Закрыто

Как сделать своего мужчину миллионером

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Монро, 28 янв 2016.

Цена: 3500р.-90%
Взнос: 324р.
100%

Основной список: 27 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 янв 2016
    #1
    Монро
    Монро ЧКЧлен клуба
    Как сделать своего мужчину миллионером



    Дорогие Леди, Вы когда-нибудь задумывались почему один мужчина успешен, обеспечен финансово, взбирается на вершины карьеры и бизнеса, уверен в себе, а другой мужчина, имеющий такой же потенциал остается незамеченным? Почему у одного мощные крылья за спиной, вечный двигатель в сердце, он бесконечно полон идей, носится с энтузиазмом по жизни, а другого не сдвинуть с места, не оторвать с дивана и от его любимого компьютера.

    Почему один здоров, окружен любимыми людьми и достойными партнерами, и друзьями, уважаем и любим своей женщиной, а другой – с давно потухшим взглядом, без стремлений, без энергии, без желаний, доживает спокойно свой век?!

    [​IMG]

    Почему все это происходит???
    Ответ очевиден! Верите Вы в это или нет, а все, что происходит в жизни нашего мужчины зависит на 100% от нас - Женщин!
    Что же важно предпринять, чтобы вдохновить мужчину на финансовые подвиги, на риск, на желание двигаться дальше, создавать и расширяться в этом мире?

    Я Вас с удовольствием приглашаю на свой авторский тренинг «КАК СДЕЛАТЬ МУЖЧИНУ МИЛЛИОНЕРОМ», ведь в течении многих столетий лишь избранным женщинам были доступны секреты денежного изобилия, с помощью которых им удавалось сделать своих мужчин успешными и процветающими…Теперь эти знания доступны и Вам!

    1 блок
    Станете такой ЖЕНЩИНОЙ, ради которой мужчина готов завоевывать мир и зарабатывать миллионы.

    Проработаете в первую очередь свои страхи и запреты, связанные с ДЕНЬГАМИ

    Научитесь правильно сообщать мужчине о своих потребностях и ЖЕЛАНИЯХ, узнаете, как вдохновлять его на «финансовые подвиги», на БОЛЬШУЮ финансовую цель!

    Узнаете волшебную восточную технику «ДЕНЕЖНЫЙ МАГНИТ», которая повлияет на увеличение дохода вашего мужчины, либо вашего собственного проекта.

    2 блок
    Вы поймете, что вам мешает строить успешные отношения, создавать новые проекты, почему вы болеете теми или иными заболеваниями, если вы не отдали ДОЛГ своим РОДИТЕЛЯМ, то вы скорее всего ходите по замкнутому кругу.

    На тренинге вы пройдете сильную родовую технику, через которую вы проработаете своих родителей, обиды на них, и отдадите им свой ДОЛГ, после этой техники вас ожидают трансформационные изменения во всех сферах жизни

    3 блок
    Получите «ФИНАНСОВУЮ ФОРМУЛУ УСПЕХА», т.е. как должны правильно распределяться деньги в семье, поймете, как важно женщине иметь «зарплату жены» и как это влияет на увеличение дохода вашего мужчины.

    Вы узнаете к каким «ДЕНЕЖНЫМ ПСИХОТИПАМ» относятся мужчины, и поймете, как мотивировать и вдохновлять именно вашего мужчину на Большую финансовую цель!

    Вы поймете какие истинные КАЧЕСТВА ХАРАКТЕРА должны развивать мужчина и женщина, исходя из своего предназначения, чтобы быть счастливыми в личной и социальной жизни, какие качества мешают мужчине развиваться как мужчине, а вам как женщине.

    4 блок
    Раскроете свой собственный ТАЛАНТ, найдете дело вашей мечты, свое женское предназначение! Деньги приходят тогда, когда мы раскрываем свой талант, то есть деньги — это приятное следствие того, что Вы на правильном пути.

    И много других сюрпризов ждет тебя на этом тренинге)))

    P.S. Я не учу, как манипулировать мужчиной — я учу, как стать той женщиной, ради которой мужчина сам захочет встать с дивана и положить мир к её ногам.

    [​IMG]

     
    22 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 фев 2016
    2. Елена24
      Елена24 участвует.
      6 фев 2016
    3. panteraich
      panteraich участвует.
      5 фев 2016
    4. elfin
      elfin участвует.
      5 фев 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 фев 2016
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 162р.
      5 фев 2016
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      5 фев 2016
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 05.02.2016.
      3 фев 2016
  3. Обсуждение
  4. 30 янв 2016
    #2
    ultra007
    ultra007 БанЗабанен
    Чтобы сделать твоего мужчину долларовым миллионером, надо сначала найти амбициозного кандидата и выйти замуж за границу.
    В этом тебе помогут тренинги в подписи.
     
  5. 31 янв 2016
    #3
    Монро
    Монро ЧКЧлен клуба
    С нашим курсом доллара имеет место быть такая теория. :p
    Девочки, давайте прорекламируем складчину. :)
     
  6. 1 фев 2016
    #4
    Livia123
    Livia123 ЧКЧлен клуба
    Мне кажется, что учить подобному должен тот, кто сам сделала мужа миллионером ...иначе в чем смысл?:)
     
  7. 1 фев 2016
    #5
    Монро
    Монро ЧКЧлен клуба
    У авторши успешный мужчина. :) Вряд ли долларовый миллионер, но состоявшийся рублёвый. :D
     
  8. 1 фев 2016
    #6
    Livia123
    Livia123 ЧКЧлен клуба
    Вы знакомы с автором курса?
    Я не хочу спорить. Просто у меня немного иная информацию.:) А понятие рублевый миллионер - это тот, у которого миллион рублей есть? Или все же заработки в миллионы?
     
  9. 1 фев 2016
    #7
    Монро
    Монро ЧКЧлен клуба
    Знакома по её тренингам. :)
    Если правильно понимать фразы автора о том, что её мужчина может позволить себе за пару месячных доходов купить иномарку среднего класса, то можно предположить, что почти миллион он и зарабатывает. :)
     
  10. 1 фев 2016
    #8
    Livia123
    Livia123 ЧКЧлен клуба
    Опять же, я спорить не буду, сама с автором пересекалась на тренинге другой организации. И сложилось немного другое впечатление. Но автор достойный и заслуживает внимание в любом случае:)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 4 фев 2016
    #9
    Reddington
    Reddington ЧКЧлен клуба
    АНЕКДОТ: - Может ли женщина сделать мужчину миллионером?
    - Да, если он миллиардер.
     
  12. 5 фев 2016
    #10
    TatiNezh
    TatiNezh ЧКЧлен клуба
    Меня вводный вебинар на ютуб очень впечатлил, думаю тренинг будет интересный!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей