2.66667/5, Отзывов: 3
Доступно

Как собрать 5000 подписчиков в ВК за 3000 руб.?

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Max, 19 июл 2017.

Цена: 3900р.
Взнос: 94р.-97%
100%

Основной список: 121 участников

Резервный список: 28 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 июл 2017
    #1
    Max
    Max ЧКЧлен клуба

    Как собрать 5000 подписчиков в ВК за 3000 руб.?

    Интенсив от КУРИЛОВА

    "На этом интенсиве вы узнаете, как собрать 3-5 тыс. активных подписчиков в ВКонтакте
    ...даже если ваш бюджет на рекламу всего 3000-5000 руб."

    • Подробный план, с каждым шагом, который вам нужно сделать для реализации этой стратегии. Другими словами, вам не придется каждый раз думать, что вам нужно сделать, чтобы двигаться дальше. В голове будет полнейшая ясность и понимание всего пути.
    • Настройка рекламы Вконтакте. Реклама Вконтакте - гораздо проще, чем выглядит со стороны. Я знаю, что в это трудно поверить, но после этого интенсива вы будете в ней разбираться лучше, чем 90% людей на рынке, которые ей профессионально занимаются.

    • 7 видов магнитов (бесплатных полезных продуктов), которые вы можете использовать для привлечения людей в вашу группу.

    • 3 способа презентовать ваш магнит так, чтобы зацепить внимание именно той аудитории, с которой вы будете на одной волне. К вам перестанут приходить толпы странных и не совсем адекватных людей, которые в итоге так ничего у вас и не купят.
    • Новые возможности рекламы Вконтакте, которые появились совсем недавно. И как вы можете использовать их с умом в ваших кампаниях, в то время как почти никто ими еще не пользуется.
    • Структура текста для презентации вашего магнита.
    • Структура видео для презентации вашего магнита.

    • Сервисы рассылок, которые вы можете использовать для рассылок Вконтакте. Их преимущества и недостатки.

    • Стратегия поиска вашей целевой аудитории. Дело в том, что таргетинговая реклама позволяет нам настраивать рекламу на любых людей, пользующихся этой социальной сетью. И успех, в первую очередь, зависит от качества этих людей. Вы узнаете, как находить таких людей в вашей теме.

    • Стратегия быстрого создания небольших, ценных и недорогих продуктов, продажа которых будет возвращать вам расходы на рекламу.

    • Как «выжать» максимум результата из целевой группы. Допустим, вы нашли людей, показали им рекламу и часть из них вступили в вашу группу. Я расскажу, что потом делать с остальными.

    • Как развивать вашу группу, если вы не хотите создавать и продавать дешевые продукты.
    • Более 10 различных идей для продуктов, которые вы можете ненавязчиво предлагать сразу после подписки. Или разместить в секции "Товары" внутри своей группы.

    • Где найти людей, которые уже покупают продукты и услуги подобные вашим, и как начать буквально "преследовать" их своей рекламой, тратя на это копейки.

    • Как быстро выстроить доверительные отношения с теми, кто только присоединился к вашей рассылке и группе.

    • Правда о наемных специалистах по рекламе. Почему в 95% случаях, работая с ними, вы будете разочарованы. И какой выход вы здесь можете для себя найти.

    • Когда бывает нормальным написать просто огромный текст и рекламировать его на холодную аудиторию...

    • Что делать, если вы хотите сразу продавать дорогие услуги и не хотите создавать мелкие продукты.
    Я знаю - немало для небольшого интенсива на 6-8 часов.

    Именно поэтому я сделаю все возможное, чтобы это был удобный для восприятия концентрат.

    Но есть еще кое-что, что сделает приобретение этого интенсива еще интереснее...

    23 июля!!!


    Код:
    http://abv.gil**diy**a7.ru/
     
    Последнее редактирование модератором: 27 мар 2019
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Mr-Grey
      Mr-Grey оставил отзыв "Ужасно".
      15 ноя 2017
    2. Max
      Max оставил отзыв "Средне".
      30 июл 2017
    3. ninanina1
      ninanina1 оставил отзыв "Хорошо".
      28 июл 2017
    4. skladchik.com
      Валентин Паладин не участвует.
      27 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 июл 2017
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 47р.
      23 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      23 июл 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 23.07.2017.
      20 июл 2017
  3. Отзывы участников

    2.66667/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Что это?
      Я скажу.
      Это старый хрящ с доверчивой аудиторией из бабушек, у которых поломали скамейки и они зашли в вк, потому что внук вкладку не закрыл.

      Вода, говно, и по нему плывут плоты из дубовых голов подписчиков его пабликов, купивших этот адовый трэш.

      Это позор ру инфобиза.
      15 ноя 2017
      13 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      мечусь между Средне и Плохо. Длительность 7!!! часов. все, кроме последних 30 минут - общие схемы о группе Вконтакте.
      понравилось в конце : Я уже подустал, хочу домой, отдыхать.

      - так а какого х... разводить демагогию на 7 часов, чтобы в конце сказать про таргет 30 минут и ...выдать настройку таргета бонусом.

      хотя о чем это я? ведь в одном из прошлых интенсивов было сказано - чем дольше люди проводят времени с вами, тем сильнее они к вам прикипают и доверяют.

      Пока чем дольше смотрю - тем больше раздражает.
      30 июл 2017
      17 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору спасибо. Поставлю 4 звезды, хотя хотела дать меньше, но т к сделала все же для себя полезные заметки и идеи, которые хочу использовать оставляю нормальную оценку. В целом информация иногда будет нудной, скучной, иногда будут рассказываться очевидные или широко известные вещи. Терпения на просмотр интенсива придется затрачивать много. Первую часть лично я еле смогла прослушать полностью без ускорения, вторая часть на мой взгляд более информативная (именно по второй я сделала себе конспектик). Кто хотел услышать непосредственно про рекламу, то эта тема раскрывается в самом конце (я ничего нового там не услышала).
      28 июл 2017
      11 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 19 июл 2017
    #2
    sana01
    sana01 ЧКЧлен клуба
    Возьмете в складчину?Все есть кроме статуса...месяца до ЧК не хватает.
     
  6. 21 июл 2017
    #3
    Iranja
    Iranja БанЗабанен
    @Mila-ya
    А можно мне поучаствовать с вами?
     
  7. 27 июл 2017
    #4
    asta_la_vista
    asta_la_vista ДолжникДолжник
    Разрешите поучаствовать? К быстрой оплате готова!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей