Закрыто

Как создать источник пассивного дохода, продавая цифровые товары на Etsy

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Манана81, 13 сен 2014.

Цена: 77902р.
Взнос: 999р.
100%

Основной список: 89 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 сен 2014
    #41
    Манана81
    Манана81 ОргОрганизатор (А)
    Валя, я думаю с Вашими познаниями в части Etsy Вы сможете открыть магазин по любой тематике и без каких-либо обучающих курсов, вопрос в том - использовали Вы эти знания для зарабатывания денег или они лежат без применения,
    а те люди, которые хотят получить выжимку из всех этих ссылок, а не ходить по ним самим, не зная английского языка и не понимая что там написано и для чего это вообще нужно,
    плюс описание изделий, ссылки на которые Вы не дали, но которые также очень хорошо продаются,
    плюс персональное сопровождение (по реферальной ссылке или без нее - это мы сами уж разберемся),
    плюс помощь в составлении текстов на англ.языке по выбранной тематике,
    ну и конечно бонус, вот те люди вписались в список и спокойно ждут отзывов проверяющих.
    А те кто привык покупать мануалы по 40 рублей и складировать их на задворках своей памяти - пусть и дальше пополняют свои коллекции и продолжают мечтать когда-нибудь где-нибудь начать зарабатывать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 15 сен 2014
    #42
    Манана81
    Манана81 ОргОрганизатор (А)
    Мы же здесь покупаем лицензионную графику, в лицензии перечислены цели, для которых она может быть использована. И эти комплекты покупаем не мы одни.
    Если же использовать графику, скачанную с общедоступных ресурсов, здесь, я думаю, могут быть проблемы, хотя я и встречала много такой графики в изделиях, которые продают.
    Но о том где еще можно брать материалы для работы - об этом я тоже рассказываю.
     
  3. 16 сен 2014
    #43
    Valya
    Valya ДолжникДолжник
    Обиделась похоже? А зря, Автор на авторской складчине обязан отвечать на все вопросы и сомнения складчиков. :)
    Люди которые "спокойно ждут", просто менее меня в курсе событий, хотя часть из них пишет мне в личку и задает вопросы.
    Насчет меня, то у меня там магазины открыты, и да, я использую знания, не лежат без применения, так что мои комменты это не теория. но я продолжаю развиваться, потому и в тот курс школы рукоделия вписалась, потому и в твой впишусь, если будут достаточно для меня хорошие отзывы Проверяющих, вот потому и хочу знать, точно что покупаю дельное, а не повтор того, что и так знаю и делаю и что можно купить дешевле намного. А дельные фишки и мне не помешают.
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. 16 сен 2014
    #44
    Манана81
    Манана81 ОргОрганизатор (А)
    Нет не обиделась, наоборот очень благодарна Вам за комментарии - они позволят сделать мой материал еще лучше!
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. 18 сен 2014
    #45
    Akitory
    Akitory ЧКЧлен клуба (А)
    1. Будет ли рассмотрено пошаговое создание товара на примере, 1-3 различных примеров. Т.е. закидываем в иллюстратор делаем 1,2,3 затем полученный результат закидываем в фотошоп делаем 1,2,3 получаем товар для продажи. Иначе, потом получите кучу негатива, если уж делать то от и до.
    2. Площадка забугорная, будет ли рассмотрено в курсе вывод средств с площадки и регистрация в необходимой ЭПС? А также куда можно выводить заработанные средства?
    3. На какой стадии проверки находится мануал и кто проверяющие? Предполагаю Strekoza+Steve Jobs, а кто третий?
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 18 сен 2014
    #46
    Adalinda
    Adalinda БанЗабанен
    Да, мне тоже кажется, что информацию о создании цифрового товара и вывода денег стоит осветить. Хотя бы на собственном примере, где вы показываете как делаете сами и что в итоге получаете, что покупают за 5долл.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 18 сен 2014
    #47
    Akitory
    Akitory ЧКЧлен клуба (А)
    Также думаю стоит добавить в курс примеры товаров какие продаются лучше, а какие хуже. Наверняка есть определенная статистика по магазину.
     
  8. 18 сен 2014
    #48
    Bodhie
    Bodhie ДолжникДолжник
    Такое чувство что обилие наших "работ" может запросто убить тему сильной конкуренцией.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 18 сен 2014
    #49
    Santa_Olia
    Santa_Olia ЧКЧлен клуба
    Мне кажется, что если тема "Как открыть магазин на Этси", то создавать отдельный раздел в этой теме "Как создать по готовому шаблону продукт" смысла нет. Примеры того, что продается, посмотреть можно, но скорее для того, чтобы каждый мог оценить свой уровень. Благо здесь на кладчике полно тем, в которых подробно освещено, что и как можно делать руками или в компе. А по поводу денег согласна, что было бы неплохо знать, что и куда пересылается, как выводится, как обналичить при желании.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 18 сен 2014
    #50
    Манана81
    Манана81 ОргОрганизатор (А)
    Конечно же вывод денег будет освещен - это один из этапов работы (деньги выводятся без проблем), касательно создания продуктов - тоже в каждую категорию добавлю инфу (где брать исходники, какие программы использовать, где брать идеи), касательно что продается лучше, что хуже - напишу как это посмотреть и проанализировать, материал дописываю, через пару дней отдам на проверку.
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 18 сен 2014
    #51
    Lizasima
    Lizasima ДолжникДолжник
    Друзья, ответ "как обналичить" содержится в скриншоте в первом посте.
    А дальше у яндекса спросите, как люди выводят на карточку и все.

    Будет больше ценности, если автор действтельно раскроет тему, кто и почему покупает.
    И потратит свое время не на инструкции для ленивых, а на уникальное исследование, благодаря которому можно не просто сделать магазин а начать продавать. Ибо делать магазин ради магазина - удовольствие сомнительное.

    А также объяснит, как следить за трендами.
    Без этого нам всем нечего будет выводить. Там уже есть достаточная конкуренция, и у всех по-разному продается. Мне лично любопытно почему так.
    Цены от копеечных до 20 у.е. за рамочку. И чистый демпинг далеко не залог успешных продаж.

    По созданию лично меня интересует обзор продуктов, форматов, критерии качества и список инструментов (программы, сервисы).
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 18 сен 2014
    #52
    Манана81
    Манана81 ОргОрганизатор (А)
    Я как раз делаю упор на анализ что и почему продается - подробно расписываю по каждому виду изделия, сама попробовала несколько разных категорий выставлять - то что покупают лучше всего - на этом остановилась, и как следить за трендами, и как хорошо зарабатывать на уже раскрученных брендах - это все описываю с примерами продуктов для наглядности
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 18 сен 2014
    #53
    Valya
    Valya ДолжникДолжник
    На ETSY привязывается аккаунт PayPal, С которого деньги прекрасно выводятся на привязанную к нему Виза карту. Об этом мильон курсов и бесплатных советов и роликов в ютубе. Это не проблема и не так интересно для этого мануала.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 20 сен 2014
    #54
    Манана81
    Манана81 ОргОрганизатор (А)
    Ок, я запишу видео как я делаю свои изделия - там работы на 5 минут , скрины дольше делать...
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 21 сен 2014
    #55
    ramires666
    ramires666 ЧКЧлен клуба
    случайно забрел сюда
    с фантазией по поводу украшательств всяких у меня не фонтан хотя в фотошопе могу много чего сделать, английский почти свободный
    цифровые товары уже продаю, но не картинки, а софт

    прочитал все что было до и вот мои вопросики:

    вопрос к Валюше: вы уже продаете на итси - сколько единиц товара в месяц у вас продается если не секрет
    тот же вопрос к Манане
    ещё мысля: пробовали ли вы продавать свой товар на ибее? если да то как успехи
    ещё ооочень важный вопрос - насколько "тема" боится конкуренции -то есть если на итси выйдут продавать хотябы 10 новых продавцов со складчика продавая то чему вы нас научите то не станем ли мы друг другу заклятыми врагами
    каковы шансы что я создавая по 1-2 видов товара в день смогу выйти на хотябы $500 для начала в месяц с учетом цены в $5
    ну или если по другому сформулировать то примерно сколько продаж в месяц можно ожидать с 50-100 видов товара ?
    товар наш самодельный среднего уровня
    З.Ы. кроме итси видел ещё несколько подобных площадок - уже не помню названия так как не занимался этим но они точно есть - вы на других продаете ?
     
    1 человеку нравится это.
  16. 21 сен 2014
    #56
    ramires666
    ramires666 ЧКЧлен клуба
    вот кстати что нашёл:


    не брали случаем у неё мануал ?
     
    Последнее редактирование модератором: 21 сен 2014
  17. 21 сен 2014
    #57
    Klassik
    Klassik ЧКЧлен клуба
    Уважаемый автор, подскажите плиз возможно ли работать с Этси жителям Украины? Пайпал у нас не позволяет принимать денежку.
     
  18. 21 сен 2014
    #58
    Манана81
    Манана81 ОргОрганизатор (А)
    Вот давеча я писала материал и искала магазины для примера по разным видам товара, нашла 2 магазина, один при наличии 60 изделий заработал более 10.000 долларов за 5 месяцев, второй при 120 изделиях - 20.000 долларов за 5 месяцев, а есть где и товара много, а продаж не очень - все зависит от многих условий, конкуренция большая, но тем не менее каждый день новые магазины открываются и многие продают однотипные товары, но тем не менее продают... Если владеете фотошопом - это здорово, сможете сразу сделать много товаров для разнообразия, что также неплохо для продаж.
    Подобные площадки есть, но я пока на этой сосредоточилась.
     
  19. 21 сен 2014
    #59
    Манана81
    Манана81 ОргОрганизатор (А)
    Да, я живу в Украине, Пайпал у нас принимать позволяет, а выводить не позволяет, я пользуюсь услугами посредника - дополнительная комиссия за услуги, зато никаких проблем с выводом денег.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 23 сен 2014
    #60
    Santa_Olia
    Santa_Olia ЧКЧлен клуба
    Я заводила Пейпал в Беларуси еще в те времена, когда сервис с Беларусью не работал. Потому до сих пор мой Пайпал зарегистрирован на левый адрес. Карту я к нему не привязываю, ничего с него не вывожу. Просто плачу этими деньгами за товары из зарубежных интернет-магазинов. Этси вряд ли станет с первых же дней моим единственным источником доходов. А если станет, то тогда и буду думать.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей