Открыто

Как реагировать на критику (Н. Рубштейн)

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Stromden, 2 июл 2016.

Цена: 6900р.
Взнос: 615р.

Основной список: 13 участников

Резервный список: 7 участников

  1. 2 июл 2016
    #1
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума

    Как реагировать на критику (Н. Рубштейн)

    Вебинар «Как реагировать на критику» (запись + транскрибация)

    В этом вебинаре я рассказываю, как отличить конструктивную критику от фигни, которую слушать не надо, как реагировать на оба вида критики, и как и когда - не реагировать, то есть, какую работу внутри себя провести, чтобы конструктивную критику вы могли использовать для своего развития, а не конструктивная прошла мимо вас, как с белых яблонь дым.
    Сайт:
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Фергана7
      Фергана7 не участвует.
      18 авг 2023
    2. Ralanda
      Ralanda не участвует.
      5 авг 2023
    3. KattyM
      KattyM не участвует.
      26 авг 2022
    4. Фергана7
      Фергана7 участвует.
      16 июл 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      14 июл 2016
    2. skladchik.com
      Stromden организатор.
      2 июл 2016
  3. Обсуждение
  4. 20 мар 2017
    #2
    Ксения789
    Ксения789 СкладчикСкладчик
    Здравствуйте. Вы не планировали организацию складчины на курс Нины Рубштейн "Пора бросить курить"? На форуме есть эта тема, но она закрыта (складчина завершена, тема закрыта и организатор забанен), я так понимаю, что шансов поучаствовать в старой теме у меня нет (даже без учета того, что я не член клуба). Просто не знаю даже к кому обратиться по этой теме. Очень нужен курс (хочу бросить курить, но пока не получается). Я готова участвовать в сладчине (хоть в старой, хоть в новой), готова даже выкупить материалы для личного использования. Может подскажите что делать, чтобы получить материал? Заранее благодарю.
     

Поделиться этой страницей