Открыто

Как сделать большой сайт и зарабатывать на нем [Дмитрий Квасов] [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем VinCode, 28 янв 2020.

Цена: 20000р.
Взнос: 5556р.-72%

Основной список: 4 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 28 янв 2020
    #1
    VinCode
    VinCode ЧКЧлен клуба
    Как сделать большой сайт и зарабатывать на нем. Дмитрий Квасов

    Обобщенно:
    Сайты – это уже не просто «заработок в интернете», а полноценный бизнес, который приносит большой доход и может дать желанную свободу от офисного рабства. Это по-прежнему намного проще и менее рискованно, чем какой бы то ни было другой вид офлайн бизнеса или онлайн предпринимательства. Но сейчас стоимость входа в эту сферу уже стала адекватна тем возможностям и доходам, которые можно получить от этого вида деятельности. Причем эта «стоимость» выражается в основном в трудозатратах, а не в финансовых вложениях.
    Выводы автора по информационным сайтам
    Для себя я сделал несколько ключевых выводов:
    • В этом году я окончательно укрепился в мысли, что «информационные сайты» перестали быть «заработком в интернете» и превратились в полноценный бизнес, со всеми вытекающими. Рост, спад, стагнация, оптимизация, адаптация к новым условиям, рост и т.д. Думать о своем сайте, как о «дополнительном доходе» - это проигрышная стратегия. Нужно изначально планировать, что сайт станет основным источником дохода и действовать соответственно этой задаче.
    • У меня почти полностью изменился подход к созданию и развитию сайтов. Появилось четкое видение, как делать большой проект.
    • Вложения в сайты сократились в разы. Раньше была стратегия с быстрым наполнением сайтов статьями, теперь же достаточно публиковать по 3-4 статьи в неделю. Больше – нет никакого смысла.
    • Увеличилось время работы над сайтами. Раньше все делегировал и только проверял публикации, теперь же вернул большую часть задач на себя.
    • Увеличил время работы над «ценностью сайта». Т.е. чтобы это был не просто набор статей, а полноценный ресурс, закрывающий широкий список потребностей посетителей сайта.
    • Понял, что не могу качественно вести больше, чем 1 проект. Сейчас у меня их 4 и работать над ними приходится по очереди. Неделю над одним, потом неделю над вторым и так далее. Но в идеале я бы оставил всего два. Так было бы эффективней.
    • Молодые сайты с трудом набирают обороты. Если раньше нужно было 3-4 месяца, чтобы сайт уже получил нормальный трафик и начал приносить доход, то теперь это время увеличилось в 3-4 раза. И опять же, новые сайты в формате «статейник» делать уже бессмысленно. Нужно менять стратегию.


    Поэтому я решил, что нужно записать еще один (прим. курс).

    О самом курсе:
    Скрытая ссылка

    Стоимость: 20000 руб.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      15 июл 2023
    2. masteryana
      masteryana не участвует.
      11 июн 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      11 июн 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      26 мар 2023

Поделиться этой страницей