Закрыто

Как решать конфликты с помощью ссоры

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Чертополох, 5 ноя 2015.

Цена: 970р.-91%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 65 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 ноя 2015
    #1
    Чертополох
    Чертополох ЧКЧлен клуба

    Как решать конфликты с помощью ссоры

    Складчина пока недоступна для записи!
    (для участников соответствующих статусов)
    Об оплате сообщайте в переписке Реквизиты!

    От автора "Секреты эффективного общения с мужчиной" Н. Майер - https://v14.skladchik.org/threads/Секреты-эффективного-общения-с-мужчиной.91295/.

    Описание:
    Давайте откровенно. Случались ли с вами ситуации, когда:
    • После ссоры остаются обиды, которые сложно отпустить и порой даже возникает ненависть?
    • Вы хотите быть мудрой, но во время ссоры вы - это какая-то истерично орущая женщина?
    • Вы говорите то, о чем лучше промолчать, и обижаете своего мужчину?
    • Вы подаете криком плохой пример своим детям?
    • Вы вспоминаете во время ссоры все прошлые обиды и добавляете градус разговору?
    • Вы не разговариваете несколько дней после ссоры?
    • Вам кажется, что перестали слышать друг друга?
    • И вы даже думали о том, верен ли он вам?
    • И, порой, есть сомнение - а того ли мужчину я выбрала?
    • Хоть раз вы думали - все, конец?
    • А между тем, вы сами - довольны собой? И тем, как вы умеете договариваться?
    • Довольны ли вы своими отношениями?
    Если хотя бы в паре ситуаций вы узнали себя, этот тренинг нужен вам,
    как глоток свежего воздуха.

    [​IMG]


    Вот краткий обзор программы курса:
    • Вы узнаете, как древнегреческая богиня плодородия открыла самый надёжный критерий: когда пора ссориться. Благодаря чему вы будете точно знать когда этого делать не стоит
    • Вы поймёте, что мы спасаем, когда в ссоре жертвуем отношениями. Таким образом, вы узнаете как в ссоре избежать жертв
    • Вы научитесь отличать разрушающую ссору от полезной, исцеляющей - благодаря этому вы избежите разрушительных ссор
    • Вы узнаете, когда ссора становится мощным катализатором для усиления близости и страсти
    • … и многое другое
    Представьте, что вы едите сладкое каждый день - на завтрак обед и ужин. Скоро ли вам захочется соленого? Горького? Нейтрального вкуса?

    Уверена, очень скоро! Так и семейной жизни нужны разные вкусы и оттенки. И, не получая этого, каждый стремится восполнить это - на родной или чужой стороне…

    Вы можете избежать этих ошибок, ведь вы получаете доступ к материалам, которые мы отшлифовали с моими клиентами, разбирая самые сложные жизненные сценарии.
    Лично я бы отказалась от рискованных изменений без пошагового руководства, проверенного на практике сотней женщин.

    Теперь счастливых женщин.

    Я серьезно.
    Еще маленькая часть из программы курса, внутри будет ещё больше:
    • Какие два вопроса себе важно задать, чтобы подготовиться к ссоре
    • Чем отличается требование к мужчине от истинных глубинных целей
    • В чём правда мужчины, когда он ссорится с женщиной
    • Необычный трюк, который поможет выяснить: что на самом деле творится в голове у мужчины и зачем он сопротивляется, спорит. И что нужно сделать для того, чтобы перейти от соперничества к сотрудничеству
    Теперь вы больше не будете “один на один” со своей проблемой!

    Согласитесь,
    Если ссориться так, что после ссоры ОН любит Вас еще больше, а то, что вас волнует - решается - это кардинально другой способ “выяснить отношения”!
    Вы получите только практические проверенные методы, которые работают.

    Вы узнаете:
    • Какой конкретно речевой скрипт вы сможете использовать так, чтобы выплеснуть эмоции и не отравить отношения
    • Что делать, если мужчина спорит, сопротивляется и как скрипт “Сухой остаток” поможет вам перейти в конструктивную позицию
    • Как завершить ссору быстро с помощью закрывающего скрипта, и что делать после ссоры, чтобы нужные результаты произошли быстрее
    • Что делать для того, чтобы превратить ссоры из скорой реанимационной помощи для отношений в управляемый инструмент развития вашей близости
    Сколько могут стоить отношения построенные на любви и взаимопонимании?

    Наверное это бесценно…

    Пройдите тренинг, и вы сможете:
    • Увеличить радость от отношений и стать мудрой женщиной, передавая своим детям хороший пример
    • Сэкономите время, деньги и нервы, получив простой и понятный инструмент развития вашей близости
    • Избежите ошибок, совершаемых практически всеми женщинами, которые приводят к потери не только нервов, но и денег
    • Гарантированно сможете избегать ссор или делать так, что после ссоры ваши отношения только улучшатся

    Продажник


    Цена складчины 970 руб.
     
    Последнее редактирование: 27 сен 2016
    11 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. pmu2000
      pmu2000 оставил отзыв "Отлично".
      25 ноя 2015
    2. Памира
      Памира оставил отзыв "Отлично".
      14 ноя 2015
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 ноя 2015
    4. Иринка80
      Иринка80 оставил отзыв "Отлично".
      13 ноя 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 ноя 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      9 ноя 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      9 ноя 2015
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 09.11.2015.
      6 ноя 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хотя все вокруг и говорят, что ссоры полезны для "выяснения отношений", по-моему зажигать эмоции и выяснять ценности лучше другими способами. Я вот не очень уверен, что если бы кто-либо читал мои смс, то предложенные алгоритмы помогли бы, особенно "радостная" генерация идей. И вообще вывести девушку на логический уровень решения проблем, по-моему работает и не всегда, и не со всеми девушками. В целом алгоритмы не плохие. Оргу спасибо, все отлично.
      25 ноя 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень довольна материалом ,как раз то что искала,как конспект.Спасибо организатору за складчину.
      14 ноя 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо огромное и автору, и нашему замечательному организатору.
      Автору- за действительно полезные и действенные инструкции к действию. Уверена, если практиковать то, что есть в курсе, жизнь станет приятнее ))
      А Оргу спасибо за креатив и позитив от участия в складчине!
      13 ноя 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс однозначно стоит приобрести, изучить и начать применять в жизни. Без ссор действительно не обойтись, но как сделать ссору конструктивной, а не деструктивной, стоит поучиться у автора.
      Особо хочется отметить работу организатора. Большое спасибо!
      12 ноя 2015
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс стоит посмотреть для расширения кругозора, Спасибо оргу за оперативность.
      12 ноя 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная и оперативная работа Организатора! Просмотрел частично курс, но уже сразу видно достойный продукт. Очень интересный материал для мужчин. Предупрежден, значит вооружен.
      10 ноя 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Вах!!! какой креативный подход!:)) у Автора и у Организатора)))
      Материал мне понравился: качественные видео-ролики, 7 уроков, в которых подробно, наглядно, технично, в приятном голосовом сопровождении даны конкретные инструкции на предмет "когда как что говорить партнеру, чтоб улучшить конкретно вот это в отношениях)). Впервые знакомлюсь с таким продуктом, с которым вроде бы сбывается мечта иметь идеальный конспект для подготовки к "экзамену" (решению проблем посредством конфликта);).
      Видео на моем Windows7 отлично проигрываются на GOM Player. (ни на чем другом у меня не получилось посмотреть).
      Бонусная техника порадовала, для меня она оказалась новой.

      Так что СПАСИБО (очень БОЛЬШОЕ!) нашему Организатору за возможность получить этот ценный продукт, за теплое искреннее отношение, и вообще... ну очень мне импонирует такой стиль, креативный... Вах!))))))
      10 ноя 2015
      8 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 6 ноя 2015
    #2
    Чертополох
    Чертополох ЧКЧлен клуба
    Участники, как обычно - я отменила вознаграждение и поставила сборы. Сумма небольшая, а продукт уже интересно изучить, поэтому думаю, не стоит затягивать. Я буду рекламировать в течение следующих дней :)
     
    7 пользователям это понравилось.
  6. 10 ноя 2015
    #3
    Чертополох
    Чертополох ЧКЧлен клуба
    Спасибо за участие в складчине!
     
    23 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей