Как создать аккаунт Яндекс Директ без НДС в 2018 году

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Робин Шарма, 28 авг 2018.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 июл 2019
    #81
    MaxSAW
    MaxSAW ДолжникДолжник
    ❗Передо мной когда-то стоял выбор - участвовать в складчине по заработку и дальше нанимать прогера для реализации своих проектов или научится кодить самому (давно это было - деревья были большими :) ). Выбрал второе, купил курс по ботописанию. Написал первого бота для себя, сколько было эмоций из-за сэкономленных пары тысяч - мелочь, а приятно. К тому же и курс отбил написанием своих ботов. Дальше в своей ветке на одном форуме упомянул, что написал сам себе бота - люблю хвастаться :oops: В тот же день обратился один человек с просьбой написать простейший парсер. Ок, не проблема, сделал, даже оплату занизил. Сработало сарафанное радио - люди начали писать (не толпами конечно), но просьбы (читай - заказы) посыпались. Самый цинус в том, что я стал не только писать ботов на заказ, у меня начали появляться новые схемы заработка от заказчиков, которые они палили когда писали мне техническое задание. Как известно, прежде чем заказать бота, тему сначала проверяют на наличие в ней денег, и, как следствие, тема рабочая на 95%.

    Как итог я пишу ботов, беру за это деньги и плюс ко всему пользуюсь чужими схемами по заработку! Двойная польза = двойная выгода! Бери от жизни в два раза больше чем она тебе предлагает!

    ☛ Вот тут автор будет досконально рассказывает как писать надежных и стабильных ботов самому + делится собственными наработками и дает рекомендации.

    ☛ А вот в этой складчине я участвовал сам лично. И вот что я вам скажу - это просто огненный огонь! Конечно очень круто видеть как кто-то кодит как бог и попутно тебе все объясняет, но еще круче, когда отвечают очень подробно на любые твои вопросы. А автора все ок и с тем и с другим.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей