1.33333/5, Отзывов: 3
Доступно

Как самому сделать деревянные окна

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем Important, 9 дек 2016.

Цена: 720р.-88%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 68 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 дек 2016
    #1
    Important
    Important ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. Johnstalevar
      Johnstalevar оставил отзыв "Плохо".
      2 янв 2017
    3. spiram888
      spiram888 оставил отзыв "Ужасно".
      2 янв 2017
    4. tytis
      tytis оставил отзыв "Ужасно".
      2 янв 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 дек 2016
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      16 дек 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      16 дек 2016
  3. Отзывы участников

    1.33333/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      НУ что сказать - из разряда из рук вон плохо. В стиле "квартирного вопроса", только в сокращенном виде. Брюки превращаются, превращаются брюки... и тд. Это больше бы подошло к краткому школьному обзору. Автору - неуд, есть куда более развернутые и подробные изложения.
      2 янв 2017
      3 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Очередной фуфломицин... нет основ по подбору дерева для окон, нет основ расчета ребер жесткости и оптимального раскроя этих ребер для удобства пользования окном после сборки, нет перечня инструментов, нет последовательной методики подготовки частей и последующей сборки, нет описания способов стекления... короче курса нет... очередной потц решил подзаработать...
      2 янв 2017
      3 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Матерьялом я не доволен. Мне не понятно на кого рассчитан данное пособие. Климов показывает как делать раму для кукольного дома? На видео видно что он не точно подгоняют детали. Даже не соизволил показать установку фурнитуры, только рассказывает на старых окнах. По такому матерьялу можно изготовить только окна для барака, но не себе в квартиру. В нашем городе такие окна выкидывают на помойку где их можно спокойно набрать. Если делается учебное пособие по изготовлению окон, то и нужно делать полный цикл изготовления окна в полный размер. Такие окна я не когда делать не буду и учебным пособием Климова не стану пользоватся.
      2 янв 2017
      2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей