Закрыто

Как создать информационный бестселлер на DVD или CD - 2012

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Ganibal, 6 окт 2012.

Цена: 3470р.
Взнос: 102р.-97%
100%

Основной список: 91 участников

Резервный список: 57 участников

  1. 17 окт 2012
    #181
    =wilds=
    =wilds= БанЗабанен
    Мы в этом не виноваты.Это уже обсуждалось.Потом сам всё прочитаешь.
     
  2. 17 окт 2012
    #182
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    Торренты ...Это конечно неприятно. Но это вторичный вопрос. Все, кто здесь записался - знали, что они точно получат курс. А те,остальные, гадали на кофейной гуще. Ну попал под раздачу именно этот курс. Автору не повезло. Вариантов утечки всегда несколько и где-то теоретически обязательно может прорваться. Это должны понимать и все складчики и воспринимать как жизненную неизбежность. Бурные эмоции здесь делу не помогут.
    Те, кому действительно надо - они решают вопрос (т.е. записываются и получают) наверняка. Поэтому большое спасибо WILDS за отличную раздачу.
     
  3. 17 окт 2012
    #183
    =wilds=
    =wilds= БанЗабанен
    Если у Евгения было бы желание посавить защиту,то он поставил бы.Это его решение,чем он руководствовался,я не знаю,но предпологаю.Он сам понимал,что так и будет.
    Просто понимаешь kolli,ты не своровал курс,пусть и взяли в складчину,но заплатили свои.Лучше было бы,если бы все просто тырили?
     
  4. 17 окт 2012
    #184
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    Я думаю, что автор определенную сумму на своей постоянной базе подписчиков никогда не теряет. Кроме того, Евгений работает сейчас уже практически только на прибыль. И курс в паблике в какой-то степени добавляет ему пиара для нового продукта. Можно делать ставку на долгоиграющий продукт, а можно выпускать почаще и побольше продавать. Благодаря паблику имя автора на слуху у кучи народа. Большинство нас начало с ним знакомство с паблика.
    Но, WILDS, как мы можем угадать мысли автора или возможности будущего вора. Мы здесь потому что не хотим оказаться ни с чем. Здесь собрались люди, которые ищут и нашли. А не ждут у моря погоды. Причем нашли с уверенностью и наверняка. За это надо платить ....наши здесь КОПЕЙКИ))))
    Кроме того, все выживают как умеют. В том числе торренты и авторы. Но к нам это уже относится во вторую очередь. Здесь никого не разорили. Потери складчиков крохотны. Если курс и появился в паблике - это переживаемо. Вы конкретно за всех воров не в ответе. На сайте и так честно придерживаются интересов автора.
    И если бы не складчина - не было бы торрентов - не было пиара авторов. По той цене, что они заламывают - покупать кота в мешке будут единицы.
     
  5. 17 окт 2012
    #185
    =wilds=
    =wilds= БанЗабанен
    То что Евгений прибыль и извлекает и так понятно.Я уже писал об этом,что прибыль основная идёь за счёт постоянных клиентов. А у него с этим нет проблем(особенно с количеством).
    Всё правильно,чего ждать-то? Посмотрел материал,применил,получил отдачу,поблагодарил за это Евгения,вот так по-идее и должно быть.
    Хороший курс(толковый),стоит хорошо.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 17 окт 2012
    #186
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    А за себя скажу. 1.Сидеть и отслеживать на торрентах краденый материал: выложат не выложат, и где выложат. Потерянное Время и силы.Складчина выгоднее и удобнее в n-раз.
    2.Имея очень ограниченные материальные возможности можно позволить себе обширный интерес к интереснейшим и свежим!!!!! вещам, но по очень завышенным ценам.
    Все остальное - несущественные довески.
    И большое спасибо людям, которые это организуют, тратят свое время и обладают соответствующими навыками. И которым можно доверять))) Это тоже серьезная работа.

    К своему стыду скажу, что дело автора, когда за он за курс на диске!!! берет от 3 штук и больше, в то время как за полезную для общества 8-ми часовую работу платят сами знаете как....меня совсем не интересует (ну я и не админ сайта - я эгоистка))) Это его бизнес! пусть сам и разбирается!!!
    А вот лично Вам спасибо. Я что хотела, то и получила : полностью, быстро и удобно.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 17 окт 2012
    #187
    rookee
    rookee ЧКЧлен клуба
    Скачанное с торрентов обычно годами лежит в папке "разобрать срочно" и практически никогда не применяется. Цену для информации человек определяет сам.
    Если цена равна нулю то очень тяжело внедрить ее себе и думать что она что-то стоит.
     
  8. 20 окт 2012
    #188
    kartoris
    kartoris ДолжникДолжник
    Вот отзыв на курс. Отправляйте автору и получайте последний бонус:

    Спасибо, Евгений!
    Ваш видеокурс "Как создать информационный бестселлер на DVD или CD - 2012" просто чудо!
    Изучил ваши уроки - очень много полезной информации, чему был приятно обрадован. Все разобрано по порядку, говорится по существу, подробно и главное, все весьма доходчиво и понятно, так что никаких вопросов не остается. Раньше я уже покупал курсы у других авторов, но столько всего интересного, полезного и нужного в одном курсе - это впечатляет!
    Ни мгновения не жалею, что приобрел Ваш видеокурс.
    Буду покупать ваши новые диски и в будщем.
    Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
     
  9. 23 окт 2012
    #189
    haridwar
    haridwar ОргОрганизатор
    Ну там бонус такой... как пользоваться CDN, ну может кому-то интересно, конечно))
     
  10. 28 окт 2012
    #190
    Ylarun
    Ylarun ЧКЧлен клуба
    запишите меня на курс, а то стоит кнопка "Активно", но при нажатии кнопки "Записаться" выходит сообщение с текстом - Складчина приостановлена:(
     
  11. 29 окт 2012
    #191
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    Не получится. В приостановленную складчину никто не может записаться.
    И даже после возобновления записаться смогут только Члены клуба.
     
  12. 29 окт 2012
    #192
    Ylarun
    Ylarun ЧКЧлен клуба
    ясно, буду стараться стать Членом клуба)
     
  13. 29 окт 2012
    #193
    Дым
    Дым ДолжникДолжник
    Я думаю Попову будет приятно получить вот такой отзыв:
    А то, что мы тут пишем, классный курс и так далее, так и останется просто отзывом, среди тысяч других! Потому что курс должен приносить результат, а не просто быть классным сам по себе. ИМХО
     
  14. 31 окт 2012
    #194
    bicyclebiker
    bicyclebiker БанЗабанен
    курс впринципе не очень отличается от предыдущей версии, но с большим удовольствием его посмотрел)
     
  15. 31 окт 2012
    #195
    Александр Корепанов
    Александр Корепанов БанЗабанен
    Не успел к этой складчине. Как можно теперь поучаствовать?
     
  16. 1 ноя 2012
    #196
    =wilds=
    =wilds= БанЗабанен
    Стать "Членом клуба"
     
  17. 8 ноя 2012
    #197
    Artist888
    Artist888 ЧКЧлен клуба
    Тоже хочу поучаствовать. Как стать членом клуба?
     
  18. 8 ноя 2012
    #198
    =wilds=
    =wilds= БанЗабанен
    Прочитать правила для начала.
     
  19. 13 янв 2013
    #199
    chunka
    chunka ЧКЧлен клуба
    Подскажите пожалуйста. Хочу подписаться на складчину после её завершения. Статус "Член клуба" есть. Но записаться не получается, так как выдает ошибку.
    Может я что-то делаю не так?
     
  20. 13 янв 2013
    #200
    =wilds=
    =wilds= БанЗабанен
    По идее,должен появиться доп.список.
     

Поделиться этой страницей