Открыто

Как создать бизнес на недвижимости в США, перепродавая участки Земли

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем StasJdan, 7 июл 2017.

Цена: 49900р.-84%
Взнос: 7814р.

Основной список: 7 участников

Резервный список: 11 участников

  1. 12 апр 2018
    #21
    Счастливая75
    Счастливая75 ЧКЧлен клуба
    Если автор был замечен на обмане с обучением других, тем более стремно брать за полную стоимость его курс, каким бы супер доходным он не казался...Т.е если курс окажется пустышкой или не все схемы действий будут показаны - это не только выброшенные деньги за курс, на дальнейшие действия понадобятся немалые суммы, которые при недостоверной или неполной инфе просто будут выброшены в никуда... думаю, здесь все реалисты и это понимают...
    Возможно, есть смысл собраться на курс здесь и малой кровью понять, стоит ли идти в этом направлении...потому что действия не так просты, я уверена, иначе уже пол-штатов бы этим зарабатывало...не говоря о наших умельцах...
     
    1 человеку нравится это.
  2. 16 апр 2018
    #22
    Счастливая75
    Счастливая75 ЧКЧлен клуба
    Если материал стоящий - это суперэкономия для такой темы. там нюансы важны. как раз и увидим, дает их автор или нет.
     
  3. 16 апр 2018
    #23
    Счастливая75
    Счастливая75 ЧКЧлен клуба
    я бы даже на чуть меньше сумму пошла, лишь бы орг нашелся. а что другие думают по этому поводу?
     
  4. 8 май 2018
    #24
    leader
    leader ЧКЧлен клуба
    Всем привет!
    Сегодня был вебинар на эту тему)
    После предложение со скидкой Скрытая ссылка
    Минимальный пакет стоит 28 490, а базовый 51 900 руб - могу выкупить, если есть желание :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 9 май 2018
    #25
    Счастливая75
    Счастливая75 ЧКЧлен клуба
    Добрый день. обратитесь к администрации, чтобы стать оргом. это так, наверное делается.
     
  6. 9 май 2018
    #26
    Счастливая75
    Счастливая75 ЧКЧлен клуба
    Думаю, если выкупите, сможете и потом организовать, когда людей побольше будет и материал будет на руках, если вашу кандидатуру админы одобрят.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 31 июл 2018
    #27
    coolinas
    coolinas ДолжникДолжник
    Найти группы инвесторов на фейсбуке - не проблема, грамотно написать для них описание - тоже (можно все слизывать с других продавцов).
    А вот где находить продавцов... они вроде есть на гос. сайтах. Но нужно еще им составить грамотное предложение, чтобы купить их недвижимость за 10-12%.
     
  8. 2 янв 2019
    #28
    Счастливая75
    Счастливая75 ЧКЧлен клуба
    прочитала отзывы о курсах автора по трейдингу - он мошенник чистой воды. судя по отзывам, не смыслит в торговле ничего. и ничему полезному не обучал и по его методике люди торговать на бирже не могли - полный шлак его материалы. отзывов положительных не нашла, только негатив. поэтому народ высказывает предположение, что и с курсом по недвижке то же самое будет...
     
    1 человеку нравится это.
  9. 5 янв 2019
    #29
    Вася-ВРН
    Вася-ВРН ЧКЧлен клуба
    Не знаю..сейчас он уже это обучение проводит за 890$

    Ну а почему бы не купить??
    С 12 января новое обучение..причём всего 4 недели.
     
  10. 22 июл 2019
    #30
    Мистер Палыч
    Мистер Палыч ЧКЧлен клуба
    вчера был вебинар на эту тему. Собирается свежий поток.
    Эта складчина еще жива?
     
  11. 22 июл 2019
    #31
    Эскада
    Эскада ЧКЧлен клуба
    Так может создать новую? По участкам интересно послушать, в основном инфа по домам..
     
  12. 24 сен 2019
    #32
    Ivan8811
    Ivan8811 БанЗабанен
    У автора появился новый курс: U.S. Flipper: Как Стать Инвестором Недвижимости в США. Цена - $490 Есть минимум 4е человека готовых вступить в складчину. Готов кто организовать?
     
  13. 25 сен 2019
    #33
    Микола Илларионович
    Микола Илларионович ЧКЧлен клуба
    создайте тему, соберемся
     
  14. 25 сен 2019
    #34
    Ivan8811
    Ivan8811 БанЗабанен
    Я не могу создать тему, т.к зарегистрирован на форуме клуба менее 12 месяцев и участвовал лишь в нескольких складчинах. У старожилов ни у кого нет желания организовать?
     
  15. 26 сен 2019
    #35
    Микола Илларионович
    Микола Илларионович ЧКЧлен клуба
    я с вами буду участвовать
     
  16. 20 ноя 2019
    #36
    Mikss
    Mikss ДолжникДолжник
    Материал рабочий. Тема супер. Хорошие варианты на рынке США есть и много но нужен комплект документов.
     
  17. 20 ноя 2019
    #37
    Mikss
    Mikss ДолжникДолжник
    Англиканский нужно знать в совершенстве при стандартном варианте. Если привлекать виртуал ассистента, то тогда только несколько диалогов
     
  18. 17 фев 2020
    #38
    кошка_матрешка
    кошка_матрешка ДолжникДолжник
    посмотрела его видеоотзывы, схема не рабочая.
     

Поделиться этой страницей