Открыто

Как создать бизнес на недвижимости в США, перепродавая участки Земли

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем StasJdan, 7 июл 2017.

Цена: 49900р.-84%
Взнос: 7814р.

Основной список: 7 участников

Резервный список: 11 участников

  1. 7 июл 2017
    #1
    StasJdan
    StasJdan ЧКЧлен клуба

    Как создать бизнес на недвижимости в США, перепродавая участки Земли





    Вот как я сам провожу Flip сделки с землей и недвижимостью:

    • 1
      Шаг 1. Подготовка

      Я собираю базы владельцев, чью землю забирают в счет неуплаченных налогов. Вся информация по таким объектам находится в открытом доступе на официальных государственных сайтах США.

    • 2
      Шаг 2. Рассылка

      Я выбираю около 100 адресатов и отправляю им печатное 3-х страничное письмо с предложением выкупить землю за 10-12% от стоимости. Делается это через специальный сервис – и стоит очень дешево. Всё заполняется онлайн. Главное в этом шаге – правильный копирайтинг, а именно сделать хорошее предложение понятными словами.

    • 3
      Шаг 3. Контракты

      С такой рассылки – я получаю около 1-2 согласий и уже подписанный контракт. Это такой документ, который позволяет мне в течении 30 дней выкупить недвижимость должника за указанную сумму. Всё общение ведется по e-mail и не вызывает сложностей.

    • 4
      Шаг 4. Поиск инвесторов

      Имея на руках подписанный контракт – я выкладываю пост в нескольких группах Facebook, где общаются инвесторы. Как правило это несколько фото недвижимости, адрес, реальная рыночная стоимость (допустим $60 000) , и стоимость за которую я готов продать контракт (допустим $12 000, хотя по факту я уже договорился с должником на $7 000).

    • 5
      Шаг 5. Перепродажа

      В течение нескольких часов мне сыпятся заявки от инвесторов. Согласитесь недвижимость за 25% от стоимости – это отличная сделка. Я перепродаю контракт и получаю свою наценку в размере $5 000. Вот и всё. Всё происходит онлайн и весь цикл может занять от 5 до 30 дней. Все операции проводятся с помощью title-компании, которая несет ответственность за чистоту сделки. И ошибок здесь быть в принципе не может!
    Результат:

    • Продавец расплатился с налогами и заработал, хотя мог потерять землю в течение нескольких недель
    • Потенциальная прибыль покупателя в 4-5 раз выше чем вложенные деньги
    • Моя скромная прибыль за несколько дней работы у компьютера около $5000.
    И весь этот процесс ставится на поток! Хоть я и живу в Штатах в городе Цинцинати, я бывает месяцами не возвращаюсь домой и путешествую или отдыхаю в Черногории – вся работа занимает несколько часов в день.

    Во время обучения мы рассмотрим все детали моей системы:

    • В каком штате лучше всего покупать землю и недвижимость?
    • Какие есть критерии выгодной погодной покупки? Более 30 тонкостей
    • Стратегия поиска земли, которую вот-вот заберут за долги (специальные базы на гос сайтах + direct mail)
    • Как договориться с продавцом о низкой цене, и где найти покупателя на эту землю в течение 30 дней?
    • Как правильно подписать контракты с продавцом и покупателем. Потому что мы не покупаем землю на свои деньги, а выступаем посредником.
    • И наконец - как выстроить на этом бизнес, уделяя всему процессу не более 10 часов в неделю?
    Как выглядит обучающая программа?

    • Участие в 8 занятиях (суббота, воскресенье - вечернее время)
    • Пакет с видео-инструкциями по грамотному использованию необходимых сайтов
    • Чек лист, примеры контрактов, документы и тд.
    • Саппорт, который проконсультирует вас по любым вещам
    • 4 огромных бонуса на сумму $1449
    • Я лично веду каждого ученика за руку, даю обратную связь и рекомендую выгодные сделки
    Продажник Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 9 май 2018
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. JohnMiami
      JohnMiami участвует.
      31 окт 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      3 июл 2023
    3. sibbora
      sibbora не участвует.
      19 янв 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      22 окт 2022
  3. Обсуждение
  4. 7 июл 2017
    #2
    Борьщёв
    Борьщёв БанЗабанен
    Уже есть созданая тема.
     
  5. 7 июл 2017
    #3
    dzumberman
    dzumberman ЧКЧлен клуба
    Можно ссылку? по поиску не находит..
     
  6. 7 июл 2017
    #4
    StasJdan
    StasJdan ЧКЧлен клуба
    тоже интересно было бы посмотреть
     
  7. 7 июл 2017
    #5
    Борьщёв
    Борьщёв БанЗабанен
    не могу найти. может удалили.
     
  8. 6 авг 2017
    #6
    Alanka
    Alanka ЧКЧлен клуба
    Английский язык нужно знать? На каком уровне?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 7 авг 2017
    #7
    StasJdan
    StasJdan ЧКЧлен клуба
    На сколько я понял язык не имеет решающего значения. Автор говорит пользоваться либо переводчиком, либо привлекать тех, кто знает язык
     
  10. 1 фев 2018
    #8
    Счастливая75
    Счастливая75 ЧКЧлен клуба
    тема еще не умерла? думаю, все реально, нужно действовать
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 26 фев 2018
    #9
    web_-master
    web_-master ЧКЧлен клуба
    Согласен, есть предчувствие что тема стоящая, надо брать! Надеюсь долго ждать сборов желающих участвовать не придется! Тема изначально подразумевает вложения и те кто участвуют должны это понимать. Только что был на вебинаре и автор говорит хотя бы 500-1000$ свободных средств должны быть для рекламы и прочих расходов. Моё мнение нет смысла ждать сотен желающих участвовать чтобы скинуть цену. Если у вас нет свободных хотя бы 500$ здесь вы заработать не сможете, а если есть то оплатить 1800 рублей вместо 50000 это уже мега скидка и надо брать!
     
  12. 27 фев 2018
    #10
    Счастливая75
    Счастливая75 ЧКЧлен клуба
    Это конечно верно, но вы же знаете, если орг найдется и объявить сборы при таком взносе - народ массово выпишется...будет вообще дорого...
     
    1 человеку нравится это.
  13. 28 фев 2018
    #11
    StasJdan
    StasJdan ЧКЧлен клуба
    Нам бы орга найти и может задвигается тема. Интересно рабочий материал или нет
     
    1 человеку нравится это.
  14. 1 мар 2018
    #12
    Vames
    Vames ЧКЧлен клуба
    Материал рабочий, т.к. знаю это на примере одного знакомого, который сначала переехал по трудовой визе в США, там выучился на подобном курсе, о котором говорит автор курса, сейчас занимается только этой темой в америке ( инвестиции в дома, земельные участки, их перепродажа )..
     
    1 человеку нравится это.
  15. 14 мар 2018
    #13
    Вася-ВРН
    Вася-ВРН ЧКЧлен клуба
    помнится Альберт Азимов занимался "разводом" на деньги с обучением по " Торговле на Форексе". Много трейдеров не могли с него обратно деньги выбить. Говорили, что ничего толком не преподавал и не делал.
    А это реально работающий курс?
    Кто-то реально знаком с такой схемой работы в США?
     
    1 человеку нравится это.
  16. 14 мар 2018
    #14
    Вася-ВРН
    Вася-ВРН ЧКЧлен клуба
    Vames а ты не в курсе сколько времени твой знакомый уделяет этому бизнесу в неделю, и каков доход минимальный от этой работы?
     
  17. 16 мар 2018
    #15
    Vames
    Vames ЧКЧлен клуба
    Сколько времени в неделю уделяет не знаю, но управляет уже несколькими домами, один из которых переделывал почти с нуля (реконструкция), купил участок с строением.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 16 мар 2018
    #16
    Вася-ВРН
    Вася-ВРН ЧКЧлен клуба
    Почему у нас люди привыкли быть сами по-себе..?
    Даже если группой собраться и вместе работать, хотя бы человека три...Уже будет результат...(один в США - остальные в РФ.)
    А по одному - как тараканы бегают..
    А с твоим знакомым можно связаться в США? (напиши в ЛС)
     
  19. 16 мар 2018
    #17
    Счастливая75
    Счастливая75 ЧКЧлен клуба
    Коллеги, если ваш знакомый занимается переделыванием домов - у него точно совершенно другой интерес, другие затраты и совершено другая занятость. курс, который нас интересует - совсем о другом. Вы перепродаете просто ваши сделки - и на этом без собственных вложений, без оформления собственности имеете свой доход. а покупка в собственность домов и их реконструкция - это вообще не об этом.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 17 мар 2018
    #18
    Вася-ВРН
    Вася-ВРН ЧКЧлен клуба
    Да тут в том и дело, что только анализ информации и её продажа по сути..
    Кувалдой махать особо не нужно...И доход соответствующий.
    А по соглашению России и США - отменено двойное налогообложение даже...Во всем есть свои хитрости.
     
  21. 9 апр 2018
    #19
    alextotem
    alextotem ЧКЧлен клуба
    все верно. только был на вебинаре. Земля это другое направление
    ничего сказать не могу, но было бы так все шоколадно, думаю не стал бы он продавать. созможно тема загибается, но могу ошибаться. А так конечно очень интересно
     
  22. 11 апр 2018
    #20
    Вася-ВРН
    Вася-ВРН ЧКЧлен клуба
    Да было дело он сам разводил начинающих трейдеров своим обучением.
    Кто-то даже написал отчет о его "как-бы" обучении...можно найти даже.
     

Поделиться этой страницей