Доступно

Искусство корректного отказа [Елена Фатеева (Игнатова)]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Bruno Pelletier, 18 июл 2017.

Цена: 1750р.-95%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 91 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 июл 2017
    #1
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    Искусство корректного отказа
    Как сказать нет (как отказать) и при этом не обидеть
    Школа "Дар Жизни-Дар Слова"

    Фатеева (Игнатова) Елена


    Вы научитесь как красиво снять потребителей "со своей шеи"
    и спокойно говорить "НЕТ", никого не обижая

    4х дневный тренинг-практикум в записи

    Об авторе
    Фатеева (Игнатова) Елена

    Эксперт по эффективному общению, ораторскому мастерству и духовному саморазвитию.
    Опыт тренерской работы с 2003 года, Основатель и Руководитель Интернет проекта Школа «Дар Жизни - Дар Слова», Спикер множества онлайн и оффлайн конференций, участница телевизионных передач как эксперт.
    Автор и ведущая авторских тренингов «Азбука оратора», «Мастерская эффективного общения», «Искусство самопрезентации», «Энергетика ваших слов», «Уверенный оратор. Полная система Антистрах», «Как легко и просто разбираться в людях» и др.
    Помогает людям созидать свою гармоничную личность с помощью слова. Соединяю в своих тренингах земное и духовное: необходимые профессиональные навыки коммуникации и Духовные принципы жизни.

    753.png

    Вы часто делаете то, о чем вас просят, но что вы не хотели бы делать?
    Вы не умеете отказать, испытываете чувство вины и не знаете как разорвать этот порочный круг?
    Вы уже пытались отказывать своим близким и родственникам, но они так привыкли к вашей помощи, что это вызвает только обиды и скандалы?

    Знакомо ли вам такое...
    • Вы регулярно ловите себя на том, что говорите «да», хотя на самом деле хотите сказать «нет»
    • Вы берете на себя больше обязательств и обещаний, чем можете и успеваете выполнить
    • Вы опасаетесь, что ваш отказ может испортить отношения с близкими людьми
    • Вы считаете, что умение говорить «нет» - это признак эгоизма
    • Вы испытываете много неприятных чувств – стыд, вину, неловкость, страх – когда говорите «нет»
    • Вам трудно не только отказывать, но и принимать отказ,
    • Вы чувствуете, что ваши родственники или знакомые "сидят на вашей шее, свесив ножки", и вы понятия не имеет как это прекратить...
    • Вы отдаете всего себя, чтобы людям было хорошо, а в ответ никакой благодарности... Поэтому вы постоянно сомневаетесь в себе и позволяете собой манипулировать...
    Если вас это беспокоит, то данный тренинг точно для вас!

    Из 4 дней тренинга вы узнаете:
    1. Основные причины, по которым вам трудно отказывать.
    Уберете эти препятствия и станете вести себя свободно и уверенно.
    2. Научитесь видеть тех, кто забирает вашу энергию и кому необходимо отказать. Избавитесь навсегда от хронического чувства вины и ненужных обязательств.
    3. Освоите простой, но очень рабочий алгоритм корректного отказа, который никого не сможет обидеть.
    4. Отработаете навык отказа до автоматизма и сможете всегда свободно себя чувствовать, и также свободно выбирать - что вам делать, с кем, когда и на какие темы общаться.

    Шаги:
    • Убираем препятствия, вызывающие у вас хроническое чувство вины при любом отказе. Учимся противостоять манипуляциям. Осваиваем разницу между виной, покаянием и ответственностью.
    • Нарабатываем уверенное поведение и Алгоритм корректного отказа – практикум на ваших конкретных жизненных ситуациях.
    • Шлифуем до совершенства навык отказа, добавляем очень важные фишки. Ответы на вопросы и рекомендации на будущее.
    Я получила эти знания на семинаре школы духовного развития еще в 2003 году. У меня в то время уже был свой опыт "делания добрых дел" для родственников и знакомых. Но эта информация для меня, как верующего человека, полностью перевернула восприятие как и когда надо помогать, а когда просто НЕОБХОДИМО отказать, и все расставила по местам.

    Я точно поняла чего никогда не следует делать для людей, если хочешь хороших результатов в отношениях и добра людям. Благодаря этому, соответственно, у меня в разы улучшились отношения в семье, я приобрела уверенность в себе, появились силы.
    Я научилась быть более мудрой, удалив из своего поля общения потребителей сил, ресурсов и в конечном итоге жизненной энергии.

    И все это благодаря одному простому, но базовому навыку эффективного общения - УМЕНИЮ КОРРЕКТНОГО ОТКАЗА!

    И сегодня я хочу поделиться с вами живым опытом применения этого навыка в своей жизни и в жизни моих учеников, с опорой на эти знания. Эта информация будет дана на тренинге в таком простом и понятном виде, что вы сможете применять ее везде, в любой сфере.

    Самый главный вывод: Если применять этот навык, то проблем в общении может вообще не быть! Вы их просто не притянете, так как вы сами будете руководить ситуацией общения, выбирая где соглашаться, а где нет.
    Этот тренинг станет вашей ПОДУШКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ в любой коммуникации, в любом виде деятельности, защищая Вас от давления и манипуляций со стороны родственников и знакомых.

    757.png

    Продажник
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 11 окт 2022
    10 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Elle_V
      Elle_V оставил отзыв "Средне".
      21 авг 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 июл 2017
    3. Коляды Дар
      Коляды Дар участвует.
      26 июл 2017
    4. Petrik
      Petrik участвует.
      26 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 июл 2017
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      24 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      24 июл 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 24.07.2017.
      22 июл 2017
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Материал дан по теме, механизм отказа очень подробно и тщательно прорабатывается с участниками, что облегчает его применение. Но по существу ничего нового, автор систематически отвлекается от темы на лирические отступления и орг. моменты, вследствие чего крупицы информации "по теме" разбавлены несколькими часами пустых разговоров, слушать которые времени жаль.
      21 авг 2017
      7 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 22 июл 2017
    #2
    Bas Tiliya
    Bas Tiliya ДолжникДолжник
    Добавьте под хайд
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей