Доступно

Как сделать богатство твоей сутью? Квест Айшварья. Сакральные знания [А.Новосветова] +Финансовый планнер #ВкуSвободы [Е.Климина] +Сказка о Дзене

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Йен Сомерхолдер, 29 дек 2020.

Цена: 358р.-56%
Взнос: 154р.
100%

Основной список: 13 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 дек 2020
    #1
    Йен Сомерхолдер
    Йен Сомерхолдер ОргОрганизатор

    Как сделать богатство твоей сутью? Квест Айшварья. Сакральные знания [А.Новосветова] +Финансовый планнер #ВкуSвободы [Е.Климина] +Сказка о Дзене

    [​IMG]
    Как сделать богатство твоей сутью? Квест Айшварья. Сакральные знания.
    Автор: Алессия Новосветова

    Описание книги
    Древний ведический термин «Айшварья» можно расшифровать как материальное или духовное богатство, как процветание. Это когда всего много в твоей жизни, а изобилие приносит радость.

    Квест «Айшварья» позволит тебе понять, что именно в твоем сознании тормозит получение богатства в твою жизнь.

    Например я увидела, откуда страх от выигрыша «Джек-пота» - что будут деньги большие, будет повод для преследования, моим близким может угрожать опасность. Большие деньги угроза моей жизни и жизни, тех, кто дорог. Вот такой неосознанный страх жил во мне, увидеть я его смогла только во сне.
    А когда я наблюдала пункт «благоприятные слова» - я заметила за собой автоматическую фразу «Убьют». Я всегда ее употребляла как предлог к описанию того что что-то сделала не так или не вовремя. Как с такими установками можно получить большую сумму денег в свою жизнь?


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Финансовый планнер #ВкуSвободы
    Автор: Екатерина Михайловна Климина

    Описание книги
    Данный планнер представляет собой эффективный инструмент формирования правильных финансовых привычек.

    Детальная инструкция для постижения азов финансовой грамотности сочетается с практическим приложением в виде рабочей тетради, доступной для скачивания по ссылке.


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    Сказка о Дзене
    Автор: Мария Плума

    Описание книги
    Эта сказочная история о деньгах. Очаровательный пушистик Дзень поведает ее маленьким брату и сестре. Он расскажет, какие деньги на самом деле, откуда появляются, почему иногда им приходится таиться в темном подземелье и как с ними подружиться.

    Но откуда ему это известно, и почему именно детям он открыл свою тайну? Вы узнаете, прочитав первую книгу из серии "Муркины сказки".
    Книга будет интересна и детям, и взрослым.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Формат книг: fb2, ePub, ios.ePub,txt.zip, rtf, pdf A4, html.zip,pdf A6, mobi (Kindle),txt

    Цена: 139 + 99,90 + 119 = 358 руб

    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 29 дек 2020
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 ноя 2022
    2. skladchik.com
      Мирра_С хранитель.
      18 ноя 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 ноя 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 фев 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 ноя 2022
    2. skladchik.com
      Мирра_С хранитель.
      18 ноя 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 ноя 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 фев 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей