Открыто

Как сказать "Нет!"

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Woody, 9 фев 2018.

Цена: 1490р.
Взнос: 1490р.

Основной список: 1 участников

  1. 9 фев 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Как сказать "Нет!"

    780557eb7b0fadc62ce267a2b0a35340.jpg
    Перестаньте чувствовать себя обязанной и научитесь отказывать с помощью этого аудио сеанса эриксоновского гипноза.

    Тот, кто не знаком с этой проблемой, вряд ли поймет, о чём идет речь.
    Перестаньте чувствовать себя обязанной и научитесь отказывать с помощью этого аудио сеанса эриксоновского гипноза.

    Тот, кто не знаком с этой проблемой, вряд ли поймет, о чём идет речь.

    Но если вы относитесь к тем людям, кому трудно отказать кому-либо в просьбе, и привыкли соглашаться с требованиями окружающих и уступать, часто даже себе во вред, то эта запись для вас.

    • Вы часто обнаруживаете, что говорите "Да", когда на самом деле хотите сказать "Нет!"?
    • Например, вы все-таки соглашаетесь задержаться на работе а после каждый раз жалеете об этом, чувствуя, что вас использовали?
    • Или чувствуете, что не в силах отказать близким, порой потакая им в их слабостях
    • Вы часто испытываете стыд и унижение, чувствуя себя неспособной настоять на своем?
    Аудио гипноз "Как сказать "Нет!" предназначен для тех женщин, кто часто чувствует необходимым для себя доставлять удовольствие другим людям, стараясь угодить им и не обращая внимания на себя, жертвуя своими интересами и не оставляя времени на себя. Возможно, поступать так вас заставляет искаженное восприятие ответственности или чувство вины и стыда. Или у вас есть внутренняя установка, заставляющая на все просьбы всегда отвечать "Да".

    Если вы привыкли всегда отвечать "Да" на все просьбы и требования окружающих (как в личной жизни, так и на работе), то, возможно, вы уже знаете, что это является источником вашего стресса и переутомления. Часто подобное поведение приводит к накоплению обид и заставляет чувствовать себя униженной, использованной, чувствовать себя так, как будто окружающим нет до тебя дела.

    Но вы в силах это изменить и научиться говорить "Нет!".

    Как гипноз сможет помочь вам научиться говорить "Нет"?
    "Нет" - это очень мощное слово. Это слово дает вам силу управлять своей жизнью и, возможно, жизнью других людей. Оно дает вам возможность заявить о себе окружающему миру и утвердить свою собственную позицию. Возможно, вы уже понимаете, что все время соглашаясь со всеми вокруг вы не сможете построить полноценные отношения с окружающими, и от этого вас не станут больше любить, ценить и уважать. Довольно часто тот, кто не может сказать "Нет" мечтает ощущать себя нужными или хочет быть человеком, на которого можно положиться. Но, все же стоит внимательно присмотреться к своему графику и обязательствам, которые вы на себя взяли, и если вы чувствуете, что слишком устали и перегружены, необходимо учиться передавать какие-то обязанности и дела другим. Вы просто напросто не сможете делать все - в конце концов, вы ведь не сверхчеловек!

    У вас есть обоснованные причины, чтобы сказать "Нет" - у вас не хватает времени, вы испытываете стресс, да и просто - вам нужно больше свободного времени. Каждому необходимо "время для себя", и каждый раз, когда вы говорите "Да" кому-то другому, вы говорите "Нет" самой себе, отказываете себе в чем-то, что планировали для себя.

    Эта запись аудио гипноза дает возможность найти новые здоровые способы поведения, которые помогут вам сохранять хороший уровень энергии и чувствовать себя лучше, время от времени спокойно отказывая другим в их просьбах и требованиях.

    В аудио гипнозе "Как сказать "Нет!" используются эффективные техники рефрейминга и НЛП, терапевтические метафоры и временная регрессия с моделированием желаемого поведения, которые помогут увидеть со стороны свои устаревшие модели поведения и заменить их новыми, которые будут способствовать вашему хорошему здоровью и самочувствию.

    Сайт разработчика
     
  2. Последние события

    1. Lady Spring
      Lady Spring не участвует.
      6 апр 2019
    2. nikkakikka
      nikkakikka не участвует.
      15 сен 2018
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      15 сен 2018
    4. skladchik.com
      Фотий не участвует.
      14 сен 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      15 сен 2018
    2. skladchik.com
      nikkakikka организатор.
      14 сен 2018

Поделиться этой страницей