Доступно

Как самостоятельно организовать путешествие и сэкономить до 50%

Тема в разделе "Отдых и путешествия", создана пользователем Vivat, 22 июл 2013.

Цена: 5000р.-97%
Взнос: 116р.
95%

Основной список: 116 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 июл 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Как самостоятельно организовать путешествие и сэкономить до 50%

    Взрывной обучающий курс - "Самостоятельно в Европу. Комфортно и экономно"
    Я подготовила совершенно взрывной обучающий курс "Самостоятельно в Европу. Комфортно и экономно" - быстрый вход в самостоятельные путешествия с комфортом и экономией.
    Этот курс основан на информации о Европе, потому что начинать путешествовать я советую именно с более понятных и дружелюбных стран. Но знания, которые Вы получите в курсе можно применять для организации путешествий по всему миру!
    Причем я буду не просто рассказывать об этом, но также давать примеры из моего опыта и опыта других людей, пояснять все на примерах, записывать обучающие видео по особо сложным темам
    Чем уникален обучающий курс?
    Я разработала для Вас пошаговую инструкцию для каждого этапа организации вашего путешествия. Что и как делать. В какой последовательности.
    В этом обучающем курсе я собрала личный опыт путешествий и самую важную информацию из российских и зарубежных источников...
    • поиск и бронирование оптимального по цене и качеству жилья в путешествии
    • принципы поиска выгодных цен на авиабилеты
    • безопасность и уверенность заграницей
    • составление и оптимизация маршрутов
    • английский язык для путешественников
    • поиск и бронирование общественного транспорта
    • получение визы с минимальным риском отказа и затратами
    обучающий курс проходит у вас дома, в удобное время. Вам не надо никуда ехать. Достаточно просто иметь доступ к компьютеру и интернету, чтобы скачать материалы курса

    Полный обучающий курс состоит из 5 тем. После получения записей Вы можете проходить его в любом удобном для вас темпе и возвращаться к неясным моментам.

    Каждая тема раскрыта в семинаре, длительность занятий 2 - 2,5 часа. Также к каждой теме есть дополнительные материалы (ссылки, видео, фотографии, поясняющие тексты)

    После каждого семинара вы можете обсудить информацию или задать вопрос в ЗАКРЫТОЙ ГРУППЕ в Facebook. Что у вас получилось или не получилось? Есть ли вопросы или советы другим участникам? Группа будет открыта для вас всегда, даже после прохождеиня курса
    Вы получите запись всех семинаров;
    + мини-курс "7 правил дешевых и безопасных авиаперелетов" БЕСПЛАТНО;
    + скидка 20% на курс-штурм "Английский для путешествий";
    + участие в закрытой группе в Facebook, общение и ответы на вопросы после семинара;
    • Получение визы без проблем!
    Все, что касается туристических виз, как их получить, как сэкономить на получении визы, проблемные моменты и как обойти возможные сложности.



      • Поиск и бронирование жилья для путешествия по цене от 0 евро.
    Поиск скидок, системы бронирования, отели, хостелы, апартаменты, виллы.
    • Транспорт в путешествии и маршруты.
    Тонкости аренды автомобиля, поиск билетов на автобусы, поезда, электрички, организация трансфера. Сложные маршруты.
    • Безопасность в путешествии.
    Как обезопасить себя, свои вещи и деньги до и во время путешествия. Подборка типичных способов обмана путешественников зарубежом.
    • Досуг и развлечения.
    Рестораны. Шоппинг. Экскурсии. Гиды. Развлечения. Фишки и советы по посещению стран и городов Европы. Полезные ресурсы и программы для путешественников. Подсчет затрат на поездку.

    ВАШ ПОДАРОК: Мини-курс «7 правил дешевых и безопасных авиаперелетов»

    поиск и покупка выгодных билетов, все процедуры и требования в аэропорту, безопасность

    БОНУСНЫЙ ДЕНЬ!

    Английский для путешественников

    Вход в английский без зубрежки! Особенности английского для путешествий. Необходимые в дороге фразы. Методика постепенного обучения без напряжения.
    Каждая ветка - это тема, техника, задание, информация. О них я буду подробно рассказывать на обучающий курсе.
    Схема представлена для того, чтобы Вы оценили примерный объем материала. Информации будет гораздо больше
    [​IMG]

     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 июл 2023
    2. skladchik.com
      Pifagor хранитель.
      9 июл 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 июл 2023
    2. skladchik.com
      Pifagor хранитель.
      9 июл 2023
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Благодарю!!!
      13 фев 2014
  4. Обсуждение
  5. 30 янв 2014
    #2
    Джейн
    Джейн ЧКЧлен клуба
    Думаю, не выше 70 руб. было бы отлично. Складчина уже полгода висит, надо бы попиарить!
     
  6. 1 фев 2014
    #3
    dimitrij
    dimitrij БанЗабанен
    Можно и по этой цене заказывать. Сумма и так смешная получилась. Так еще год будем ждать
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.