Доступно

Как сделать цифровую жизнь семьи безопасной, не отказываясь от интернета и удобных устройств [Ирина Коваль]

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Richard LS, 11 июл 2020.

Цена: 1890р.-93%
Взнос: 126р.
100%

Основной список: 46 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 июл 2020
    #1
    Richard LS
    Richard LS ОргОрганизатор

    Как сделать цифровую жизнь семьи безопасной, не отказываясь от интернета и удобных устройств [Ирина Коваль]

    Ирина Коваль - детский нейропсихолог, мать двоих детей.
    ЦЕЛЬ КУРСА.
    =============
    Сделать цифровую жизнь семьи безопасной прямо сейчас, НЕ ОТКАЗЫВАЯСЬ от использования интернета и удобных устройств, а грамотно их используя.
    =============
    Screenshot_1.jpg
    Перед тем, как предложить свой новый курс широкой аудитории , я его тестирую.
    Мои товары - ЭТО результат:
    1) как правило, нескольких лет сбора информации,
    2) анализа и поиска научных данных,
    3) потом - все пропущено через свой живой опыт
    4) И, прежде чем , я отправляю свои курсы в активную продажу, я их многократно тестирую на фокус-группах и дорабатываю.
    Этот курс тестировали 2 фокус-группы, в общей сложности - более 150 родителей.
    Все они по окончании давали мне обратную связь - подробно писали про свое восприятие информации, про пользу, я отвечала на их вопросы в процессе изучения.

    Наши Дети в контакте с виртуальным миром с рождения, и всегда окружены программами и техникой.
    Базовые станции сотовой связи прибывают.
    Техника усложняется.
    Программы всё изощрённее.
    Система образования цифровизуется.
    Нашим детям предстоит жить в этом новом, "чудном" мире.
    Так давайте учить их жить в нем самостоятельно и безопасно. Не впадая в цифрозависимость и не вредя своему здоровью.
    Сейчас у меня нет чувства, что гаджеты воруют время у меня и у моих детей.
    Теперь я - ведущая в этих отношениях.
    Итог - моя дочь, которой 21 год - довольно неплохо зарабатывает в интернете, параллельно с учёбой в ВУЗе. Она не вебоголик, не инетоман - адекватный, общительный, трудящийся человек, который каждый день пользуется интернетом без вреда.
    Сын, 9 лет, играет в полезные развивающие игры на компе с 6,5 лет. Хорошо учится, любит математику. И ЧИТАЕТ КНИГИ САМ. Каждый день. Предпочитает игры с друзьями, на воздухе, а не комп, умеет следить за временем отведенным для игры на компе.
    Развитый, интересующийся, общительный ребенок, который получает пользу от интернета без вреда.
    Хотите так же?


    ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ В РЕЗУЛЬТАТЕ ОБУЧЕНИЯ?
    ✔Поймете, как научить ребенка осознанно использовать электронные устройства без вреда для здоровья. Как ограничивать ТЯГУ ребенка к гаджетам. Как защитить себя и ребенка от негативного воздействия компьютеров и сотовой связи.
    ✔Узнаете, как научить ваших детей избегать цифровой и игровой зависимости.
    ✔Узнаете, как научить детей с пользой для себя пользоваться компьютером, интернетом и смартфоном.
    ✔Сможете показать детям "вторую сторону медали" компьютеризации и цифровизации - если ваши дети ужн очарованы виртуальным миром.
    Научите детей быть разумными и осознанными пользователями сети, а не цифрозависимыми.
    ✔Поможете сохранить детям зрение и здоровье при контакте с компьютером , смартфоном. Это не сложно.
    ✔Узнаете о влиянии бесконтрольного потребления информации с экрана смартфона на развитие детского мозга. Это очень важно и касается всех современных детей, учитывая цифровизацию образования.
    ✔Будете обладать комплексными знаниями в этой области и получите возможность взвешенно оценить риски и расставить приоритеты в контакте с цифровым миром и устройствами.
    ✔Узнаете, как организовать быт, чтобы снизить вред от электронных устройств для здоровья семьи.
    ✔Сможете взглянуть со стороны на свои отношения с гаджетами и на степень собственной цифровой зависимости. Очень многих родителей результат удивляет!
    ✔Поймете, как самому подавать пример адекватного использования смартфонов, компьютеров и гаджетов.
    ✔Узнаете результаты современных исследований о взаимодействии людей и виртуального мира и техники. Они вас впечатлят.
    В целом - поймете, как сохранять баланс - то есть БЕЗОПАСНО жить в цифровом мире, получая от интернета и техники пользу и минимизируя вред. И как научить этому ваших детей.
    Если вы перейдете вконтакте и нажмете "разрешить сообщения", то получите подробное описание, которое в нашу тему вместить вряд ли возможно.
    Цена 1890 руб.
    Формат скорее текстовый, около 30 тематических уроков, пдф.

    Код:
    https://vk.com/market-166359192?w=product-166359192_1376567%2Fquery 
     
    Последнее редактирование: 4 авг 2023
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 июл 2020
    2. Алуша
      Алуша участвует.
      24 июл 2020
    3. Alexey2426
      Alexey2426 участвует.
      23 июл 2020
    4. RomEA
      RomEA участвует.
      23 июл 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 июл 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 63р.
      23 июл 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      23 июл 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 23.07.2020.
      20 июл 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей