Закрыто

Как создать лендинг за час и заработать на этом!

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем dr_zvero, 30 мар 2016.

Цена: 1698р.
Взнос: 86р.-94%
100%

Основной список: 70 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 мар 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 июн 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 май 2022
    3. skladchik.com
      zennomonster хранитель.
      10 май 2022
    4. skladchik.com
      AlexGrinko не участвует.
      6 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 июн 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 май 2022
    3. skladchik.com
      zennomonster хранитель.
      10 май 2022
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 апр 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хороший материал.
      12 апр 2016
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отлично ставлю за проведение складчины. Все четко и очень быстро! Орг молодчина! По курсу чувства смешанные. Итак, что понравилось:
      1. Автор курса объясняет все доступно, голос приятный, речь грамотная, подача материала не раздражает.
      2. Много бонусных няшечек, все виджеты, используемые автором, лежат тут же в каждом уроке.
      3. Практически все технические моменты освещены: хостинг, домен, почта, яндекс и прочее. Если совсем дуб дубом и ничего в этом не понимаешь, то сложностей никаких не возникнет.
      4. Все базовые навыки для работы в мюзе раскрыты, если необходимо, что-то сверх этого, то придется либо копаться самому, либо покупать еще курсы.
      Что не понравилось:
      1. Как и водится ни слова о том, как продавать свои шедевры, которые ты наделаешь. Где искать клиентов и все, что может быть связано с коммерческим приложением полученных знаний.
      2. Не то чтобы я был великим сайтостроителем или офигительным дизайнером (скорее наоборот я полный ноль в этом деле) но вот с чувством прекрасного, с дизайнерскими амбициями у автора ну полный швах! Сайтики, которые он делает мягко скажем недотягивают до современных параметров по дизайну.
      3. Все те бонусы, которые он раздает - лежат в открытом доступе и спокойно отыскиваются в интернете. Не то чтобы это был большой недостаток, но все-таки.
      В целом курс расчитан на новичков и полных нулей (вроде меня) и научиться делать сайты можно без особых проблем. Вопрос только в том, каких сайтов? Если делать сайты такие, как автор, то долго не протянешь, да и клиентов не найдешь достойных.
      Оценил материал я сильно завышено! Однако, курс совсем не безнадежен, многим он реально сможет помочь, хотя бы начать делать первые шаги. Однако для себя я лишний раз убедился, что в теме мьюза на сегодняшний момент лучшие - это Зубов и Гынгазов.
      11 апр 2016
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 31 мар 2016
    #2
    МуравейPro
    МуравейPro ДолжникДолжник
    Не беру кредитов ))
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей