Закрыто

Как создать источник пассивного дохода, продавая цифровые товары на Etsy

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Манана81, 13 сен 2014.

Цена: 77902р.
Взнос: 999р.
100%

Основной список: 89 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 окт 2014
    #81
    Bodhie
    Bodhie ДолжникДолжник
    Наверное, я не верно выразился.
    Я имел в виду, что про продажу цифровых товаров на этси найти не удалось.
    Из этого я бы предположил, что этой инфы нет в паблике, и это вполне авторские наработки.
     
  2. 8 окт 2014
    #82
    Santa_Olia
    Santa_Olia ЧКЧлен клуба
    Про цифровые тоже есть. Я нашла несколько описаний магазинов дизайнеров, которые делают очень интересные цифровые вещи, которые, тем не менее, могут использоваться не только как красивые картинки.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 8 окт 2014
    #83
    Strekoza
    Strekoza ОргОрганизатор (А)
    Я довольно хорошо осведомлена о фрилансе в сфере копирайтинга и о ценах - тоже. Так что, думаю тут тысячей точно не обойтись. Да и для того, чтобы заказывать описания, нужно составить ТЗ, а без элементарного понимания "что тут и к чему" - сложно.

    Я не говорю, что без материала все это сделать невозможно. Возможно, конечно! Как и любое другое дело в этом мире. Другой вопрос - а целесообразно ли тратить на эксперименты время и деньги. Я предпочитаю за небольшую плату быстренько "прикинуть на себя" занятие и решить - подходит оно мне или нет. А там уж и копирайтеры, и паблик-блоги, и курсы по рисованию :D
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 8 окт 2014
    #84
    Santa_Olia
    Santa_Olia ЧКЧлен клуба
    Я очень надеюсь, что в мануале реально будет достойная информация, потому слежу за темой. Но два авторских курса, которые я купила на складчике, теперь заставляют меня сомневаться, а стоит ли. Так как два раза я получила за свои деньги инфу, которая есть в свободном доступе в нете в изобилии. Потому жду, что скажут про курс проверяющие. Хотелось бы, чтобы в их оценке было и то, насколько инфа реально эксклюзивная и насколько полнее она той, что есть в свободном доступе.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 8 окт 2014
    #85
    Lizasima
    Lizasima ДолжникДолжник
    Вообще на этси есть несколько "магазинов", где продаются услуги по помощи в продажах. Примерно 50-60 дол будет стоить консультация по продвижению вообще и улучшению описаний, подбор тегов и рерайт. Но это предполагает, что магазин уже есть и товары уже есть, продажи идут, и вам только доп ключевые слова подберут и перепишут слегка описания под seo, а также помогут с выгодами.



    Тоже не уверена, насколько эта складчина будет полезна в плане информации. Посмотрим, что скажут проверяющие.
    (А там уже кто победит: любопытство или жабка? :D)
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 16 окт 2014
    #86
    Манана81
    Манана81 ОргОрганизатор (А)
    Материал готов для проверки, написала потенциальным проверяющим - когда получу ответ - отдам на проверку ,
    решила добавить дополнительный бонус - исходные материалы для производства некоторых видов изделий, приобретенные мной на сайте Etsy общей стоимостью 1000 рублей
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 16 окт 2014
    #87
    Манана81
    Манана81 ОргОрганизатор (А)
    Первый проверяющий - многоуважаемый член нашего клуба - Pensionary
     
  8. 16 окт 2014
    #88
    SergeyFX
    SergeyFX СкладчикСкладчик
    Это замечательно. Возможно вы не заметили, но повторю еще раз свой вопрос - Можно увидеть один из ваших магазинов?
     
  9. 16 окт 2014
    #89
    Манана81
    Манана81 ОргОрганизатор (А)
    Извините, наверное не заметила, в материале есть скрины со статистикой из одного магазина - самого первого с которого я начинала, давать ссылки здесь на свои магазины я не буду - по правилам клуба обмен личными контактами запрещен, а мой магазин - это мой прямой контакт
     
  10. 17 окт 2014
    #90
    Манана81
    Манана81 ОргОрганизатор (А)
    Второй проверяющий - Dementiy
     
  11. 17 окт 2014
    #91
    Akitory
    Akitory ЧКЧлен клуба (А)
    Нужен еще один проверяющий.
     
  12. 17 окт 2014
    #92
    Манана81
    Манана81 ОргОрганизатор (А)
    Третий проверяющий - Strekoza
    отдала материал еще двоим членам клуба - организатору и модератору, так что если они захотят оставить отзывы - их будет 5
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 19 окт 2014
    #93
    VladimR
    VladimR ЧКЧлен клуба (А)
    Пару лет назад я был восхищен примером заработка на Итси одной девушки из Киева, кажется. Она продавала бумажные закладки для книг со вставленными в них маленькими лепными ножками. За три года около 15 тысяч долларов - неплохо для вещицы, которая у нас практически непродаваемая.
    Так что очень важно попасть в цель со своим товаром, ведь у американцев менталитет совсем другой чем у нас.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 24 окт 2014
    #94
    Манана81
    Манана81 ОргОрганизатор (А)
    Вот ссылка на этот магазин - за 3 года заработано около 135.000 долларов
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 25 окт 2014
    #95
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Не судите строго, но я к авторам мануалов, которые всяческими методами пытаются впихнуть свою реф-ссылку, отношусь скептически и с настороженностью. (а именно рефка дана на мазагин :)). Нехорошо 3-ий раз за тему ее впихать.
     
  16. 25 окт 2014
    #96
    Strekoza
    Strekoza ОргОрганизатор (А)
    Отзыв

    На проверку был предоставлен материал в письменном виде на 50 страниц + несколько видеоуроков. Сразу скажу, чтобы не томить ожиданиями – мне очень понравилось. И это несмотря на то, что до проверки я нашла немало информации об Etsy в сети и купила курс о работе в этом магазине от «Школы Заработка Рукоделия», который неоднократно тут упоминался.

    Теперь конкретно.

    Во-первых, разобраны 11 типов цифровых товаров, которые можно свободно продавать. Многие их типов делятся еще на 5-10 подвидов. В общем, выбирать есть из чего. Работа почти со всеми типами товара не требуют глубокого знания английского. Ну, описания, конечно, составить придется, а вот особого общения с покупателями не потребуется. Если говорить о каких-то обязательных навыках, то потребуются они только, если вы выберете в качестве товара тему стандартного хендмейда – схемки по вязанию, мастер-классы по пошиву игрушек и т.п. Но поскольку подавляющее большинство этим заниматься не будет, можно сказать, что основные навыки для создания основных товаров, которые описаны – вы получите из видеоуроков.

    После каждого типа товара автор перечисляет необходимые теги. Это очень важно, поскольку не обладая особыми познаниями в английском, для их сбора пришлось бы здорово потрудиться. Плюс очень помогают примеры магазинов – их собрано приличное количество, так что примеров и идей для работы много.

    Во-вторых, разобрана работа с трафиком – внутри ресурса и вне его. Что-то, конечно, можно нарыть и в свободном доступе, но привлечение трафика – вещь такая, что много нового и не придумаешь. Хотя есть и простые, но интересные решения, которые мне не встречались.

    В-третьих, разобрана тема стимулирования покупателей. Опять же, все просто до безобразия. Но, я вряд ли бы занялась этим, если бы начинала сама. Методов аж 7 штук – работать не переработать :).

    Далее рассмотрена регистрация (коротко), настройка магазина с обращением внимания на самые важные моменты, непосредственная работа с товарами (их загрузка в магазин), немного о работе со статистикой, информация про вывод денег, некоторые личные наблюдения и предостережения.

    К покупке однозначно рекомендую! Тема с магазином Etsy не так проста, но и сверхсложного тоже ничего нет. Материал облегчит работу значительно, кроме того, кое-что из "вкусненького" припасено и для приватной ветки. Плюс, автор сделает что-то вроде пошагового плана для работы.

    От себя могу добавить, что это одна из наиболее интересных тем о заработке «с ноля», за последнее время.
     
    11 пользователям это понравилось.
  17. 25 окт 2014
    #97
    Adalinda
    Adalinda БанЗабанен
    Не совсем поняла где сделает. Это будет включено в курс или уже в приватной ветке?
     
  18. 25 окт 2014
    #98
    subgaadi
    subgaadi ЧКЧлен клуба
    Вам автор показала свои магазины, о которых мы тут на протяжении всего обсуждения слезно просим?
    Или это теория о том, как кто-то где-то много зарабатывает.
    ВОПРОС: Вы можете утверждать, что автор в теме?
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 25 окт 2014
    #99
    Bodhie
    Bodhie ДолжникДолжник
    Спасибо за отзыва, однако разве он не должен быть до результата? А результат, разумеется, это прибыль.Была ли она получена?
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 25 окт 2014
    #100
    Манана81
    Манана81 ОргОрганизатор (А)
    это Вы о чем вообще? какая рефка? это ссылка на магазин, который упоминался в предыдущем посте, и я лично к нему никакого отношения не имею
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей