Закрыто

Как создать источник пассивного дохода, продавая цифровые товары на Etsy

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Манана81, 13 сен 2014.

Цена: 77902р.
Взнос: 999р.
100%

Основной список: 89 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 окт 2014
    #101
    Манана81
    Манана81 ОргОрганизатор (А)
    это будет включено в материал
     
  2. 25 окт 2014
    #102
    Манана81
    Манана81 ОргОрганизатор (А)
    Магазины я показать могу - но только проверяющим , давать здесь ссылки, как я уже писала, я не буду, в материале есть скрины со статистикой - или Вы думаете, что такую статистику я могла у кого-то попросить для антуражу?
     
  3. 25 окт 2014
    #103
    subgaadi
    subgaadi ЧКЧлен клуба
    • Мой вопрос был адресован проверяющей. Это нужно знать лично мне. Жизнь такая. А еще,... стыдно признаться, у меня такая дурацкая натура, что никак не хочется расставаться с 1000 руб. ради доступа к статистике и рерайту паблика.
    • На вопрос о том что я думаю, отвечу так: не исключаю такой возможности. Есть американский друг, умеете обращаться с фотошопом, безвозмездно любите деньги... предпочли учить, вместо масштабироваться, вообще непонятная секретность со своими магазинами, как будто это Вам повредит. Не хочу продолжать, предчувствую, что Вы сейчас рассердитесь. Лучше пройду мимо, да?

    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 25 окт 2014
    #104
    Манана81
    Манана81 ОргОрганизатор (А)
    Да, в принципе, я не обижаюсь уже очень давно - вредно это для здоровья очень... Касательно Ваших домыслов - Вы в праве думать что угодно и не расставаться со своими 1000 руб. и далее, я ж никому ничего не навязываю - я в топике писала - ищу разные возможности заработка из дома, так как у меня двое детей и не хочу выходить из декрета и пахать на дядю, перепробовала кучу всего - в том числе и предложенного здесь в авторском разделе, нигде не заработала ни копейки - а на Etsy начала зарабатывать + вижу большую перспективу, вот и выставила свою тему на продажу только для того, чтобы такие же люди как я смогли направить свои усилия в перспективное русло.
    Если Вы посмотрите на общую сумму по количеству записавшихся - то не такие это и большие деньги - по крайней мере для меня - меня муж хорошо обеспечивает, но мне все не ймется - хочу сама зарабатывать, вот и пробую всякое разное.
    Если я предлагаю личную поддержку каждому участнику, то как Вы думаете - я буду каждый раз просить своего "американского друга" чтоб он всю работу выполнял?
    На моих скринах помимо сумм видны также товары, которые я продаю, статистика по странам, по источникам трафика, ключевым запросам, также я подробно разбираю некоторые заказы, - и сделать такое в фотошопе - это я не знаю сколько времени надо потратить...

    По поводу ссылки на мой магазин - сначала планировала дать их + свою рефку для регистрации, а потом подумала - вот вдруг кто-то стукнет, что я использую нелицензионную графику - и мой магазин закроют, а оно мне надо???

    Касательно результата - я никому не даю гарантий , так как все очень индивидуально - как я уже писала - зависит от креативности человека, умения работать с графикой, его настойчивости, трудолюбия и прочего. Поэтому кого устраивает материал в таком виде - буду рада сотрудничеству, а кто ждет гарантий результата - проходим мимо, чтоб потом не было негатива. Если общественность посчитает, что мой материал не заслуживает внимания и 1000 рублей - я не расстроюсь, поверьте мне - больше времени останется на создание новых товаров для масштабирования.[/QUOTE]
     
    12 пользователям это понравилось.
  5. 26 окт 2014
    #105
    utub6
    utub6 ЧКЧлен клуба
    Добрый день. Если ребенок учится в художественной школе, имеет явные способности, с разными техниками там познакомился - витраж и т.п., то есть какие то направления для реализации своих способностей на этом сайте?
     
  6. 27 окт 2014
    #106
    utub6
    utub6 ЧКЧлен клуба
    Складчина интересная. жду отзыва pensionary, надеюсь, он осветит, сможет ли новичок создавать конкурентоспособные графические продукты и продавать их))
     
  7. 27 окт 2014
    #107
    Strekoza
    Strekoza ОргОрганизатор (А)
    Друзья, пардон за долгий ответ - проблемы с интернетом были.

    Нет, это не теория о том, как кто-то много зарабатывает. Это информация, из которой вы можете выбрать удобные для вас инструменты и приложив некие усилия начать зарабатывать сами. Это не СХЕМА ЗАРАБОТКА, здесь не может быть никаких гарантий. Каждый, кто готов поучаствовать в складчине, должен быть готов и к тому, что товар придется тестировать, переделывать, менять полностью, пробовать добавлять что-то новое. Манана дает огромную подборку магазинов для "моделирования" идей. Она не даст соврать, что после получения первой части материала я на 3 дня залипла на изучении этих магазинов. Идей тут можно нагенерировать массу.

    В теме ли автор? Автор уже работает с магазином и уже имеет результат в виде реальных денег. Я ничем подобным похвастаться не могу, поэтому для меня - автор в теме и сможет дать мне полезные советы. Те, кто уже размещает свои товары на площадке и уже имеет продажи, наверное, могут не торопиться с участием. Новичкам же, материал сэкономит огромное количество человекочасов. :)
    Автор не обещает какую-то конкретную прибыль и не говорит о каких-то конкретных сроках, поэтому о проверке до продаж изначально не было речи. Поймите правильно, сделать ручками кучу материалов - это не тоже самое, что спарсить 200 картинок с Гугла. Относитесь к материалу, как к очень полезной книге с уроками, плюс не забывайте о поддержке автора - это важно в данной теме.

    Я понимаю, что вы все хотите быть уверены в том, что сможете купить этот материал и зарабатывать. Но, вряд ли кто-то из проверяющих сможет дать вам такую гарантию. Смотрите, площадка Etsy - широко известна и на деньги тут не кидают. Товары, которые учит делать Манана, на этой площадке продаются и продаются неплохо. Информация в материале по большей части реально авторская, ибо я в свободном доступе не нашла вообще ничего, что помогло бы мне начать работать именно с цифровыми товарами и без особых навыков. Плюс ко всему этому, у вас будет 2 недели, чтобы оценить материал и уровень поддержки и, в случае недовольства, обратиться с претензией к админам. Мне кажется, что у вас есть реальная перестраховка. Да и сама Манана не новорег и на Складчике ее знают давно, как адекватного человека.

    Подождем отзывов и других проверяющих, возможно их мнение будет другим. Я рассматривала материал с позиции новичка, мне было очень полезно :)
     
    8 пользователям это понравилось.
  8. 28 окт 2014
    #108
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    Отзыв.
    Т.к. название темы не содержит баснословных куч денег и обещаний кнопки бабло, то ограничился чтением курса без его практического воплощения и подтверждения цифр дохода :) Продажа картинок настолько реальный, востребованный и перспективный вид дохода, насколько реален и перспективен любой другой вид торговли - ебей, али и т.п.
    Очень правильно, что автором с самого начала спалена тема и способ создания дохода, что по идее должно было отбросить ненужные вопросы, но вышло наоборот.

    Все плюсы и особенности подробно расписаны Стрекозой, подробнее остановлюсь на другом. Самый большой затык на тему "все это есть в паблике - нафига нам курс".

    Отвечаю.

    Побегав по пресловутому паблику - настолько полной информации не нашел, т.к. в основном в блогах/форумах инфа о том "как клево рубить бабло на Етси, кстати вот рефка." А вот о том как именно, на чем и какие есть приколы- инфы с гулькин нос. Некоторую инфу дает Школа рукоделия, некоторую, но не всю. Кроме того информацию нужно систематизировать, актуализировать и проанализировать. А без опыта работы в нише можно делать совсем неверные выводы. И это все упирается в затраченное время. Не хотите его терять? Платите.

    В дополнение идет мегажирный бонус с видеоуроками по простым приемам обработки изображений в фотошопе, чтобы из стоковых делать чтото новое, пригодное для продажи. Т.е. даже такой нуб как я смог придти в восторг и кое чего воспроизвести.

    Ну и вишенка на тортике- персональные консультации.

    Итого по текущему курсу доллара, за двадцать с хвостиком баксов вы получаете рабочий способ создания пассивного дохода, перспективные темы для продаж, эффективные приемы создания цифровых товаров и ответы на глупые и не очень вопросы.

    Поэтому не нужно спрашивать "есть ли это в паблике?"

    Спросите сами себя 1)у вас есть свой магазин на Етси и 2)вы уже создаете товары и 3)вы уже продаете товары?
    Если хоть на один или на все вопросы ответ "нет" - то курс будет полезен.

    Стоит ли участвовать? Зависит только от наклонностей и способностей к творчеству. Технически все очень даже просто, главное быть креативным и иметь чувство прекрасного :)
     
    Последнее редактирование модератором: 28 окт 2014
    8 пользователям это понравилось.
  9. 28 окт 2014
    #109
    Smart-PT
    Smart-PT ДолжникДолжник
    Слежу за темой давно, интересно :)
    Всё забываю спросить.
    Как обстоят дела с авторским правом?
    Насколько я понимаю, контект покупается (или "тырится") с одном месте, чтобы потом быть проданным в другом месте.
    И отзыва выше понял, что контент претерпевает определённые трансформации.
    Тем не менее, риск претензий правообладателя есть.
    Как быть с этим риском и чем чреваты такие претензии?
    Если магазин забанят, будет очень обидно.
    А все вот эти мутки с прокси и т.д. - это пусть спамеры занимаются.
    Надеюсь, тут не придётся.
    А тема интересна. Спасибо.
     
  10. 28 окт 2014
    #110
    Valya
    Valya ДолжникДолжник
    Несмотря на большие сомнения и дебаты в начале ветки, после долгого ожидания, наконец-то дождалась отзыва уважаемых мной проверяющих. Хотелось бы всех. Итак уже ожидания тааак затянулись. Но я следила за темой не из вредности или спортивного любопытства. И из других причин и потому, вписываюсь. Да, 1000 р по сравнению с 40-100 р, к которым все тут привыкли, это много ))), но для меня были очень важны некоторые моменты в отзывах. И я хоть не полный ноль на той площадке, но позаниматься такими товарами, и воспользоваться таким предоставленным опытом тоже хочу, и поддержкой Автора. Время дороже. Манана81, когда начинаем-то?! Реально устала уже ждать и бороться с любопытством. Жабу победила))
     
  11. 28 окт 2014
    #111
    Манана81
    Манана81 ОргОрганизатор (А)
    Для изготовления цифровых товаров, в частности различных картинок (разновидностей которых очень много) используется векторная графика и шрифты - в разделе "Шаблоны и темы" постоянно происходят складчины на подобный материал, то есть по сути - это лицензионный материал, но условия лицензии позволяют с ним работать как работаю я, часть графики можно брать в свободном доступе - но только отдельные элементы (к примеру - сердечки, снежинки, рамки и пр.), часть материала я покупаю на самом Etsy - он так и называется "для коммерческого использования" (я дам его в виде бонуса участникам складчины). Поэтому никаких прокси - работаем открыто. В материале есть ссылки на магазины, в которых очень мало однотипных изделий с минимальным набором графики и шрифтов, но продажи очень большие - люди нашли востребованную нишу и этого оказалось достаточно.

    Но! - сам фотошоп то у меня не лицензионный... В одном магазине хозяйка написала, что она продала обручальное кольцо чтобы купить фотошоп и начать работать дизайнером :) Надеюсь Etsy лицензию на Фотошоп проверять не будет.
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 28 окт 2014
    #112
    Манана81
    Манана81 ОргОрганизатор (А)
    Я работаю с Фотошопом и Иллюстратором - если ребенок умеет ими пользоваться + имеет способности - тогда отлично, если не умеет - можно научиться, я тоже до этого не знала что это такое и до сих пор умею делать только элементарные операции, которых вполне достаточно для изготовления товаров.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 28 окт 2014
    #113
    Манана81
    Манана81 ОргОрганизатор (А)
    Ждем третий отзыв - Dementiy написал, что был занят, но уже приступил к изучению материала. Как только ознакомится и даст отзыв - приступим. Я пока доделываю материал - добавлю пошаговый план и главу о ценообразовании.
     
    8 пользователям это понравилось.
  14. 29 окт 2014
    #114
    Afrojack2014
    Afrojack2014 БанЗабанен
    очень интересная тема, позже думаю поучаствую. скажите через сколько будет первый результат?
     
  15. 30 окт 2014
    #115
    Манана81
    Манана81 ОргОрганизатор (А)
    все зависит от того, какой товар Вы будете продавать - насколько он понравится покупателям
     
  16. 31 окт 2014
    #116
    Factum
    Factum ЧКЧлен клуба
    Зашел на этси. Посмотрел. Офигел. Некоторые люди делают десятки тысяч баксов в год на продаже картинок, которые при помоши люстры и фотошопа клепаются на раз. Однако это рынок и весьма денежный. Честно говоря я в шоке от того что некоторые продают виньетки из кореловского клипарта, и ведь у них покупают!:D Так что тема рабочая - главное найти свою нишу.
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 1 ноя 2014
    #117
    ramires666
    ramires666 ЧКЧлен клуба
    да тут деньги есть полюбому но надо с головой подходить к теме
    если нащупать свою фишку то пойдет
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 2 ноя 2014
    #118
    Dementiy
    Dementiy ОргОрганизатор
    Говорил себе не раз... Нельзя последним оставлять отзыв — двое проверяющих уже написали все преимущества и выгоды данного курса.
    Ну да ладно, чтобы не повторяться — кратко и по существу:

    Отзыв

    Я знаком с продажей цифровых товаров не по наслышке. Но о данной площадке узнал совсем недавно. Что хочу сказать, здесь проще начать, для тех кто сомневался (это не проф.площадка, по типу темфореста), здесь продаются не сложные макеты (открытки, пригласительные, сердечки и т.д.).

    Что нравится:
    • Структурированная подача материала (Это очень важно! Можно найти сколько хочешь разной инфы в паблике, но сложить это правильно будет сложно, как в голове, так и на бумаге, а потом еще проверить, попробовать).
    • Все разжевано до мелочей, начиная от того, что это за площадка, как работает, какие цифровые товары бывают (виды и подвиды), теги и описание, как открыть, что выбрать (где брать идеи), с чем сравнивать, как привлекать, как рекламировать, дополнительные методы стимулирования (2-3 продажи), как вывести деньги (напрямую или с помощью посредника). Более чем достаточно, для того чтобы брать и делать!
    • Все важные моменты (регистрация и т.п.) показаны в виде скринов.
    • Видео уроки: открываем магазин, как создавать те или иные изделия (наглядное пособие, после которого появится уверенность даже у "совсем начинающих" дизайнеров).
    • Собственный опыт: на что обращать внимание, как ведут себя покупатели.
    Но бонусы есть:
    У вас остались сомнения? У меня нет! Магазин на Etsy я уже открыл!
     
    14 пользователям это понравилось.
  19. 3 ноя 2014
    #119
    Манана81
    Манана81 ОргОрганизатор (А)
    Благодарю проверяющих за отзывы, Dementiy сдаст отчет по другой авторской складчине и выступит гарантом для этой. Надеюсь, что на днях объявим о начале сборов.
     
    10 пользователям это понравилось.
  20. 3 ноя 2014
    #120
    Santa_Olia
    Santa_Olia ЧКЧлен клуба
    Скорее бы. Уже отложила себе тысячу на вебманях на это дело. Очень хочется начать до НГ.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей