет на твердую четверку с плюсом.
      20 окт 2016
      21 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 18 окт 2016
    #2
    Romikod
    Romikod ЧКЧлен клуба
    @all74 ну и что ты наделал то??? Строго настрого запрещено светить кошелёк, тем более здесь, иди хотя бы почитай правила, для этого есть раздел реквизиты, ну светануть кошелёк, это ты перегнул всё что можно, его светить нельзя вообще ни где и ни когда:(...
     
    1 человеку нравится это.
  6. 27 окт 2016
    #3
    juneyamm
    juneyamm ДолжникДолжник
    Ребят, привет, я совсем чайник(
    я в списке резервистов по этой складчине, расскажите куда мне перевести оплату, что в след раз не было хуже(
     
  7. 27 окт 2016
    #4
    Гайзенберг
    Гайзенберг ОргОрганизатор (А)
    Сверху, рядом с кнопкой "Выписаться" есть кнопка "Реквизиты".
    Вот в этих реквизитах все детально расписано.

    Так же советую ознакомиться с правилами - потратить 5 минут - и быть уверенным в своем будущем на Складчике ;)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей