Как снять проклятье?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Хронос, 31 авг 2014.

?

А ты крещён по своей воле?

  1. Да

    12 голосов
    23,5%
  2. Нет

    23 голосов
    45,1%
  3. Я упоротый снеговик и хочу посмотреть ответы.)

    8 голосов
    15,7%
  4. я другой религии

    8 голосов
    15,7%
  1. 31 авг 2014
    #41
    Хронос
    Хронос ОргОрганизатор (А)
    А вот хз. Энергетика может у меня такая. Даже сидя в общественном транспорте ко мне подходят поговорить.:(

    Дискуссии не было, так как Дмитрий ебанутый на половину мозга, а на второй половине живут тараканы, тоже кстати ебанутые. То же касается его ближайшего друга Олега. Разница лишь в том, что Дмитрий на вполне безобидные вопросы отвечая переходит на крик, а Олег сразу лезет в драку. Из всей их тусы нормально удалось пообщаться лишь с Алексеем, который оказался на удивление адекватным. Мы с ним многие темы обсудили, сам он из мусульманства пришёл к православию и что немаловажно он достойно умеет аргументировать свою позицию.
    А встретились мы случайно. Был в Москве, меня друзья пригласили попить пива и поесть рамен с пастафарианами, встреча была в эрмитаже. Приехал, посмотрел, улыбнулся. Но меня с ходу записали в садомитов, которые идут трахать детей.
    Чуть позже Энтео и его последователи просто напали на людей которые шли отдыхать, облили их кетчупом, попинали, вызвали милицию... Весело одним словом было.)

     
  2. 31 авг 2014
    #42
    Control
    Control БанЗабанен
    Нет, не плохо. Но я сомневаюсь, что ты найдёшь какой-нибудь нормальный обряд, который тебе не навредит. Лет пять назад, когда сам на этом был помешан и искал обряды, то находились только те обряды, которые отключая от эгрегора христианства, пытались подключить к иным эгрегорам (Сатанизм, Древние боги и т.д.) И заметь, что от эгрегора хулой не отделаться. :)

    А ты что всем на слово веришь? По земле много лжецов ходит. И заметь, что лгут всегда с какой-то целью - Гитлер не исключение :)

    Это не по моей логике так, а по твоей интерпретации моей логики.

    Люди - результат их информационного обезпечения. Определёнными психологическими приёмами, можно изменить мировоззрение людей (сделать их фашистами или пидарасами), но ведь не со всеми это могут сделать. Работа такая всегда ведётся с детьми, так как взрослый человек, сформировавшись, уже не приемлет подобные концепции и изменить его мировоззрение гораздо сложнее. Помнишь, как завыли гомосеки, когда Путин всего-лишь запретил пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних?
    По сути, Путин запретил им размножаться :)
    Ведь не почкованием или спариванием они размножались, а именно пропагандой.

    Идеологию (фашизма), можно победить только более сильной идеологией. Сделать это с помощью оружия невозможно.
    Фашизм не был побеждён, как идеология. Вот его и расплодили среди многих людей на Украине, тем самым подложив бомбу под Россию.
    Ведь против нас уже много веков ведётся война.

    Бог дал людям свободу выбора и возможность обрести свободу воли. Фашисты на Украине, как и пидарасы в Москве, свободы воли не имеют, а выбор за них сделали те, кто создал культуру (информацию), которую приняли эти люди и в соответствии с которой они живут. Ты говоришь так, как будто у людей нет свободы выбора, как будто они как куклы (рабы) и Бог как хочет ими, так и вертит. Это не верное восприятие реальности.
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 31 авг 2014
    #43
    Nerolina
    Nerolina БанЗабанен
    Смешались в кучу кони-люди :) Если бы кетчупом облили атеисты-гомофобы, тогда крещение проклятием бы не было?
     
  4. 31 авг 2014
    #44
    Хронос
    Хронос ОргОрганизатор (А)
    Согласен, поэтому тему и создал, ищу людей с опытом)
    Я придерживаюсь мнения что все люди хорошие, пока не докажут обратного.)
    Я к примеру вполне нормально к геям отношусь, долбятся они там тихонечко, пусть долбятся, только пусть мою жопу не трогают.:D
    Какая идеология может победить фашизм на твой взгляд?
    Бог дал людям свободу выбора, но другие люди эту свободу отняли. И вертит ими не бог, а люди в этом заинтересованные.
    Я не имею ничего против веры как таковой, я против церкви, была бы моя воля, я бы их все посносил. Церковь это всего лишь очень удачная бизнес модель, не более того.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 31 авг 2014
    #45
    Хронос
    Хронос ОргОрганизатор (А)
    Да не в этом дело. :(
    Если бы люди верили в то что бог всем говорит что без ушей живётся лучше, ты бы их себе отрезала? Или тебе бы отрезали в детстве, а когда ты подрасла, ты бы пришла и справила бы родителей - "Нахуя?" И они бы ответили что они лучше знают что тебе нужно, к тому же все так делают.
    Я говорю про то что свободы выбора не предоставляют детям, а насколько я помню, нельзя насильно крестить людей. То же самое было и с Русью. Там выбор был либо примешь веру, либо убьём.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 31 авг 2014
    #46
    Control
    Control БанЗабанен
    На мой, скромный взгляд - идея человечности.
    А использовать для достижения человечености, можно методологию концепции общественной безопасности.

    Свободу выбора отнять не возможно, отняли свободу воли и ограничили выбор. :)

    То есть, если пидарасы тихо мирно, того самого, то тебе пофиг, а если люди в церковь ходят тихо мирно, то церкви нужно сносить? :)

    Хотя, довольно странно говорить, что гомосеки ведут себя тихо.... Всегда орут, влияют на законотворчество, особенно в Европе.
    А РПЦ влияет на законотворчество у нас, но от них вреда меньше, чем от гомосеков :)

    Тебе нужно стремиться жить по человечески ("все люди, да не все человеки", Диоген днём с фонарём: "ищу человека").
    Вместо этого, ты зациклился на не имеющем никакого значения крещении. Вместо того, чтобы идти вперёд, ты уверил себя, что тебе мешает крещение, что оно весит на тебе, как проклятие.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 31 авг 2014
    #47
    Nerolina
    Nerolina БанЗабанен
    С вопросом "Нахуя родили? Почему моего разрешения не спросили?" к родителям не подходил? :) Детей вообще много о чём не спрашивают, ставя перед фактом в виду невозможности поставить перед выбором. А крестят чаще всего в младенчестве, считается, что ангел-хранитель сильнее у крещёного человека, поэтому крестить чем раньше покрестишь, тем лучше для ребёнка, иначе он "без защиты". Покрестили потому, что добра желали, остаться в вере или отойти от неё - это уже свой выбор можешь сделать.
    Слишком много разговоров о правах, зачастую не к месту.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 31 авг 2014
    #48
    Хронос
    Хронос ОргОрганизатор (А)
    Согласен, хорошая концепция.)
    Звучит рационально, но ограничение выбора может напрямую сказаться на свободе выбора. Опять же про Русь, был выбор либо принять новую веру, либо умереть. Паршивенькие варианты...
    Если люди тихо мирно ходят, пусть ходят, но у многих есть привычка навязвать свой выбор. Что часто встречается на улицах и уже не только от евангелистов. Православные тоже любят о своей вере рассказывать, когда их не просят. А если узнают что ты не разделяешь их взглядов, то ты автоматически становишься садомитом, педофилом, сатанистом, наркоманом и вообще нужно было в детстве утопить, если бы знали что такое говно вырастит.
    РПЦ очень сильно влияет на законодательство и власть в целом и вреда от них очень много. А между тем, мы вроде как в светском государстве живём.
    А кто сказал что я зациклился? Я задал всего один вопрос) Но он не мешает мне развиваться)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 31 авг 2014
    #49
    Хронос
    Хронос ОргОрганизатор (А)
    Ну тема рождения не обсуждалась, не хотели бы не рожали.)
    Вот именно, крестят в младенчестве (по принуждению), блокируют чакры, вмешиваются в энергопоток и затаскивают в свою веру.
    Если у меня родится ребёнок, я смогу отрезать ему ноги? Ну, я считаю что ему так лучше будет, инвалидов редко обижают, я же добра ему желаю.
    Для меня разговоры о правах всегда к месту, так как свобода выбора и права человека всегда должны быть на первом месте.
     
  10. 31 авг 2014
    #50
    Nerolina
    Nerolina БанЗабанен
    Как ты переговоришь с неродившимся ребёнком, узнавая его волю по поводу рождения. Или ты по принуждению, не спросив его, затащишь его в свой мир? А как же его право выбора? Или "среди равных есть более равные"?
     
  11. 31 авг 2014
    #51
    Хронос
    Хронос ОргОрганизатор (А)
    Именно, никак! Так может лучше дать ему сперва вырасти и потом он сам сделает выбор?)
     
  12. 31 авг 2014
    #52
    Nerolina
    Nerolina БанЗабанен
    Так может лучше и не рожать, чтобы не отнимать у него право не рождаться?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 31 авг 2014
    #53
    П0зитив
    П0зитив БанЗабанен
    Вас уже куда-то понесло не туда, обоих причём..
    Это тупиковый путь разговора, я считаю..
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 31 авг 2014
    #54
    Хронос
    Хронос ОргОрганизатор (А)
    Как то категорично.
    Согласен.)
     
  15. 31 авг 2014
    #55
    Nerolina
    Nerolina БанЗабанен
    с чего вдруг? для тебя же права на первом месте.
     
  16. 31 авг 2014
    #56
    Nerolina
    Nerolina БанЗабанен
    Тупиковый, пока пациент в ажитации и ищет проблемы в других вместо того, чтобы искать их в себе.
    Вот к чему эта тема об "изнасиловании" в детстве?
    А визги в благотворительной складчине о природе чудес? Вы помните причину того "крика души" и к чему он был? Я вот из переписки в той ветке не увидела :) И если честно, первым порывом, захотелось выписаться, чтобы в этом негативе не тонуть :) Вроде, улеглось, и вот те нате. Теперь насилуют, не спрашивая разрешения (а должны!):cool:
     
  17. 31 авг 2014
    #57
    П0зитив
    П0зитив БанЗабанен
    Вам не кажется, что вы слишком сильно напираете и в некоторых вопросах лучше приуменьшить пыл, нежели подливать в огонь различные горючие жидкости?
    В каком негативе то, не очень понял о чём вы..:rolleyes:
     
  18. 31 авг 2014
    #58
    Хронос
    Хронос ОргОрганизатор (А)
    А какие права могут быть у зародыша? Это не самостоятельный организм. После рождения совершенно другой разговор.
    Логично, если пациент один. А если их тысячи?
    Про тему благотворительности не совсем понял. Разе был негатив? Я по прежнему считаю что чудес не бывает и по прежнему считаю что влиянию бога на людей уделяют много внимания, вместо людей которые на самом деле этого заслуживают.
    Солнце моё, ты же прекрасно понимаешь, что если тема неприятна, её лучше пройти мимо. Тем не менее я тебя услышал и некоторые твои мысли принял.)
     
  19. 31 авг 2014
    #59
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Зародыш, после вылупления внезапно становится самостоятельным и автономным с развитой системой интеллекта и готовыми к эксплуатации знаниями и навыками? :eek:
     
    1 человеку нравится это.
  20. 31 авг 2014
    #60
    Nerolina
    Nerolina БанЗабанен
    нет, не кажется. Я вполне осознаю свои действия и на абсурдные предложения выдвигаю такое же абсурдное. В терапевтических целях, так сказать.

    о минутке ярости с бухты барахты :)
     

Поделиться этой страницей