Закрыто

Как создать идеальный аккаунт в Instagram

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем agneska, 4 ноя 2016.

Цена: 499р.-83%
Взнос: 80р.

Основной список: 57 участников

Резервный список: 22 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 ноя 2016
    #1
    agneska
    agneska ОргОрганизатор

    Как создать идеальный аккаунт в Instagram

    Видеозапись вебинара "Как создать идеальный аккаунт в Instagram"
    Автор: Дарья Манелова
    Для всех кто хотел, но не смог попасть
    31 октября я провела вебинар "Как создать идеальный аккаунт в Instagram".

    Не у всех, кто хотел поприсутствовать получилось попасть, обстоятельства бывают разные))

    НО! Вы просили и я сделала. Вы можете приобрести запись моего самого популярного вебинара прямо сейчас.

    Продажник
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Mumerka не участвует.
      7 июл 2017
    2. Odzhas
      Odzhas оставил отзыв "Средне".
      20 ноя 2016
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 ноя 2016
    4. Svlex
      Svlex участвует.
      11 ноя 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 ноя 2016
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      9 ноя 2016
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      9 ноя 2016
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 09.11.2016.
      7 ноя 2016
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору огромная благодарность за оперативность! Отличное проведение складчины!

      Вебинаром разочарована.
      Изрядно напрягает неуважение к слушателям, а именно бестолковая растрата времени слушателей на разговоры не по теме. Мы не друзья и не на чай зашла. Если еще учесть, что большинство ЦА это мамы, а детей надо чем-то занять, пока слушаешь, то эта пустая болтовня бесит.
      Тема точка/подчеркивание в логине по-прежнему осталась для меня не раскрытой.
      Информация вебинара рассчитана на совсем новичков, все те же самые азы, коих уже море всюду. Ничего принципиально нового или продвинутого.
      Мне сложно судить, будет ли ценной информация для новичков, т.к. я уже много курсов прослушала, но кажется, что это ни то, ни се. Чтобы взять и сделать все хорошо, информации вебинара недостаточно, чтобы улучшить что есть, возможно, но это крохи, не повлияющие особо на кардинальные изменения к лучшему.
      Как и любой вебинар, этот не исключение, и тоже проводился с целью рекламы продвинутого курса. Вся информация направлена на то, чтобы заинтересовать ЦА купить другой курс. Ничего нового.
      Вебинар продолжительностью 2:20, из которых минут 15 болтовня о погоде, минут 15-20 прямая реклама курса, минут 50 в конце ответы на вопросы. В итоге полезной информации всего на час, а за это время в принципе невозможно достаточно хорошо раскрыть тему.
      Это первый вебинар автора, который я слушала, до этого следила в Инстаграм и автор мне показался знающим свое дело, но увы, это имхо тот случай, когда лучше писать, чем вещать.
      Что касается видов контента и идей по нему, то на днях в про_паблик (Инстаграм) раздавали бесплатно прекрасно структурированную инфу на эту тему, да еще со множеством примеров. Поэтому даже эта тема, которая была затронута автором, оказалась не достаточно раскрытой, я бы даже сказала, что затронута вскользь.
      Мне автор больше не интересен, буду изучать других.
      20 ноя 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо организатору! Материал достойный, был на данном вебинаре. Жаль, Дарья не на все вопросы успела ответить из чата. Презентация прилагается. За такие деньги просто сказка.
      9 ноя 2016
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 14 ноя 2016
    #2
    grey_sun
    grey_sun ЧКЧлен клуба
    Добрый день, можно ли еще записаться??
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей