Закрыто

Как расти, как думать и действовать, когда нихрена не понятно, ничего не получается и, кажется, не получится [Иван Замесин]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Skemor Ivan, 31 дек 2019.

Цена: 2900р.
Взнос: 186р.-93%
100%

Основной список: 42 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 дек 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Как расти, как думать и действовать, когда нихрена не понятно, ничего не получается и, кажется, не получится [Иван Замесин]

    Максимальный взнос - не более 100 р. Минимальный - как сможем опустить.


    Хочу поделиться системой, которую полировал последние два года Воркшоп будет полезен тем, застрял в какой-то ситуации, или хочет сделать большой шаг вперёд, но непонятно a) делать или нет или b) как лучше начать c) блин, страшно.

    В последние 5 лет мне пришлось прилично поработать над собой. Пришлось—потому что была пачка травм, несколько лет я находился в глубочайшей депрессии, спасался адским впахиванием на работе, алкоголем и компьютерными играми.

    Три года назад я пришёл в психотерапию и благодаря ей, смог сильно поменять свою жизнь. Меня настолько вштырило, что я сделал Мету—Сервис Подбора Психотерапевтов.

    Прочитал тонны книжек и исследований, попробовал много практик и после большого количества экспериментов у меня начала формироваться система практик, принципов принятия решений и правил: «В такой ситуации лучше делать вот так потому что…».

    Последние два года я полировал эту систему и теперь хочу поделиться этой системой с теми, кто, не дай бог, обнаружил себя в ситуации меня 5 лет назад или застрял в какой-то ситуации, или хочет сделать большой шаг вперёд, но непонятно a) делать или нет или b) как лучше начать c) блин, страшно.

    Я уже провел два воркшопа в декабре, несколько раз делился частями этой системы у Димы Фалалеева в USkillz, несколько недель назад в Startup Grind в Питере и ребятам понравилось.

    Про что будем говорить:
    • осознанность—что это такое, зачем нужно, как прокачивать
    • медитация—зачем? как быстрее всего погрузиться (нет, не буду советовать headspace)
    • какие базовые принципы работы мозга нужно знать, чтобы лучше принимать решения про свою жизнь
    • как работает механизм привычек, как отучаться от старых, как приучаться к новым
    • как знания из астрофизики помогут расти по карьере
    • как работает психотерапия и зачем она нужна
    • как работает страх и как его преодолевать, если НУЖНО

    С чем выйдете с воркшопа:
    • сделаем несколько упражнений, чтобы потренироваться думать про то, как прививать привычки, как работать со страхом, как менять свои реакции
    • каждый сформулирует себе план, как и что делать начиная с завтрашнего дня чтобы начать менять свою жизнь в желаемую сторону
    • поскольку материала будет МНОГО и за один раз вся информация не уложится, каждый заберёт видеозапись.

    Где, как и когда:
    • суббота 8 февраля с 11:00 до 18:00 с перерывом на обед и кофе-брейки.
    • оффлайн в Москве или доступ к онлайн-трансляции.

    Пакет: Доступ к онлайн-трансляции.

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2020
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 ноя 2021
    2. 4epexa
      4epexa оставил отзыв "Отлично".
      6 сен 2020
    3. Jessika
      Jessika оставил отзыв "Отлично".
      6 июн 2020
    4. Weefooo
      Weefooo оставил отзыв "Отлично".
      29 май 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 ноя 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 фев 2020
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 93р.
      17 янв 2020
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      17 янв 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал супер! Извлек много нового. Никакой чертовой эзотерики. Только научные понятные и работающие железно вещи
      6 сен 2020
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал, автор молодец и уважуха ему, собрал много рабочих фишек, рассказал доступно последние исследования мозга и достижения психотерапии, имаго-тест понравился, но блиииин 10 часов, не знаю как там люди выдержали.
      6 июн 2020
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо, все четко организовано и быстрый отклик.
      _это уже не организатору в девелоперам- оч странное ограничение писать отзыв объемом не меньше 100 знаков.
      29 май 2020
      1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей