Закрыто

Как создать источник пассивного дохода, продавая цифровые товары на Etsy

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Манана81, 13 сен 2014.

Цена: 77902р.
Взнос: 999р.
100%

Основной список: 89 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 сен 2014
    #61
    Oleg-ua
    Oleg-ua ЧКЧлен клуба
    Манана81, а Вы можете показать пример цифрового товара, который у Вас купили и цену на него ?
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. 25 сен 2014
    #62
    SergeyFX
    SergeyFX СкладчикСкладчик
    Покажите один из ваших магазинов.
     
  3. 26 сен 2014
    #63
    Oleg-ua
    Oleg-ua ЧКЧлен клуба
    Paypal в Украине не позволяет принимать платежи, не позволяет выводить деньги на карту. Позволяет только оплачивать с помощью paypal
     
  4. 26 сен 2014
    #64
    ramires666
    ramires666 ЧКЧлен клуба
    Да кстати это же скорее всего не секрет
    насколько я понимаю главное не что продавать а как

    покажите ваш магазинчик сразу куча вопросов отпадет
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. 30 сен 2014
    #65
    Капитан МорКошка
    Капитан МорКошка ОргОрганизатор
    А банк не интересуется, откуда деньги? Я имею ввиду, если ИП нет и средства идут не на расчетный счет?
     
  6. 30 сен 2014
    #66
    subgaadi
    subgaadi ЧКЧлен клуба
    НацБанк имеет свои лимиты переводов. Незнаю как сейчас раньше отслеживали переводы свыше 20000 у.о.
     
  7. 6 окт 2014
    #67
    Иван Смирнов 2
    Иван Смирнов 2 ЧКЧлен клуба
    Манана81, можно ли с вами связаться лично? (ЛС я отправлять не могу).
     
  8. 7 окт 2014
    #68
    Манана81
    Манана81 ОргОрганизатор (А)
    Всех приветствую, приношу извинение за задержку - уже решила все личные вопросы, которые отвлекали от данной темы, до конца недели сдам материал на проверку.
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 7 окт 2014
    #69
    Манана81
    Манана81 ОргОрганизатор (А)
    написала Вам в личку
     
  10. 8 окт 2014
    #70
    ramires666
    ramires666 ЧКЧлен клуба
    Манана если возможно покажите пару ваших товаров наиболее хорошо продаваемых - чтобы иметь представление с чем придется иметь дело - возможно комуто такое не потянуть или будет не интересно
     
  11. 8 окт 2014
    #71
    Манана81
    Манана81 ОргОрганизатор (А)
    Товары очень просты в изготовлении, я работаю по теме мода, гламур, любовь - если можно так обобщить - хорошо продаются сердечки, отпечаток губ (поцелуй), слово "LOVE" в различном начертании и прочее.
    Затраты на изготовление таких изделий - только время, элементы есть в свободном доступе.
    Касательно интересно - не интересно - когда начинают деньги капать каждый день, поверьте мне - это очень повышает интерес чтобы что-то делать))))) Плюс я рассматриваю разные изделия, если не интересна одна тема, то понравится другая, там есть из чего выбрать.
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 8 окт 2014
    #72
    qeewi
    qeewi ЧКЧлен клуба
    Прошел почти месяц с того момента, как Вы написали о своих успехах (100 товаров за 5 месяцев = 27000р). Там же было сказано, что выработана стратегия, исходя из проб и ошибок этих 5-ти месяцев. В связи с этим спрошу - сколько создано товаров за этот месяц? Сколько они принесли денег? Сколько складчик сможет получать через месяц следования мануалу? Через два? Через три? Я конечно понимаю, что работа для души, и всё такое) Но по здешним меркам ценник не маленький (учитывая маленький доход), а хотелось бы около 10к в месяц видеть, даже если к ним придется идти пару-тройку месяцев, увеличивая портфолио.
     
    6 пользователям это понравилось.
  13. 8 окт 2014
    #73
    Santa_Olia
    Santa_Olia ЧКЧлен клуба
    Такой товар и по такой стоимости раздавать нужно быстро. Я уже ждать устала и прошлась по инфе из нета. Очень многое можно узнать бесплатно и по товарам, и по рейтингам, и по тому, как и что продвигать в англо- и русскоговорящих сообществах на Этси. Уже можно было бы внедрять, а вы еще, судя по всему, мануал даже не дописали. Еще месяц ожидания, и такой мануал я сама кому хочешь напишу.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 8 окт 2014
    #74
    Bodhie
    Bodhie ДолжникДолжник
    Честно говоря, меня это удивило. Я гуглил как в рунете, так и в буржунете и ничего толком не нашел на эту тему. Можете скинуть ссылки?
    Насколько я помню, правила не запрещают внешние ссылки под хайдом относящиеся к теме складчины?
     
  15. 8 окт 2014
    #75
    Lizasima
    Lizasima ДолжникДолжник
    Советы по seo optimization есть на самом сайте етси.
    А кто и что продает, итак видно если погулять по ярмарке. Продвигать можно в разных тематических социалках и сообществах. Это все, что я поняла теоретически.
    А на практике не отказалась бы от опыта ТС. Хоть и с английским норм дружу, но не хотелось бы открывать Америку наощупь :D
     
    1 человеку нравится это.
  16. 8 окт 2014
    #76
    Strekoza
    Strekoza ОргОрганизатор (А)
    Я пока ждала начала, тоже пару-тройку раз загуглила и вполне себе приличное количество информации нарыла. Плюс курс от школы мастеров - оттуда можно взять довольно подробную инфу про открытие и оформление магазина. Ссылок не осталось, правда, смотрела с планшета, но тоже могу сказать, что теории в принципе предостаточно в паблике. В социалках есть группы мастеров-продавцов, там нормальные такие люди, коммуникабельные - на новичков не кидаются, помогают и советуют.

    Но, тут все-же "практику" продают. Для меня, например, важно, чтобы был человек, которому можно задать вопрос. Несложносоздаваемые :eek: товары, которые не относятся к классическому хендмейду и не требуют наличия особых талантов - тоже причина для покупки. Ну, а помощь с английским - так вообще, MustHave. Так что, несмотря ни на что, мне все еще очень интересно. А вот самостоятельно копаться не очень хочется, тема хоть и про пассивный доход, но все-же этот самый доход не так велик, чтобы вбахать в его создание путем проб и ошибок несколько десятков человекочасов.
    Вот, пока свое сообщение писала - еще единомышленники нашлись. Полностью поддерживаю!
     
    5 пользователям это понравилось.
  17. 8 окт 2014
    #77
    Santa_Olia
    Santa_Olia ЧКЧлен клуба
    Просто зашла в гугл и в поисковике набрала "как работать на Этси". Мне поисковик выдал сразу несколько ссылок на тематические блоги в ЖЖ, а в тех блогах тоже были ссылки на тематические ресурсы и рускоязычную группу владельцем магазинов на Этси. Если вдруг не найдете, ссылки скину. Но у меня самой найти инфу заняло минут 5-7 всего.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 8 окт 2014
    #78
    Santa_Olia
    Santa_Olia ЧКЧлен клуба
    Помощь с английским за цену курса можно получить на любой копирайтерской бирже, хоть российской, хоть буржуйской.
     
  19. 8 окт 2014
    #79
    Манана81
    Манана81 ОргОрганизатор (А)
    Да инфы в свободном доступе достаточно - можно начать самостоятельно, ценность моего материала оценят проверяющие (масло масляное, но по другому не скажешь), до конца недели отдам на проверку, кого смущает цена - проходим мимо, так как я планирую помогать практически с описаниями, тегами и прочими делами на английском языке, то это того стоит, если кто-то считает иначе - можно обратиться к фрилансерам за переводом и посмотреть сколько это будет стоить ну или самим все делать. Это первое, второе - пока я материал писала, я столько прибыльных ниш нарыла, что руки просто чешутся начать работать, так что у всех участников будет возможность выбрать что-то для себя интересное. Еще момент - близятся Рождественские праздники, а это самый пик продаж для всех видов товара, так что тот, кто захочет реально работать, сможет сразу же понять всю суть и кухню этой торговой площадки.
    Касательно моих личных результатов за предыдущий месяц - сын пошел в первый класс, так что я была занята этим, но уже сделала товары по другим категориям не смежным с теми, которые есть сейчас у меня и буду открывать второй магазин специально для них. Как раз смогу с Вами поделиться инфой как пойдут продажи в нулевом нераскрученном магазине.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 8 окт 2014
    #80
    Манана81
    Манана81 ОргОрганизатор (А)
    Уважаемая Strekoza, я вышлю Вам материал на проверку в субботу утром.
     
    5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей